Чакры можно "прочистить" светом (визуализацией), энергией камней и т.д... Вообще чакры существуют пока Вы в них верите, Китайцы допустим не сопоставляют свои энергетические центра на меридианах, с чакрами (они у них не совсем сходятся ))), по этому они в отличии от Индийцев в них не верят ). Если Вы во что-то верите, -то это обязательно будет существовать! Таков один из основных законов "отраженных миров". (чем сильнее вера - тем сильнее будет "воплощение"! И это касаемо не только чакр, а вообще всего...)
Согласна очень! Особенно когда правильно верить - чего то сильно захотеть, но не зацикливаться, а отпустить и без фанатизма над этим работать, меняться, что-то делать для этого. И когда отпускаешь - вот оно, сбылось)))
 
Чакры можно "прочистить" светом (визуализацией), энергией камней и т.д... Вообще чакры существуют пока Вы в них верите, Китайцы допустим не сопоставляют свои энергетические центра на меридианах, с чакрами (они у них не совсем сходятся ))), по этому они в отличии от Индийцев в них не верят ). Если Вы во что-то верите, -то это обязательно будет существовать! Таков один из основных законов "отраженных миров". (чем сильнее вера - тем сильнее будет "воплощение"! И это касаемо не только чакр, а вообще всего...)
Я сделала ЧР на Таро - явные признаки порчи. Почистить "светом"? Не уверенна,что поможет свет,хотя - это наверно тактика работы для биоэнергетов, а я не являюсь таковой. @Альба , как-то воск у меня слабенько идет(((
 
Согласна очень! Особенно когда правильно верить - чего то сильно захотеть, но не зацикливаться, а отпустить и без фанатизма над этим работать, меняться, что-то делать для этого. И когда отпускаешь - вот оно, сбылось)))
Муж одумался и вернулся?)
 
Я сделала ЧР на Таро - явные признаки порчи. Почистить "светом"? Не уверенна,что поможет свет,хотя - это наверно тактика работы для биоэнергетов, а я не являюсь таковой.
У Вас есть в энергетике темный комок в районе живота, да, на Вас навели магический негатив, но у Вас есть способность сильно влиять на состояние энергетики через внутренние убеждения (самовнушение). Вероятно, Вы можете помочь себе сами - мысленно лечь в землю, отпустить все нехорошее, тяжелое, т.е. отдать все лишнее земле.
 
У Вас есть в энергетике темный комок в районе живота, да, на Вас навели магический негатив, но у Вас есть способность сильно влиять на состояние энергетики через внутренние убеждения (самовнушение). Вероятно, Вы можете помочь себе сами - мысленно лечь в землю, отпустить все нехорошее, тяжелое, т.е. отдать все лишнее земле.
Вот как раз на солнечном сплетении выпала Луна, и это не первая "плохая" карта. Вы меня сканируете, чет я не поняла?!
 
Последнее редактирование:
У Вас есть в энергетике темный комок в районе живота, да, на Вас навели магический негатив, но у Вас есть способность сильно влиять на состояние энергетики через внутренние убеждения (самовнушение). Вероятно, Вы можете помочь себе сами - мысленно лечь в землю, отпустить все нехорошее, тяжелое, т.е. отдать все лишнее земле.
Так может сделать человек с сильной энергетикой? Или у которого есть личная сила? Грубо говоря, почистить себя сам, верно?
 
Вот как раз на солнечном сплетении выпала Луна.
Я вижу темный комок у Вас между пупком и солнечным сплетением, немного сбоку. Из-за этого затруднено течение потоков, а они сходятся в солнечном сплетении, поэтому там есть небольшой «затык», но источник не в этом. Формально темный комок является порчей, его контроллирует сущность чтобы Вы не убрали это. Может звучать пугающе, но Ваша личная сила намного сильнее этого, Вы можете помочь себе сами, главное не включайте эмоции. В Вашем случае это как клещ - может доставлять неприятности, но не стоит переоценивать и придавать этому лишнюю значимость.
 
