Черт в избе

Присоединяюсь,это маленькие шедевры.
Булгаков с записками юного врача,тихо курит.
Это очень ЖИЗНЕННАЯ история!
Я читала 🤣. Если бы мой муж мне изменял с мужчиной, у меня бы огромный комплекс развился. Но, смотрю, автор не унывает, мало того шашни с чертями крутит. Весело живет. Счастье в голове все таки 🤣
 
Я читала 🤣. Если бы мой муж мне изменял с мужчиной, у меня бы огромный комплекс развился. Но, смотрю, автор не унывает, мало того шашни с чертями крутит. Весело живет. Счастье в голове все таки 🤣
А что Вам мешает,завести воображаемого друга?Тоже будет Вам счастье!
 
Что я только что прочитала-не поняла, но было очень интересно 😁
Это очень интересная тема,тут нужно вникать.Мы все в недоумении,куда отошёл черт?Но и сленг в инструкции очень оригинальный!Автору респект!
Мы все обожаем @Лариса1 и всегда рады ее постам!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да не обязательно шиза, может белочка. А может все сразу
Ну в принципе белочка от шизы далеко не ушла)))))

Скорее всего Лариса имела в виду Риточку и ее историю,,в бесплатных гаданиях ,уж оченььь похож стиль .
А что там за история?

Это очень интересная тема,тут нужно вникать.Мы все в недоумении,куда отошёл черт?Но и сленг в инструкции очень оригинальный!Автору респект!
Мы все обожаем @Лариса1 и всегда рады ее постам!
Не пьёт человек, собрался беременеть. Вот он и ушёл 😄я перечитала сейчас всё сначала до конца, не поленилась🤣
 
Это очень интересная тема,тут нужно вникать.Мы все в недоумении,куда отошёл черт?Но и сленг в инструкции очень оригинальный!Автору респект!
Мы все обожаем @Лариса1 и всегда рады ее постам!
Я сама очень жажду продолжения истории, что там с чертом и что с Ларисой, и кто там в итоге на ком женился то😁
 
Не пьёт человек, собрался беременеть. Вот он и ушёл 😄я перечитала сейчас всё сначала до конца, не поленилась🤣
Она искренний и добрый человек!
И да,переодически нужно перечитывать,чтоб быть в теме

Я сама очень жажду продолжения истории, что там с чертом и что с Ларисой, и кто там в итоге на ком женился то😁
К сожалению Лариса не часто появляется
 
Назад
Верх