• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Черный - очень сильный колун Иван

Елизавета-

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Услуги: - делает привороты как на кладбище так и за его приделами, однополые и обычные, гадает. Делает порчи и проклятья.
Стоимость: от 3 тыс.
Адрес: г. Москва, метро кантемировская
Телефон: +7(968)-792-32-63

Сама была у него в начале сентября, пошла к нему по отзыву подруги. Она знала, что от меня ушел муж посоветовала. Мало того что он рассказал все как было, что конечно меня зацепило, потому что это бывает редко, что бы человек мог это рассказать ( из моего опыта, не большого, но печального). После предложил несколько вариантов и сказал, что может быть при каждом из них. Я слишком хотела вернуть мужа, так что для меня был. как и сейчас остается единственно правильный выход, это.... вернуть любой ценой ( пожалуйста, не осуждайте меня, у каждого своя судьба и свои ошибки или не ошибки) По происшествию времени могу сказать, что картина жизни поменялась в лучшую сторону, и в личной жизни тоже, и касательно мужа тоже есть изменения, но боюсь очень сглазить, не хочу рассказывать подробности ( конечно, что и как мы делали рассказывать не буду, как и написана по правилам форума)
В течении работы пару раз общалась с ним по телефону, говорит мало, только по делу( это если кому интересно)
если еще какие-то подробности вспомню напишу.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Елизавета, простите, а любой ценой - это как? Продать душу? Или просто оплата повышенная? Возможно, это из области сакрального, и я не стала бы спрашивать, но очень уж устрашающе звучит...
 
Это постер, человек ходит по форумам и раскидывает рекламу, поэтому искать в этом обзоре правду не имеет смысла, как и ходить к таким "Колунам". Всегда надо смотреть кто написал обзор, если это постоялец форума - то верить такому можно, если человек с 1 сообщением - то это реклама, коей на просторах интернет тонны.
 
Елизавета, простите, а любой ценой - это как? Продать душу? Или просто оплата повышенная? Возможно, это из области сакрального, и я не стала бы спрашивать, но очень уж устрашающе звучит...

ну это скорее образное выражение, я была в отчаянье! такого ни кому не пожелаешь, но я думаю это переживал тот, кто терял любимого человека.

- - - Добавлено - - -

Скажите,сколько стоит у него приворот?

я отдавала примерно 40.

- - - Добавлено - - -

Это постер, человек ходит по форумам и раскидывает рекламу, поэтому искать в этом обзоре правду не имеет смысла, как и ходить к таким "Колунам". Всегда надо смотреть кто написал обзор, если это постоялец форума - то верить такому можно, если человек с 1 сообщением - то это реклама, коей на просторах интернет тонны.

это ваше право!
я обращалась и к другим, если в этом есть необходимость могу написать и о них, но большинство из них описываются на этом форуме! жаль что прочла слишком поздно! наверное каждый должен учится на своих ошибках.
 
Фейковый колдун Иван - Мария и так все запущено, что уже и не понять кто это такие, скорее всего группа лиц. К таким очень опасно обращаться, говорю по собственному опыту, потом концов не найдете. Такие как правило меняют быстро адреса, телефоны и после того как закажете какую нибудь услугу, отключат телефон и выбрасывают сим карту, соответственно и найти телефоны их не трудно в интернете, они их повсюду раскидывают и тысячами размещают такие вот рекламные посты, написано одно и тоже, мне помогли, все шарлатаны, а эта просто супер - от всего это пахнет обычным "кидаловом" на деньги. Одно дело когда мы сами ищем и совсем другое когда нам втюхивают вот такой фэйк. Да и скать настоящего практика очень сложно, как правило они сами о себе не пишут, живут на одном и том же месте подолгу, с клиентами работают до конца и никогда не пишут о себе вот таких постов!
 
Позвонила ему на днях, взяла трубку девушка. Я сказала, что хочу на прием к Ивану. Она мне сказала, что сделает все лучше чем Иван. Все что нужно. Ну что тут сказать. Сплошной лохотрон вокруг! Все с ними обоими понятно.
 
Назад
Верх