Будем ли еще вместе как пара?

АннаЧерно

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень сильно запуталась.
Анна 24.10.2001
Кирилл 13.07.2001
Знакомы 5,5 лет, вместе были 2.5 года, 4 месяца назад расстались.
Начали жить вместе после двух лет отношений, жили хорошо, с бытом справлялись, оба зарабатываем, ни от кого не зависим, поступили оба на второе высшее образование. Планировали свадьбу и ребёнка в этом году. Но малыш получился раньше, узнали что беременна и у меня начались проблемы со здоровьем, весь первый триместр лежала на сохранении. И он сначала ездил со мной по всём больницам, скорая каждый вечер, научился уколы ставить. Был поддержкой и опорой. А потом буквально за пару дней всё резко изменилось, я поймала его на обмане , когда лежала в больнице, он сознался и исчез. Просто исчез. Я этого не поняла совсем, вроде бы ожидала что будут извинения за обман, но получилось наоборот. Человека как будто подменили. Просто совершенно другой человек, от которого я в ужасе почти. То появляется, то исчезает. То помогает финансого, то нет. То говорит что очень жалеет, то во всём обвиняет меня. Во время отношений других девушек не подозревала, не думаю что кто то был. Сейчас ощущение что кем то увлечён. Подскажите пожалуйста, поменяется в этом человеке что то или уже нет? Разорвать эти качели, или подождать что что щелкнет у него там? Будем вместе как пара и семья?
 
Последнее редактирование:
у ж поликистоз? ж самостоятельна м зависимый. без радикальных методов вряд ли качели успокоятся. ж может реализоваться в своём деле или как эксперт в нескольких организациях. мужчина не реализуется
 
За 0
@АннаЧерно, у парня твердые принципы в личной жизни и очень четкие понятия о браке, то же самое касается и партнера. И раз что-то пошло не по плану, это его далеко откинуло назад. Хоть изначально планы на ваше совместное будущее были серьезными. Он не просто хочет уйти, а верит в то, что должен это сделать.
 
За 0
@АннаЧерно, у парня твердые принципы в личной жизни и очень четкие понятия о браке, то же самое касается и партнера. И раз что-то пошло не по плану, это его далеко откинуло назад. Хоть изначально планы на ваше совместное будущее были серьезными. Он не просто хочет уйти, а верит в то, что должен это сделать
Это так. Но странно, что если чёткие принципы о браке и семье, то думалось, что как раз и наступило это время нашей с ним семьи

у ж поликистоз? ж самостоятельна м зависимый. без радикальных методов вряд ли качели успокоятся. ж может реализоваться в своём деле или как эксперт в нескольких организациях. мужчина не реализуется
Вроде бы нет. Были определенные проблемы со здоровьем, но вроде как пролечтлась и сразу наступила беременность.
 
За 0
За 0
@АннаЧерно, да, с определенным, есть девушка рядом с ним.
Отношение изменилось из за этой девушки?

у ж поликистоз? ж самостоятельна м зависимый. без радикальных методов вряд ли качели успокоятся. ж может реализоваться в своём деле или как эксперт в нескольких организациях. мужчина не реализуется
Что вы имеете в виду под радикальными методами?
 
За 0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень сильно запуталась.
Анна 24.10.2001
Кирилл 13.07.2001
Знакомы 5,5 лет, вместе были 2.5 года, 4 месяца назад расстались.
Начали жить вместе после двух лет отношений, жили хорошо, с бытом справлялись, оба зарабатываем, ни от кого не зависим, поступили оба на второе высшее образование. Планировали свадьбу и ребёнка в этом году. Но малыш получился раньше, узнали что беременна и у меня начались проблемы со здоровьем, весь первый триместр лежала на сохранении. И он сначала ездил со мной по всём больницам, скорая каждый вечер, научился уколы ставить. Был поддержкой и опорой. А потом буквально за пару дней всё резко изменилось, я поймала его на обмане , когда лежала в больнице, он сознался и исчез. Просто исчез. Я этого не поняла совсем, вроде бы ожидала что будут извинения за обман, но получилось наоборот. Человека как будто подменили. Просто совершенно другой человек, от которого я в ужасе почти. То появляется, то исчезает. То помогает финансого, то нет. То говорит что очень жалеет, то во всём обвиняет меня. Во время отношений других девушек не подозревала, не думаю что кто то был. Сейчас ощущение что кем то увлечён. Подскажите пожалуйста, поменяется в этом человеке что то или уже нет? Разорвать эти качели, или подождать что что щелкнет у него там? Будем вместе как пара и семья?
К сожалению вместе в будущем девушку и парня на фото я не вижу.
Его вижу с другой девушкой, Вас тоже вижу с мужчиной старше вас по возрасту лет на 10 минимум.
Разрывать "качели" не нужно, они сами "исчезнут" постепенно... Если помогает финансово, то некоторое время пусть помогает, он же тоже в "этом замешан" )))...


