Алина111

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте. Интересует есть ли будущее у нас ? Мы были вместе около 5 лет, потом разошлись на полтора года а сейчас снова вместе. Надолго ли это и есть ли будущее?Испытывает ли Андрей ко мне чувства? Наталья и Андрей.
 
Последнее редактирование:

7. Вы можете размещать только Ваше фото и фото вашего партнера, фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников или знакомых публиковать запрещено.
 
За 0

7. Вы можете размещать только Ваше фото и фото вашего партнера, фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников или знакомых публиковать запрещено.
Я просто написала от третьего лица тему.Вдруг кто - то знакомый сидит на этом сайте. Я и есть эта девушка

Я отредактировала тему
 
За 0
@Алина111, прочитайте внимательно правила. Где даты рождения?
16 августа 1995 г. Моё.
4 декабря 1993 г. Его

Здравствуйте. Интересует есть ли будущее у нас ? Мы были вместе около 5 лет, потом разошлись на полтора года а сейчас снова вместе. Надолго ли это и есть ли будущее?Испытывает ли Андрей ко мне чувства? Наталья и Андрей.
16 августа 1995 г. Моё.
4 декабря 1993 г. Его
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Алина111, у Андрея есть надежда, что отношения сложатся иначе, по другому сценарию, но изменений не будет, новых открытий не произойдет. Дороги в конечном итоге разойдутся. Не любовь преобладает в отношениях, а надежда на лучшее, у него есть симпатия к Вам, но более глубоких чувств не увидела.
 
За 0
@Алина111, у Андрея есть надежда, что отношения сложатся иначе, по другому сценарию, но изменений не будет, новых открытий не произойдет. Дороги в конечном итоге разойдутся. Не любовь преобладает в отношениях, а надежда на лучшее, у него есть симпатия к Вам, но более глубоких чувств не увидела.
А как долго они продлятся? В течении года разойдутся пути?
 
За 0
Вы его последнее время сильно разочаровываете, и он чувствует давление от Вас, ослабьте нажим, и не нужно ставить его в центр своей жизни.
Возможность отношений есть, но очень мала. Парень еще сам не понимает куда ведут эти отношения и как быть дальше.
 
За 0
@Алина111, Пока Вы с ним, неплохо разобраться в совместимости, выполнить в этом плане некоторые шаги. Да плюс поддержка магии. Такой вот комплекс
 
За 0
.Вдруг кто - то знакомый сидит на этом сайте.
А по фото не понятно будет, знакомым то? Мне вообще вся эта тема фейком кажется, ну свою фотографию я бы скриншотом отправлять бы точно не стала, в телефоне полно такого добра. Больше похоже что чью то из соц сетей сюда загрузили.
 
За 0
Назад
Верх