Будет ли примирение

Краевский

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Андрей 21.07.1994
Екатерина 01.05.2000

расстались мы 1 мая после её день рождения по моей ошибке, ошибок было много со моей стороны, мало вкладывался в отношения и не ценил их, было мало понимания и мало общения. Большое влияние мамы было.
было много попыток поговорить, приезжал, подарки и т.д
но всё бестолку, она как кремень, у неё сильный характер, говорит мы разные люди и нам нужны подходящие люди. Везде черный список, абсолютно везде и после звонков с любых номеров. Уже где то почти месяц не общаемся. До этого были попытки мои регулярные, а её это только бесило.

1. Есть ли шанс примирения ?
2. Будем ли мы в будущем вместе?
3. Что можно сделать чтобы она дала мне ещё один шанс ?
4. Думает она обо мне или жалеет о расставании?
4. Есть у неё уже кто то? кто её интересует и является потенциальным партнером
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли шанс примирения ?
Шансов очень мало, она приняла расставание, пережила и вышла с определенным жизненным опытом, повтора она не хочет.
2. Будем ли мы в будущем вместе?
Не вижу вас вместе, извините.
3. Что можно сделать чтобы она дала мне ещё один шанс ?
Только взаимопонимание, доброта, общий бизнес, финансовая составляющая будет иметь большое значение.
4. Думает она обо мне или жалеет о расставании?
На данный момент она считает этот этап ее жизни окончен, переживаний нет.
4. Есть у неё уже кто то? кто её интересует и является потенциальным партнером
Она не одна и есть хорошие и перспективные предложения от противоположного пола.
 
За 0
У неё есть к этому человеку симпатия?
Она будет с ним ?
Я написала, лишь то, что карты показали. Что бы сказать по вашим соперникам, необходимы фотографии соперника, имя и дата рождения.
 
За 0
Я не вижу перспективу примирения, девушка будет закрываться проявляя силу воли и свою позицию.
Сейчас она не желает с вами отношений и не видит в них смысла. Изменить решение не планирует.
 
За 0
Я написала, лишь то, что карты показали. Что бы сказать по вашим соперникам, необходимы фотографии соперника, имя и дата рождения.
Та я просто не знаю этого человека, и не знаю как выглядит
 
За 0
@Краевский, Вы человек настроения. И если оно испорчено, то не противится искушению вылить ушат злости и несправедливых обвинений на более слабого члена семьи или подчиненного. Богатая фантазия мгновенно рисует возможный сценарий вероятностей, по которому главный виновник проблемы не он, а окружающие. Манипуляция чувством вины – ключевой кармический недостаток Жажда новых впечатлений и буквально истеричное желание, исполнения Ваших желаний. Все это склоняет Вас к многим ошибкам в отношении с женщиной.
В общем, загляньте в себя и Вы поймете Ваши ошибки.
 
За 0
@Краевский, примирения и дальнейших отношений я не вижу. О Вас не думает, можно сказать, что вычеркнула из жизни, о расставании не жалеет, а наоборот, чувствует облегчение. Примите ситуацию как опыт и сделайте выводы.
 
За 0
Назад
Верх