Так может сделать человек с сильной энергетикой? Или у которого есть личная сила? Грубо говоря, почистить себя сам, верно?
Личная сила имеет значение, но и Земля сама по себе очень сильная и может многое забрать. То, что для нас является отравой, например, естественный перегной природы, Землю питает или не наносит вреда. То есть земля готова забрать магический негатив и «не подавиться». Здесь личная сила важна в том смысле, что земля не будет забирать негатив силой, поэтому личная сила должна быть направлена чтобы отпустить все лишнее. Кто-то отпускает лишнее психологически, кто-то на физическом уровне ощущает, например, тяжесть в теле, и может взять это и мысленно переложить в землю.
 
Я вижу темный комок у Вас между пупком и солнечным сплетением, немного сбоку. Из-за этого затруднено течение потоков, а они сходятся в солнечном сплетении, поэтому там есть небольшой «затык», но источник не в этом. Формально темный комок является порчей, его контроллирует сущность чтобы Вы не убрали это. Может звучать пугающе, но Ваша личная сила намного сильнее этого, Вы можете помочь себе сами, главное не включайте эмоции. В Вашем случае это как клещ - может доставлять неприятности, но не стоит переоценивать и придавать этому лишнюю значимость.

Прошу прощения, как Вы "видите" по фотографии, какой?(или просто по "воображаемому" фантому? (или вы из "знатных" и скользите и видите миры насквозь?....)
 
Я просто нахожу тонкое тело человека в энергетическом мире (точнее, том из миров, где есть проблема).
 
Я вижу темный комок у Вас между пупком и солнечным сплетением, немного сбоку. Из-за этого затруднено течение потоков, а они сходятся в солнечном сплетении, поэтому там есть небольшой «затык», но источник не в этом. Формально темный комок является порчей, его контроллирует сущность чтобы Вы не убрали это. Может звучать пугающе, но Ваша личная сила намного сильнее этого, Вы можете помочь себе сами, главное не включайте эмоции. В Вашем случае это как клещ - может доставлять неприятности, но не стоит переоценивать и придавать этому лишнюю значимость.
Факт в том,что я прекрасно понимаю, о чем Вы толкуете. Да, именно при чистках ( при одной,рунической!) эта тварь начинает буянить! Я начала задумываться - может мне с ней договориться, с этой сущностью? А вообще я хочу ее убрать - раз в солнечном сплетении говорите,значит жрет меня эта сущность, подпитывается мной. Или просто стоит на охране? Хотя просто так она стоять не будет.
 
Я просто нахожу тонкое тело человека в энергетическом мире (точнее, том из миров, где есть проблема).
А подскажите пожалуйста, если нет фотографии человека - то практик может сделать работу на того человека, мысле-образ которого представит заказчик?
 
Я просто нахожу тонкое тело человека в энергетическом мире (точнее, том из миров, где есть проблема).


Какое еще тонкое тело? Простите или у Вас "богатое воображение", ну или просто проблемы с психикой...?
 
Факт в том,что я прекрасно понимаю, о чем Вы толкуете. Да, именно при чистках ( при одной,рунической!) эта тварь начинает буянить! Я начала задумываться - может мне с ней договориться, с этой сущностью? А вообще я хочу ее убрать - раз в солнечном сплетении говорите,значит жрет меня!

Если говорить точнее, сущность стоит сзади Вас по левую сторону (возможно, вижу инвертированно) и пускает нити через 7-ю чакру вниз, эти нити доходят до комка в животе. Если смотреть на ситуацию в целом, у Вас есть сейчас есть шанс не просто убрать ритуалом негатив, а осознать личную силу. Попробуйте прикрыть глаза и мысленно обернуться назад, без эмоций и испуга посмотреть на сущность, увидеть, что все проще, чам Вам кажется. По сути эта сущность должна Вас бояться, а не Вы ее )))
 
А подскажите пожалуйста, если нет фотографии человека - то практик может сделать работу на того человека, мысле-образ которого представит заказчик?
Нет, как практик может вырвать образ из головы человека? А если и может то вместе с образом другой мусор в голове... это практики могут держать образ без лишних мыслей, обычные люди такое не умеют делать и вместе с образом всякая ненужная фигня ещё
 
А подскажите пожалуйста, если нет фотографии человека - то практик может сделать работу на того человека, мысле-образ которого представит заказчик?
В принципе реально, но весьма сложнее, чем если есть фото.
 
Назад
Верх