(По поводу заболеваний, нет там никакого "поликистоза" у девушки на фото, но что- то по нервной системе небольшое идет (это еще из детства). Скажите Вам ВСД, вегето- сосудистую дистонию диагноз в детстве не ставили врачи?)
 
За 0
К сожалению вместе в будущем девушку и парня на фото я не вижу.
Его вижу с другой девушкой, Вас тоже вижу с мужчиной старше вас по возрасту лет на 10 минимум.
Разрывать "качели" не нужно, они сами "исчезнут" постепенно... Если помогает финансово, то некоторое время пусть помогает, он же тоже в "этом замешан" )))...


(По поводу заболеваний, нет там никакого "поликистоза" у девушки на фото, но что- то по нервной системе небольшое идет (это еще из детства). Скажите Вам ВСД, вегето- сосудистую дистонию диагноз в детстве не ставили врачи?)
Спасибо вам! Нет, вроде бы не ставили таких диагнозов.

К сожалению вместе в будущем девушку и парня на фото я не вижу.
Его вижу с другой девушкой, Вас тоже вижу с мужчиной старше вас по возрасту лет на 10 минимум.
Разрывать "качели" не нужно, они сами "исчезнут" постепенно... Если помогает финансово, то некоторое время пусть помогает, он же тоже в "этом замешан" )))...


(По поводу заболеваний, нет там никакого "поликистоза" у девушки на фото, но что- то по нервной системе небольшое идет (это еще из детства). Скажите Вам ВСД, вегето- сосудистую дистонию диагноз в детстве не ставили врачи?)
Новые люди скоро к нам придут? Будем лив течении жизни общаться по поводу ребёнка?
 
За 0
Про него не знаю (точнее не смотрел), про Вас, после "перемен" которые произойдут.
(если Вы про своего "будущего начальника"....)
 
Последнее редактирование:
За 0
Про него не знаю (точнее не смотрел), про Вас, после "перемен" которые произойдут.
(если Вы про своего "будущего начальника"....)
Интересно)
Не совсем конечно понятно, про "перемены"
 
За 0
Мужчина совсем не готов к семейным отношениям, он только сейчас начинает понимать насколько отношения ему нужны, изначально были иллюзии, все надо делать по лекалу, сейчас уверенности в этом нет и больше хочется хаоса, неопределенности, чувств, флирта, свободы и свежести. Перемены произошедшие в последнее время, были для него сложным испытанием, себя и своих чувств и испытания закончились не успешно, идеала не получилось, он надеялся на ваше благородство, что вы не заметите, окажитесь выше неких факторов, но и здесь он ошибался, с теми отношениями, что сложились на данный момент, он жить не сможет, у каждого теперь своя дорога, но все будет хорошо, у вас будет любящий муж, у него долгое время отношения складываться не будут, но он и не ждет этого.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, поменяется в этом человеке что то или уже нет? Разорвать эти качели, или подождать что что щелкнет у него там? Будем вместе как пара и семья
совместных семейных отношений не увидела. Эмоции по поводу поступков мужчины сначала уйдут на второй план и сойдут на нет вовсе достаточно быстро. Надеяться на перемены в мужчине или ждать таковых—трата времени, по сути не поменялось в нем ничего, мужчина пошел своим путём, будто стремление начать как «с чистого листа», следуя своим идеалам и новым интересам. Это и новое начало, и, в какой-то степени, верно выбранный и более беззаботный период на его взгляд.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, поменяется в этом человеке что то или уже нет? Разорвать эти качели, или подождать что что щелкнет у него там? Будем вместе как пара и семья?
Не поменяется. С вами ему не хватило легкости и беззаботности, человек был в ограничениях, сложно ему это далось. Вечно какие-то проблемы и задачи. Ему совсем не это нужно. Про вас вспоминает, но лишь когда снова появляется какая-то нестабильность. Эмоционально не созрел еще для того, чтобы взять ответственность за семью. За себя то не всегда получается ее брать, сильная нужда в стабильности. Очень скрытен, но все же старался какое-то время изменить себя и подстроиться под ситуацию. Сейчас новое увлечение, которое продлится не долго и затем опять будет искать легкости.
 
За 0
@АннаЧерно, он не уйдет из Вашей жизни окончательно, но не в той роли на которую надеетесь - будет помогать и принимать участие в воспитании сына. К Вам изменилось отношение окончательно, он не готов к таким испытаниям.
 
За 0
Отношения у вас как родителей могут сохраниться хорошие, от вас многое зависит. Как пара нет, все ушло уже в конец, все уроки пройдены и завершены, о его новых отношениях вы можете вскоре узнать.
 
За 0
@АннаЧерно, Все у Вас будет хорошо, мужчина появится "защитник" так скажем, дочка родится, разница у детей не очень большая будет, 3-4 года. Вы этот путь выбрали, решив сохранять ребенка. Если бы ребенка не было, отношения с этим мужчиной бы прекратились немного позже... по этому лучше сейчас, чем потом. при этом у Вас еще и "сокровище"
 
За 0
Назад
Верх