Будем ли мы вместе с любимым мужчиной

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланна

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Добрый день! Уважаемые практики и участники! Моя история до боли банальна! Но , несмотря на банальность для меня это жизнь и огромная боль!!!
Был в моей жизни мужчина любимый, очень! И настолько родной и близкий, что говорили одними фразами, жили одними эмоциями, смотрели в одну сторону, жизни друг без друга не представляли ....
И вот сейчас мы не вместе! Сказать больно, значит ничего не сказать! Каждую секунду, минутку, день, неделю и живу и не живу.....просто существую. Каждая клеточка звенит от боли! Сама не замечая постоянно шепчу его имя. Надеюсь , что он тоже думает и тоскует. Но не приходит, никак себя не проявляет, я очень боюсь , что на нем есть магия. В связи с этим очень прошу у вас помощи!!!! Пожалуйста скажите-
1. Любит ли он меня еще (есть ли чувства и какие)?
2. Если на нем магия ( вопрос возник не просто, а именно потому , что есть подозрения на магическую разлуку и закрытие дорог)?
3. будем ли мы вместе?
Буду очень благодарна за ответ!!!!
Меня зовут Светлана 16.04.1975 г.р. , мужчина Гумер 24.12.1975 г.р. Оба мы взрослые, адекватные люди. Чувства зрелые.
 
Последнее редактирование модератором:
@Светланна, Не забывайте, если вы врете изначально, карты вам никогда не покажут правдивых ответов, как бы вы не старались выдать свою ложь за действительность, ложь - порождает ложь следующую.
 
За 0
Истрия их семьи уже повторила подобный случай с его сестрой. Там все получилось.
У мусульман в цене мужчины, сыновья , братья. А с сестрами и дочками все не так радикально и координально. Магия матери , это по сути магия рода. Вам не стоит этому противостоять, ничего доброго не увидите. Вам @Азучена правильно написала об особом практике, если найдете, то главное, чтобы он не утаил перспективу. А вообще времени и сил потратите много, но 1 из 100 шанс никто не отменял.
 
За 0
@Светланна, Не забывайте, если вы врете изначально, карты вам никогда не покажут правдивых ответов, как бы вы не старались выдать свою ложь за действительность, ложь - порождает ложь следующую.
Да вы о чем вообще????! Где я вру-то???? написала как есть..фото свое выложила. Задала вопросы. Да не написала предистрию. Потому что, в этой истроии многие берут данные а потом мне же их и говорят. Где ложь? Вы зачем нападаете на человека, который за помощью обратился?
 
За 0
За 0
@Старуха, при чем тут единственная карта и голословное обвинение во вранье ? Это лишь Ваше хабальство и никого отношения не имет к теме . Не от нечего делать сюда обращаются. И если этот раздел создан, то проявляйте уважение к тем, кто пишет. Да, не указала пред историю, пояснив почему сразу не вынесла нюансы отношений. Не все новички все делают корректно и их поправляют.
 
За 0
хотя бы о свежести фото - Вам сказано надо свежее - это засмотренное и старое, Вы начали юлить что фото "с осени" не сказав с какой и да, правила есть правила - нужно излагать факты - и когда расстались и сколько были вместе и тд и о жене - это всё указано в требованиях к обратившмися за гаданием; выкладывать свежее фото - это честно, пытаться сказать что оно с осени но непонятно какой - нет...это бесплатный краткий просмотр и не давать информации, что бы посмотреть как кто справится - это тоже не честно; если хотите ставить эксперименты и смотреть что Вам расскажут без данных всех участников и свежих фото - то хотя бы обращайтесь платно за подробным просмотром, что бы компенсировать все энергозатратным на "продиранья" сквозь Ваши ребусы
 
За 0
хотя бы о свежести фото - Вам сказано надо свежее - это засмотренное и старое, Вы начали юлить что фото "с осени" не сказав с какой и да, правила есть правила - нужно излагать факты - и когда расстались и сколько были вместе и тд и о жене - это всё указано в требованиях к обратившмися за гаданием; выкладывать свежее фото - это честно, пытаться сказать что оно с осени но непонятно какой - нет...это бесплатный краткий просмотр и не давать информации, что бы посмотреть как кто справится - это тоже не честно; если хотите ставить эксперименты и смотреть что Вам расскажут без данных всех участников и свежих фото - то хотя бы обращайтесь платно за подробным просмотром, что бы компенсировать все энергозатратным на "продиранья" сквозь Ваши ребусы
я устала не за что оправдываться. Зря вы так. я вам ничего плохого не сделала. Почитала ваши сообщения.. вы много грубого людям говорите не заслуженно. Зря вы так!!!!! Я не вру и не юлю как вы говорите. И я лучше действительно обращусь к практикам и не буду нервы трепать на оправдания не за что не про что.
 
За 0
@Светланна, юлите, я вам более чем понятно сказала где и в чём, да я отстаиваю и соблюдения правил форума и интересы практиков, не мудрено что вам это не нравится
 
За 0
Я не посягаю ни на чьи права)) это уже смешно..честное слово! Вы просто скандалите и все.. и то время которое мы могли бы потратить по делу..ушло на препирания. Мне лучше знать. юлю я или нет. Все..извините я больше не хочу тратить не силы..ни нервы на пустые препирания. Пошла к реальным практикам!
 
За 0
@Светланна, к практикам надо ходить с открытым забралом без скрываний - это вам на будущее, хотя вы уже имеете не малый опыт обращения
 
За 0
@Светланна, к практикам надо ходить с открытым забралом без скрываний - это вам на будущее, хотя вы уже имеете не малый опыт обращения
Я абсолютно открыта.. хотя у вас есть свое мнение..но это простите ваше право. Я за себя знаю. Более того ненавижу ложь во всех ее проявлениях. Я говорю правду! И если вы не верите.. тут я ничего не могу поделать. Да, опыт обращений есть..я и не скрывала это. и в 99 процентов попадала на шарлатанов. В этом то и проблема. И очень надеюсь здесь найти правдивого мастера. И не нужно меня винить в том что не знаете .
 
За 0
@Клариса ;) от кого защищаете правила форума и права практиков...агрессивно очень, нарушения как у всех, бывает.
@Светланна, не оправдывайтесь, не по существу.
Прошу извинить за флейм, уберите в архив:)
 
За 0
@Нина70, люди исправляют нарушения, если это не намеренно, не правда ли? тут человек юлил, ну да надо за это пред ней извиниться))
 
За 0
@Клариса ;) от кого защищаете правила форума и права практиков...агрессивно очень, нарушения как у всех, бывает.
@Светланна, не оправдывайтесь, не по существу.
Прошу извинить за флейм, уберите в архив:)
Спасибо! Я сделала фото -селфи. Но после таких нападок просто не хочу чтобы его видели агрессивные личности. Пришлю практикам лично! И мои фото все реальные...как и я!
 
За 0
@Клариса ;) от кого защищаете правила форума и права практиков...агрессивно очень, нарушения как у всех, бывает.
Извините за флуд, но без Кларисы форум бы уже давно превратился в помойное ведро, она во всем права, в каждом своем замечании и слове.
Да не нужно уже никому ваше селфи. Можете не присылать и так все понятно.
Написано в Правилах присылать свое самое свежее фото, не прислали, получили то что заслужили, ваше фото, не ваше уже поздно и никого не интересует.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх