Isengard

Мыслитель
По чакрам Рейки очень удобно работать. Шикарно наполняются энергией) Ну а открыть/почистить лучше по Тета)

Nastya

Знаток
@Ведьма, - загадочно вошла на сайт,и так-же загадочно его покинула! Возможно заходит как гость, и увидит это сообщение. Хотелось-бы выразить Огромную Благодарность!!! Используя ее советы, я не мысленно, а выходила во двор ночью, ложилась на землю, и смотрела на луну. Далее представляла, что эта сущь покидает моё тело...Сопротивлялась она,но и я не сдавалась. Продолжала делать эти манипуляции.Через месяц нападения сущности прекратились. И по сей день (тьху-тьху) не возвращалась...С уважением.

SeeYa

Участник
[USER=2703]@SeeYa[/USER], обычно, если нет возможности исполнить заказанные условия, бесы об этом говорят. Очень странно, что в 3 из 3 раз ничего не вышло и никто ничего не сказал.
Что-то мне по Вашим снам кажется, что у Вас нет возможности выплеснуть какую-то застоявшуюся энергию, вероятно, из Свадхи. При таком варианте отсутствие результатов по работам с финансами становится очевидным итогом невозможности вкачать новую свежую энергию без того, чтоб не выплеснуть старую.
Это конечно всего лишь допущение, но я бы проверила состояние чакр на всякий случай.
Когда то кто то из нумерологов мне говорил, что свадхистана у меня слабая сама по себе, но очень сильная анахата, на сколько это верно не знаю
Есть такая вот закономерность - прошу денег, а дают мужиков)) Внимание после обрядов зашкаливает, но толку то(
@Lisa-el, а как выплеснуть эту застоявшуюся энергию, если Ваше предположение верно?

Последнее редактирование:

Линда

Мыслитель
@Lisa-el, а как выплеснуть эту застоявшуюся энергию, если Ваше предположение верно?
Надо бы открыть новую тему и в ней задать этот вопрос, т.к. в этой теме идет обсуждение непосредственно по этому ритуалу.

@Lisa-el - пожалуйста ответьте на вопрос @SeeYa - мне он тоже будет очень полезен, заранее благодарю!

Верх