Был проведен ритуал. Но результата ноль? Почему?

Sveti

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте! Светлана 12.06.1988 и Андрей 29.09.1993. знакомы год, первые полгода были очень близки, общались каждый день по несколько часов, но потом все стало разрушаться.Андрей очень эгоистично вел себя, обижал меня своими поступками. В январе обратилась за проведением ритуала "сведение дорог" , как я понимаю , его провели на кладбище. Но наше общение в конец разрушилось. Практик сказала, что высшие силы не хотят видеть нас вместе. Я ничего не понимаю. Может и не был проведен этот ритуал, раз результата никакого? В этом году наше общение с Андреем не возобновится? Ритуал проводила практик (я не знаю проводили или нет обряд, но вдруг проводили, тогда важно, чтобы вы были в курсе дела) Практик была не из данного форума, нашла на просторах интернета. Буду очень благодарна за ответ! Я очень хочу восстановить общение с Андреем, что можно сделать? Или же все действия бессмысленны, вернуть общение и создать отношения нам невозможно?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста прочтите Правила этого раздела

 
За 0
Здравствуйте! Светлана 12.06.1988 и Андрей 29.09.1993. знакомы год, первые полгода были очень близки, общались каждый день по несколько часов, но потом все стало разрушаться.Андрей очень эгоистично вел себя, обижал меня своими поступками. В январе обратилась за проведением ритуала "сведение дорог" , как я понимаю , его провели на кладбище. Но наше общение в конец разрушилось. Практик сказала, что высшие силы не хотят видеть нас вместе. Я ничего не понимаю. Может и не был проведен этот ритуал, раз результата никакого? В этом году наше общение с Андреем не возобновится? Ритуал проводила практик (я не знаю проводили или нет обряд, но вдруг проводили, тогда важно, чтобы вы были в курсе дела) Практик была не из данного форума, нашла на просторах интернета. Буду очень благодарна за ответ! Я очень хочу восстановить общение с Андреем, что можно сделать? Или же все действия бессмысленны, вернуть общение и создать отношения нам невозможно?
 

Вложения

  • hqkiA2YzfE8.jpg
    hqkiA2YzfE8.jpg
    146.5 КБ · Просмотры: 67
  • IMG-20231105-WA0005.jpg
    IMG-20231105-WA0005.jpg
    118.7 КБ · Просмотры: 67
За 0
У вас не будут получаться отношения с мужчинами младше вас, у вас это идёт красной линией по вашей жизненной дороге. Практики делающие ритуалы, конечно могут пытаться изменить ситуацию, но иногда бывают аварии, очень сложные ситуации и как и в любом деле, есть процент неразрешимых ситуаций.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мне иногда кажется, что ни с младше, ни со старше меня не получается. До Андрея я встречалась с мужчиной старше меня на 8 лет. Но была несчастлива, он относился ко мне также как и Андрей. Какой- то замкнутый круг, где я всегда одна. В моей жизни ещё не было настоящей любви, хотя мне уже 35

Практику не удавалось провести ритуал 2 раза, начиналась буря. На третий раз все получилось. Но мы вообще перестали общаться, 2 месяца после ритуала вообще молчали, а потом за один день поссорились и заблокировали друг друга в соц. сетях. Получается, в нашем случае уже ничего не поможет?
 
За 0
Здравствуйте! Светлана 12.06.1988 и Андрей 29.09.1993. знакомы год, первые полгода были очень близки, общались каждый день по несколько часов, но потом все стало разрушаться.Андрей очень эгоистично вел себя, обижал меня своими поступками. В январе обратилась за проведением ритуала "сведение дорог" , как я понимаю , его провели на кладбище. Но наше общение в конец разрушилось. Практик сказала, что высшие силы не хотят видеть нас вместе. Я ничего не понимаю.
Зато я "просканировал" оба фото и многое понял.... "Практику"похоже самому - нужна практика ))).

..."буря началась вдруг"...)))

Буду очень благодарна за ответ! Я очень хочу восстановить общение с Андреем, что можно сделать? Или же все действия бессмысленны, вернуть общение и создать отношения нам невозможно?
Как там в "5 элементе было", в фильме, помните как Зорг говорил- "Если хочешь сделать - сделай это сам!")))

 
Последнее редактирование:
За 0
Зато я "просканировал" оба фото и многое понял.... "Практику"похоже самому - нужна практика ))).

..."буря началась вдруг"...)))


Как там в "5 элементе было", в фильме, помните как Зорг говорил- "Если хочешь сделать - сделай это сам!")))

Уточните, пожалуйста, что стало понятно? Практик сделала только хуже?
 
За 0
Я готова сама. Но хотелось бы понять имеет ли смысл мне вообще что- то предпринимать или действительно все идёт красной линией и отношение Андрея ко мне не изменится.
Не пишите кучу новых сообщений каждые две минуты, а редактируйте и дополняйте старые (у вас на это есть 30 минут), Вам же уже было предупреждение от модераторов? "Улетите в бан" за это...


Если смысла нет, то -"забейте" )))... Смешно же правда?
Хорошо, что я увидел экстрасенсорикой... Эти все "ваши сырые попытки" магии, оценил Ваш личный потенциал и "энерго - статус" этого молодого человека...
Практикуйтесь в магии, у вас неплохой потенциал есть по линии "ЧМ". Если будете делать все правильно ("по фен -шую"), все будет получаться...
 
Последнее редактирование:
За 0
Не пишите кучу новых сообщений каждые две минуты, а редактируйте и дополняйте старые (у вас на это есть 30 минут), вам же уже было предупреждение от модераторов? "Улетите в бан" за это...


