Будет ли общение и отношения?

Liza173

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Лиза 29/10/1993
Евгений 06/11/1999

Год были вместе, расстались в сентябре по его инициативе, выходил на связь в ноябре, просил приехать, я к нему не поехала, в декабре видела его с другой и высказала ему все, он меня заблокировал, общения нет сейчас. Выйдет ли на связь, будет ли общение с ним у меня? Есть ли кто то сейчас у него?

В декабре видела его с Алисой, прикрепляю из фото (они стоят там).
 
ну мне только что предъявили претензии о том, что я задаю вопросы бесплатно здесь

один человек написал, что могу иметь другие отношения, но мне не интересно это сейчас, я спрашиваю о данном мч здесь
Вам никто не предъявлял ничего,не придумывайте!
Вам сказали,что ничего серьезного не будет и что интересно МЧ.
Но Вам это не интересно!Вы никак не можете принять действительность,перекручиваете свой вопрос уже как можете и не хотите принимать действительность!
Для меня эта тема уже закрыта,бесполезная трата времени на банальное малолетнее упрямство.
Прошу прощения за прямоту.
 
За 0
Я снова проанализировала ситуацию. - Итак, на основе этой информации, можно сказать, что шансы на восстановление общения между ними невысоки. Его реакция на ее высказывание и блокировку указывают на его нежелание преодолевать проблемы или возобновлять отношения.
На данный момент девушка может сосредоточиться на самосовершенствовании, заботе о себе и о восстановлении после расставания. Намерение продолжать общение или восстанавливать отношения должно быть обоюдным. Если она заинтересована в общении с ним, она может попытаться связаться с ним в будущем, чтобы выяснить его позицию. Однако, она также должна быть готова к возможности, что он не будет отвечать или продолжать блокировать ее коммуникацию.
 
За 0
Я снова проанализировала ситуацию. - Итак, на основе этой информации, можно сказать, что шансы на восстановление общения между ними невысоки. Его реакция на ее высказывание и блокировку указывают на его нежелание преодолевать проблемы или возобновлять отношения.
На данный момент девушка может сосредоточиться на самосовершенствовании, заботе о себе и о восстановлении после расставания. Намерение продолжать общение или восстанавливать отношения должно быть обоюдным. Если она заинтересована в общении с ним, она может попытаться связаться с ним в будущем, чтобы выяснить его позицию. Однако, она также должна быть готова к возможности, что он не будет отвечать или продолжать блокировать ее коммуникацию.
да он уже сам вышел на связь и позвал к себе
 
За 0
Назад
Верх