Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Сейчас самое время заняться чисткой своего пространства в преддверии вхождения в новый жизненный цикл, который начнется с 21 декабря и именуется одним из праздником Колеса года- Йоль.
Проводим ритуал в вечернее время, когда Вас никто не будет отвлекать и вы сможете максимально сконцентрироваться.
Понадобится:
- новая катушка обычных чёрных ниток
- длинная свеча (в идеале - приготовленная своими руками)

Итак, берем катушку ниток и против часовой стрелки, начиная от входной двери, обходим дом, распуская понемногу моток.
Читаем заговор:
"Ссоры да напасти, безденежье да несчастья, что благополучию мешает, пути-дороги закрывает, все то на нитку собирается, к нитке приматывается. Да будет так."
Обошли дом, оборвали нить, остановились у входной двери. Взяли начало нити, завязали его узлом на свече. Идем против часовой стрелки от входной двери, наматывая нитку на свечу. Сматываем нитку по часовой стрелке вокруг свечи.
Читаем заговор:
"Стану я Имя, да недалече пойду, не из дома, не за порог, не за ворота выйду, а дом свой обойду, безденежье да несчастье, ссоры да напасти, в клубок соберу, со стен да углов, с потолка до полов, безденежье да несчастье, ссоры да напасти на нить сматываются, да к свече приматываются, по нити проходят, от моего дома отходят, в единое сплетаются, на свече замыкаются. Да будет так."
Заговор читаем без счета.
В результате, когда Вы подойдете к двери снова, обойдя всю квартиру, у вас получится свеча с намотанными вокруг нее нитками. Затем свечу с намотанной на нее нитью устанавливаем в подсвечник, и ставим конструкцию возле входной двери.
Зажигаем свечу и начитываем 3 раза:
"Ночью темною, дорогой зимовой,
Отправлю лихо из дома долой.
Ссоры да раздоры, наветы да упреки,
Безденежье да закрытые дороги,
Все то с дома моего снимаю,
Дорогу назад снятому закрываю,
Силой сильною в году уходящем оставляю.
Что на нить перешло, в огне смерть свою нашло,
В огне сгорело, вьюгой разметалось,
В доме моем не осталось.

Да будет так. Замок."
Свеча прогорает, остатки выкидываем с мусором.

***Желаю всем успехов в Новом году, не забываем, что что внутри, то и снаружи, чистых помыслов Вам!
 
За 0
Самое ужасное, что у нас нынче трудно найти х/б нитки, везде синтетика.
 
@VivatFortuna, есть, есть, но они толстые, не красивые, не яркого цвета.
В каждом магазине текстиля можно найти.
Да для обряда думаю значения не имеет, красивые они там, тонкие или толстые :D Хорошая кстати чистка, мне понравился ритуал.
 
Назад
Верх