Если смысла нет, то -"забейте" )))... Смешно же правда?
Хорошо, что я увидел экстрасенсорикой... Эти все "ваши сырые попытки" магии, оценил Ваш личный потенциал и "энерго - статус" этого молодого человека...
Практикуйтесь в магии, у вас неплохой потенциал есть по линии "ЧМ". Если будете делать все правильно ("по фен -шую"), все будет получаться...
Удалила лишние сообщения, спасибо. У меня не было в роду никого с такими способностями, но почему- то, вы не первый, кто мне говорит, что в магии у меня неплохой потенциал. Никогда ей не занималась и ничего про нее не знаю толком. Разве что цыганки смотрят в глаза и уходят прочь, ну и встретилась однажды женщина, которая перекрестилась, встретившись взглядом со мной)
 
За 0
Удалила лишние сообщения, спасибо. У меня не было в роду никого с такими способностями, но почему- то, вы не первый, кто мне говорит, что в магии у меня неплохой потенциал. Никогда ей не занималась и ничего про нее не знаю толком. Разве что цыганки смотрят в глаза и уходят прочь, ну и встретилась однажды женщина, которая перекрестилась, встретившись взглядом со мной)
Если я вижу "неплохую ведьму"по энергетике, пусть и с "закрытым" (не развитым) потенциалом, то так и говорю сразу.

(Мне в принципе "не тепло, ни холодно от этого", но может "подсказка" пойдет в прок, кто его знает...?).
 
За 0
Здравствуйте! Светлана 12.06.1988 и Андрей 29.09.1993. знакомы год, первые полгода были очень близки, общались каждый день по несколько часов, но потом все стало разрушаться.Андрей очень эгоистично вел себя, обижал меня своими поступками. В январе обратилась за проведением ритуала "сведение дорог" , как я понимаю , его провели на кладбище. Но наше общение в конец разрушилось. Практик сказала, что высшие силы не хотят видеть нас вместе. Я ничего не понимаю. Может и не был проведен этот ритуал, раз результата никакого? В этом году наше общение с Андреем не возобновится? Ритуал проводила практик (я не знаю проводили или нет обряд, но вдруг проводили, тогда важно, чтобы вы были в курсе дела) Практик была не из данного форума, нашла на просторах интернета. Буду очень благодарна за ответ! Я очень хочу восстановить общение с Андреем, что можно сделать? Или же все действия бессмысленны, вернуть общение и создать отношения нам невозможно?
Ваша практик, сначала должна была провести диагностику, есть ли смысл делать "сведения дорог" Да и Вам скорее надо было проводить гармонизацию отношений. Хотя и тут результат под сомнением. Делал мастер или нет, трудно сказать, но паврень Ваш "чист, аки агнец" Негатива на нем нет. Был или нет, сказать трудно. В принципе, парень не полдарок. Но вопрос в Вас. Кармических узлов не мало завязанно.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ваша практик, сначала должна была провести диагностику, есть ли смысл делать "сведения дорог" Да и Вам скорее надо было проводить гармонизацию отношений. Хотя и тут результат под сомнением. Делал мастер или нет, трудно сказать, но паврень Ваш "чист, аки агнец" Негатива на нем нет. Был или нет, сказать трудно. В принципе, парень не полдарок. Но вопрос в Вас. Кармических узлов не мало завязанно.
На мой вопрос: а разве не нужна диагностика? Получила ответ: "нет, судьба может меняться, не все предрешено, все можно изменить". Но после того, как ритуал не сработал, я поняла, конечно, что что- то не так. Хотя все проводилось на кладбище и судя по фото прям очень серьезно: могила семейной пары, мужчина с именем Андрей, блинчики на тарелке, фотографии сжигались. Не подарок, Андрей- очень сложный человек, Вы правы. Как можно развязать кармические узлы?

Если я вижу "неплохую ведьму"по энергетике, пусть и с "закрытым" (не развитым) потенциалом, то так и говорю сразу.

(Мне в принципе "не тепло, ни холодно от этого", но может "подсказка" пойдет в прок, кто его знает...?).
Да, я сама на самом деле этого побаиваюсь. У одного мужчины, который причинил мне много боли, родился ребенок с редкой патологией всего организма, которая вообще не лечится. Спонтанная мутация генов. Я тогда тому человеку зла не желала, но плохо о нем подумала
 
За 0
В этом году наше общение с Андреем не возобновится?
Не возобновятся, ссоры, обиды и несоответствие ожиданиям у парня. Ну и окончание всех дел идет у вас, нет ничего общего, общение не возобновится, старается управлять своими эмоциями и не испытывать сентиментальных эмоций. Хотя в отношениях много было возможностей, чтобы наладить общение.
 
За 0
Не возобновятся, ссоры, обиды и несоответствие ожиданиям у парня. Ну и окончание всех дел идет у вас, нет ничего общего, общение не возобновится, старается управлять своими эмоциями и не испытывать сентиментальных эмоций. Хотя в отношениях много было возможностей, чтобы наладить общение.
Зинаида, то есть даже если проводить ритуалы, обряды, все будет бессмысленно? Возможности были, я пробовала их использовать, но когда шла к нему навстречу, он наоборот отдалялся. Изначально мы общались и были на одной волне, я даже удивлялась, насколько хорошо его понимала, а он меня. А потом он стал относиться ко мне как к " жертве" и может конечно желал добра, называя " бесхребетной дурой" и " мямлей" ( с его слов, хотел чтобы я стала сильнее), но я не в силах была больше это терпеть и последнюю точку, обиду -нанесла ему уже я.
 
За 0
Назад
Верх