Чистка дома луком

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
На убыль луны купить без сдачи 7 луковиц. Дома режем пополам так, чтоб видны были кольца и на каждую начитываем:

Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
а кто останется, того слезы в море смоют.
Аминь.


Половинки раскладываем по углам со словами:

Нечистому, окоянному,
скверну несущему в кольцах сиих запутаться,
ходом ходить, путь-дорогу к (им рек) не находить.
Никто не останется, все луку достанется.
Аминь.


Оставить все на ночь, утром перед рассветом собрать половинки в пакет не прикасаясь руками, складывая на каждую начитать:

Ходило, блудило зло,
скверна проклятая,
буйное слово, черное дело.
Все луком убрано,
все в лук забрано.
Так дедами заповедано.
Аминь.


Сразу вынести на перекресток, оставить со словами:

Луковая лучина кругом вбирала, все убрала.
Кто в лучину вошел, тот (им рек) и его хаты отныне не нашел.
Аминь.


Оставляете с пакетом монеты.
 
За 0
@Mon Ami можно найти и наработать тот перекрёсток, который не будет вызывать подобных эмоций.
Из всего перечисленного, можно просто в землю поглубже закопать, но землю в таком случае нужно поблагодарить. Купить, например, хорошее молоко и полить место раскопок.
 
Наверное, земля самое подходящее будет, лук достаточно сложно будет гореть, да и под дым нечаянно можно попасть, ветер может поменяться.
Дары земле положить в ямку до того, как лук положишь, или сверху, после того, как закопаешь? Или вокруг ямки?
Я, когда на солнцестояние полынь собирала, молочко разливала вокруг и птичкам зерно рассыпала, приговаривала, что в голову пришло - что беру не для забавы ради, прощения прошу и прошу принять подарки с благодарностью.
 
Последнее редактирование:
лук достаточно сложно будет гореть, да и под дым нечаянно можно попасть, ветер может поменяться.
дело не в этом, вернее не только в этом
Все луком убрано,
все в лук забрано
Вы перенаправляете негатив в объект, а потом уничтожаете объект огнем. Вобранный негатив высвобождается и высвобождается куда? Об этом в заговоре ни слова.
Либо защита нужна, либо изменять финальную часть с иным оговором об уничтожении пламенем при сжигании.

Дары земле положить в ямку до того, как лук положишь, или сверху, после того, как закопаешь? Или вокруг ямки?

Заранее выбираете место— спрашиваете разрешение—благодарите место, уходите. Проводите ритуал—возвращаетесь к месту— завершаете ритуал—благодарите.
Можете сверху положить дары, полить. И поблагодарить обитателей леса/парка отдельно на входе и выходе.
 
Можно сходить заранее на перекрёсток, поприветствовать силы, почувствовать энергию и уйти. Наработать связь.
 
Вы перенаправляете негатив в объект, а потом уничтожаете объект огнем. Вобранный негатив высвобождается и высвобождается куда?
Лук тоже вечность держать негатив не будет, весьма через короткое время выпустит это негатив, плюс процесс гниения начнется быстро, что в принципе тоже самое, если не рассматривать сильно подробно.
По этому, если сжигать - естественно не дома, а поодаль.
 
Лук тоже вечность держать негатив не будет,
поэтому, не смотря на торможение процессов гниения ввиду зимних погодных условий, в данном случае именно перекрёсток изначально —лучший вариант.
Бонусом к усилению ритуала идёт дополнительное вложение сил по поиску места, преодолению страхов, если таковые вообще имеются у оператора.
 
Уважаемые практики! Прошу прощения за вопросы, может глупые, но всё же лучше переспросить. Все луковицы режим пополам, разбераем их на кольца и все кольца раскладываем по углам, шелуху выкидываем? Если до угла нельзя добраться или отодвинуть ( шифонер, душевую) мы эти углы не трогаем? И скажите пожалуйста, если всё вместе с домом, сени ( веранда,) кладовка, и котельная - то тоже туда раскладываем кольца лука? Заранее благодарю за ответы 🙏
 
@Ирэнка, луковицу на пополам, не надо половину разбирать на кольца. Начитываете на каждую половину луковицы.
В угол на шифоньер. Во все помещения.
Перечитайте внимательно всю тему.
 
Спасибо большое! Альба за разъяснение, просто углов много получается, вместе с сенями, кладовкой и кательной, насчитала 29 углов, надо будет покупать 14 луковиц? И опять же заходя в дом открываю дверь в пристройку не большую по левую сторону идёт так же пристройка ( опять же углы очень много) а в правую сторону заходишь в сени ( в веранду)и домой. Получаеться остальное не трогаем?
 
Чистка качественная очень. Ну, мне понравилась.
Вот перечитала всю тему... я бы всё же несла на перекресток, не закапывала, не сжигала бы. А делала, как пишется.
И обязательно монеты.
Сама ж задала вопрос, ещё в начале "кому монеты?", не очень я тогда поняла почему ритуал нейтралка, а откуп нужен...
Теперь вроде понимаю. Он исключительно на собственной силе. Но каку ты несёшь на перекресток. И оставляешь его жителям. Монеты - гарантия, что назад не прилетит.
Я не говорю, что земля, вода и огонь заберут негатив хуже... Но как-то даже сам оговор склоняет к тому, что нужно просить не стихии.
Может поэтому он и отличный такой?
Вобщем, я хоть и любитель отсебятины, но именно этот делала бы вот как написано. И результат точно будет.
 
@Kalina L, здорово что делитесь мнением. Я так поняла, что монеты можно и не нести, раз на собственной силе. А откаты - от чего и за что? Если был негатив, то тогда может и отвод можно сделать. Ну или как?
 
@Kalina L, здорово что делитесь мнением. Я так поняла, что монеты можно и не нести, раз на собственной силе. А откаты - от чего и за что? Если был негатив, то тогда может и отвод можно сделать. Ну или как?
Я как раз решила для себя, что монеты нужны. Откуп это или нет.. ну, скажем, плата жителями перекрестка, чтоб негатив остался там, куда его отнести и не вернулся.
С отводом не скажу. Я не особо сильна в этом вопросе.
Это по сути просто чистка, с моей т.з.очень хорошая. А вот при более серьезных вещах - там уже комплекс нужен, и отвод в том числе можно.
Ну, это мои скромные догадки)))
Я ни разу отводов не делала. И знаю о них немного, чисто теоретически.
 
Назад
Верх