Будем ли мы с женой вместе

Азат232692

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Азат 13.06.1992
Эльмира 03.12.1995

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли у нас совместное будущее? Воспитываем дочку. Вместе с 2014г., в браке с 2019г.
В начале отношений были нежность, страсть, любовь и уважение друг к другу. Перед рождением дочки переехали в другой город. И с этого момента все пошло кувырком. Постоянные недопонимания, много раз жена хотела поговорить, обсудить наши отношения, но в силу своей работы я приходил домой очень поздно и естественно не хотел в уставшем состоянии что либо обсуждать,я был глух и слеп, не хотел видеть и слышать об этом, считал что все нормально в наших отношениях. С марта этого года отношения еще больше ухудшились, жена уехала к родителям с ребенком в другой город. Хочет в ближайшие дни подавать на развод. Сейчас я осознал все проблемы, из-за чего были недопонимания, очень хочу все исправить и улучшить, но она не хочет, говорит что чувств не осталось. Как мне быть в моей ситуации? Заранее спасибо.
 
У вас будет другой брак. А девушка...так и не сложит свою судьбу. Мужчины переменные. Не исключено, что однажды она захочет вернуться к Вам...но потом снова уйдет
 
За 0
У вас будет другой брак. А девушка...так и не сложит свою судьбу. Мужчины переменные. Не исключено, что однажды она захочет вернуться к Вам...но потом снова уйдет
Но я хочу вернуть ее, готов все поменять, работу поменять, очень сильно люблю, возможно ли обмануть судьбу и быть вместе?
 
За 0
Осталось ли у нее что-то ко мне? Один из практиков, но не с этого форума сказала, что на мне что-то вроде рассорки. Поможет ли гармонизация отношений?
 
За 0
Осталось ли у нее что-то ко мне? Один из практиков, но не с этого форума сказала, что на мне что-то вроде рассорки. Поможет ли гармонизация отношений?
Она из тех, кто будет вместе, пока любит. При этом она честно все скжет..
По поводу рассорок, я не маг, я астролог. Могу сказать, что у Вас с ней, нулевая совместимость.
Обычно в подобных случаях, сначала не столько любовь, а больше страсть. А когда проходит у таких как Ваша женщина, то они уходят.

И еще, Вы сказали, что поменяли место жительств. Не исключенно, что этот факт ускорил события, которые бы и так произошли.
 
Последнее редактирование:
За 0
Очень хорошая девушка, но поступает правильно, все разрушено и вижу только руины в ее мыслях, разойдетесь неминуемо, делать что-то поздно. Попробуйте через магию ее вернуть, но это будет очень сложным вариантом.
 
За 0
Ой, как сложно( место не ее и она его не примет даже с Вами. Или ищите новое место переезда вместе или возвращайтесь. Точнее даже вернуться к ней, наладить отношения и начинать заново поиск нового места жительства.
 
За 0
Хотелось бы еще услышать мнение магов
Очень хорошая девушка, но поступает правильно, все разрушено и вижу только руины в ее мыслях, разойдетесь неминуемо, делать что-то поздно. Попробуйте через магию ее вернуть, но это будет очень сложным вариантом.
Почему будет сложно через магию?
 
За 0
По картам ответ однозначный - Крушение ваших надежд в этих отношениях, девушка назад не вернется, очень тяжелыми были для нее эти отношения, попыток создать полноценную семь было много, плюс материальные трудности и общая неудовлетворенность. Назад дорога для нее закрыта.
 
За 0
По картам ответ однозначный - Крушение ваших надежд в этих отношениях, девушка назад не вернется, очень тяжелыми были для нее эти отношения, попыток создать полноценную семь было много, плюс материальные трудности и общая неудовлетворенность. Назад дорога для нее закрыта.
Магией ничего не получится решить?
 
За 0
Магией ничего не получится решить?
Это надо спрашивать у Практика, который возьмется за ваш случай, если конечно возьмется, диагностика покажет, есть ли шанс вернуть девушку. То, что есть сейчас я вам написала.
 
За 0
Ой, как сложно( место не ее и она его не примет даже с Вами. Или ищите новое место переезда вместе или возвращайтесь. Точнее даже вернуться к ней, наладить отношения и начинать заново поиск нового места жительства.
Насчет места, это правда, не ее. Хочу уехать в другой город и забрать ее, с ребенком

Ой, как сложно( место не ее и она его не примет даже с Вами. Или ищите новое место переезда вместе или возвращайтесь. Точнее даже вернуться к ней, наладить отношения и начинать заново поиск нового места жительства.
Насчет места, это правда, не ее. Хочу уехать в другой город и забрать ее
 
За 0
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли у нас совместное будущее?
Совместного будущего не увидела. Разойдётесь окончательно. У девушки усталость и непринятие ситуации, агрессия, изменение поведения, выбор действия, человек постоянно что-то выбирает или так поступить или так.
 
За 0
Совместного будущего не увидела. Разойдётесь окончательно. У девушки усталость и непринятие ситуации, агрессия, изменение поведения, выбор действия, человек постоянно что-то выбирает или так поступить или так.
Это в долгосрочной перспективе или на данный момент?
 
За 0
Девушка не довольна вашими действиями, на самом деле ждет сейчас каких-то проявлений от вас, в ее сторону.
Сама в подвешенном состоянии и ситуацию держит в таком же статусе.
У девушки кризис личный, дело не только в вас. Чувств да, мало осталось. В мыслях хочет поменять все, т.к. не идет смысла тянуть, но при этом зависима от вас.
Стоят фин вопросы.
Есть шанс у вас ее вернуть, при правильном подходе и не затягивая.
 
За 0
Назад
Верх