Будем ли мы вместе? Что чувствует?

Юлия С

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Очень давно общаюсь с молодым человеком, регулярные встречи, но ничего серьёзного. Год назад сказала что больше так не могу и мне нужна определённость. Что я чувствую к нему, что хочу быть рядом. Частое общение прекратилось, но периодически списывались и виделись, и так дальше продолжается. Я видела, что он ко мне тянется, было какое-то притяжение и сейчас так. Но в тоже время опять отталкивает, и сам отдаляется. Я не понимаю его мыслей. Я хотела бы узнать, есть ли чувства ко мне? Как ко мне вообще относится? Будем ли мы вместе? Может я себя накручиваю и у него давно есть другая, со мной не хочет быть? Или всё-таки хочет построить отношения? Чего-то боится?
И что я могу сделать в данной ситуации? Владислав 06.08.1985 Юлия 24.03.1997. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.
 
Мужчина не мог решиться на поступок, так как чувствовал с Вашей стороны подавление. Так ему казалось, потому что надо было решать необходимые Ваши вопросы. А еще, у него уже было предательство от женщины. И потому он боится нового. При этом это перспективный молой человек, много добьется имеет надежное и конструктивное, деловое окружениние.
 
За 0
Я хотела бы узнать, есть ли чувства ко мне? Как ко мне вообще относится? Будем ли мы вместе? Может я себя накручиваю и у него давно есть другая, со мной не хочет быть? Или всё-таки хочет построить отношения? Чего-то боится?
И что я могу сделать в данной ситуации?
Вдохновение и страсть утрачены, мужчина все стремления на будущее оставил в прошлом. Нечестен с вами, но это все еще продлится, в любой момент готов предать вас на пути к своим целям, не остановится.
Что вам делать при таком раскладе решайте сами, затягивание и сомнения затянут вас в страхи и блоки.
 
За 0
Я хотела бы узнать, есть ли чувства ко мне? Как ко мне вообще относится? Будем ли мы вместе? Может я себя накручиваю и у него давно есть другая, со мной не хочет быть? Или всё-таки хочет построить отношения? Чего-то боится?
И что я могу сделать в данной ситуации?
Чувств нет, наигранность и иллюзии. У мужчины в голове какой-то конфликт с вами, либо ваше давление, которое отталкивает его. Моральная усталость. Отношения пока ему не особо нужны. Нет заинтересованности в вас, вы как пройденный этап у него. Мужчина очень идейный, его нужно постоянно чем то заинтересовывать, иначе произойдёт быстрое выгорание. Его восхищает не только красота, но и ум женщины, его нужно постоянно удивляться. Вынашивает какие-то грандиозные идеи в материальном плане, но они вряд ли осуществятся. По поводу других женщин - только флирт, лёгкое общение. Что вам делать в данной ситуации, наверное это вам решать.
 
За 0
@Юлия С, Можно Ваше самое свежее фото, например сэлфи.
 
За 0
Вы для него вариант общения, чтоб убить время, отвлечься, почувствовать себя интересным и привлекательным. Планы на него лучше не строить.
 
За 0
@Юлия С, отношения закончатся безразличием, игнорированием, что приведет Вас к потере уверенности в себе, он выбивает почву из под Ваших ног, определенности нет и не будет.
 
За 0
Назад
Верх