Будущая жизнь с человеком и как помочь

Nikshe

Новичок
Сообщения
42
Пол
Мужчина
Доброго времени суток уважаемые практики, подскажите пожалуйста будьте любезны Никита 29.03.1998 и Екатерина 07.12.2002 года рождения
Сможем ли мы выйти на восстановление отношений и поможет ли приворот если я его сделаю не сломаю ли я наши отношения
Просто в нашей жизни все тяжело мы то схожимся то она бежит от меня, то снова приходит, бывают припадки теряет сознания и боится святой воды ктотсможет дайте совета хочу спасти отношения и этого человека
 
Пара расстанется, и чем раньше вы отпустите друг друга, тем лучше. Сейчас это не отношения, игры кто кого сильней, упрямей.
 
За 0
@Nikshe, по этим фотографиям сложно посмотреть. Фото в очках не подходит, обработанные не подходят, отражение в зеркале - тоже. Почему Вы не можете сделать обычное селфи?
 
За 0
@Nikshe, по этим фотографиям сложно посмотреть. Фото в очках не подходит, обработанные не подходят, отражение в зеркале - тоже. Почему Вы не можете сделать обычное селфи?
Могу и её и свое
 
За 0
@Nikshe, на Екатерине магических воздействий не вижу, а на Вас приворот есть.
Почиститесь, а потом уже трезво принимайте решение о привороте на нее. А то окажитесь в странной ситуации - привороженные друг к другу и отношения не отношения, а взаимно состоящие из магических воздействий.
 
За 0
@Nikshe, на Екатерине магических воздействий не вижу, а на Вас приворот есть.
Почиститесь, а потом уже трезво принимайте решение о привороте на нее. А то окажитесь в странной ситуации - привороженные друг к другу и отношения не отношения, а взаимно состоящие из магических воздействий.
Не подскажите как почистить самому
 
За 0
@Nikshe, выбирайте:
 
За 0
@Nikshe, выбирайте:
Скажите ещё такой момент , но меня не тянет никуда и не к кому , как не к ней, разве у привороженных бывает такое ?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Nikshe, да. Вас же она к себе приворожила именно с такой целью.
О как, так ведь я её привораживал на кусках хлеба , может это обратка просто я не уверен что она это смогла бы сделать ведь она не верит в это

@Nikshe, да. Вас же она к себе приворожила именно с такой целью.
Альба, будьте добры я уже конечно наглею, но если можно хотел бы узнать с помощью петуха чёрного и перекрёстка смогу как новичок в этом сломать её волю ? И возможна ли на нас отсушка или что такое потому как это все случилось очень быстро и непонятно никому
 
За 0
Добрый день как то уже обращался за помощью к вам уважаемые практики, суть такая, поругались разбежались то сходимся то расходимся сейчас приехал с сво в отпуск на ее день рождение и не понятно что происходит сможем ли перебороть эту непонятность и сойтись снова и что может нам помочь
Никита 29.03.1998
Екатерина 07.12.2001
 
За 0
Девушка не хочет серьезных отношений, по крайней мере с вами. У вас расходятся желания, не требуйте от нее то, чего она не может вам дать. Она хочет легкости, денег, веселья.
Мне показывают что у вас должна появится, или уже появилась другая девушка.
 
За 1
Вы работали на нее что-ли?! Приворот?!
Да, пробовал

Девушка не хочет серьезных отношений, по крайней мере с вами. У вас расходятся желания, не требуйте от нее то, чего она не может вам дать. Она хочет легкости, денег, веселья.
Мне показывают что у вас должна появится, или уже появилась другая девушка.
Да вроде нету никого, подскажите пожалуйста , могу ли я влиять на ее судьбу иначе такими моментами, как привороты или подавление воли ?
 
За 0
Не вижу со стороны девушки желания строить отношения, достаточно разные люди, она более возвышенная что ли, ей нужен мужчина скорее всего из бизнеса, с таким она отношения построит достаточно быстро и эффективно.
Тоже верно, но ведь насколько я знаю пути можно сплести
Не со всеми, да и ваши пути очень далеки друг от друга, девушка скорее сторонится, пытается свернуть на другой путь.
 
За 0
Да вроде нету никого, подскажите пожалуйста , могу ли я влиять на ее судьбу иначе такими моментами, как привороты или подавление воли ?
Вы лучше с собой разберитесь и причинами своих проблем в отношениях с ней. Она сильная и яркая личность, нацеленная на хорошую карьеру. Вы упертый человек и хотите загнать ее в определенные рамки, которые просто , постепенно разрушать ее будущее.
Вы часто подавлены коллективной волей в социуму и это отражается на личных отношениях. Вы невольно в состоянии постоянной войны, как в социуме, так и внутри себя.

Вы постоянно посягаете на ее личную территория, которая ей необходима для саморазвития. И ее и так это давит.
 
За 0
не понятно что происходит сможем ли перебороть эту непонятность и сойтись снова и что может нам помочь
Девушка очень упряма и вряд ли получится ее убедить строить с вами отношения. У нее точная позиция, что ничего с вами не происходит, только ссоры и скандалы, у девушки усталость и постоянная защита своего мнения, печаль. На будущее, карты не радужные, тяжелое решение о том, что нужно идти дальше, без вас.
 
За 0
Отношения построить не получится, у каждого свой путь и совершенно другие партнеры для построения семьи и долгосрочных отношений. Девушка не разобралась еще сама с собой, не знает, что ей нужно от этих отношений, не может уйти от соблазнов и новых знакомств, ее время строить семью еще не пришло. Можете с ней остаться друзьями, иногда партнёрами на ночь, но не болеска
Скажите пожалуйста можете пересмотреть все ? Все было, как заново, играет мной как то , сбдизились и снова раздад
 
За 0
Уважаемые практики можете пересмотреть данную ситуацию и сказать что либо? Буду благодарен фото обновляю Никита 29.03.1998 и Екатерина 07.12.2001
 

Вложения

  • Screenshot_20240320_222229_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240320_222229_WhatsApp.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 20
  • 20240325_195124.jpg
    20240325_195124.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 20
За 0
Назад
Верх