• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Целительница - д.Сладчанка

Лина

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Услуги: лечение от всякого негатива, от разных зависимостей (курение, алкоголь, наркотики)
Стоимость: около 2-3 тысяч
Адрес: д. Сладчанка, Казанского района
Телефон: ? есть, но по нему очень сложно дозвониться

Двое знакомых мужчин ездили к ней лечиться от вредных привычек, говорят помогла. По стоимости сказали 2-3 тысячи про лечение от зависимостей, про остальные случаи не знаю. Я записалась по телефону, поехала. Народ у нее постоянно бывает. Зашла к ней с приятелем. Она сказала у меня плохое самочувствие из-за того, что смещены 2 позвонка. Я говорит сейчас все исправлю. Где был мой мозг, когда я согласилась, не знаю. Она меня положила на пол на живот, стала мять спину вдоль позвонков, самочувствие стало некомфортным. От дальнейшего "лечения" я отказалась, хотя она и настаивала. Про меня ничего не увидела, все мимо. Расстроенная, что зря съездила, уехала домой. На следующий день у меня сильно заболела шея и голова, не могла нормально поворачивать голову. Поехала к дежурному неврологу, итог лечения этой бабули - неделя капельниц и месяц сильных болей в голове и в шее. Конечно врач сказал, что такие манипуляции может делать только врач-специалист. До сих пор восстанавливаюсь, потратила немало денег на лечение. Недавно от маминой знакомой услышала похожую историю, тоже девушка съездила к какой-то женщине-мусульманке в Тюмени полечиться, и та тоже мяла ей позвоночник, и самочувствие резко ухудшилось. Но что удивительно, эта девушка все равно верит в ее способности, и хочет у нее полечиться, несмотря на то, что та своими манипуляциями ей навредила. Если экстрасенс предлагает мять шею, позвоночник, ни за что не соглашайтесь, это очень серьезно.
 
За 0
Если не трудно напишите адрес и телефон
это под Ишимом. Спрашивайте деревню и всё. Я тоже знаю что алкашей хорошо она лечила. Но это не та тема, с которой я туда ездила. Мне не помогла
 
Назад
Верх