Чистка энергетического мусора

Ульяна1965

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Сегодня 7 марта, Луна в стадии убывающая Луна, и находится в знаке Зодиака Водолей. Завершается четвёртая лунная фаза, последняя фаза Лунного месяца, которая сменяется полнолунием.

За прошедший месяц у многих произошли события не очень приятные, события, которые принесли горечь разочарования, обиды, неудовольствие собой. Чтобы не тянуть в новый лунный месяц этот негативный багаж, давайте попробуем помочь себе сами и сделаем отливку, которая запечатает в воск собранный за этот месяц негативный энергетический багаж. Такую отливку, при необходимости, можно делать каждый месяц перед новолунием, если вы работаете в токсичном коллективе или постоянно находитесь в стрессе. Конечно, серьёзную порчу или поддел такая отливка не уберёт, но и накапливаться негативному энергетическому фону не даст.

Подготавливаем всё, как уже описано выше.

Когда воск греется три раза читаем Отче Наш и после молитвы, заговор

Родился я раб Божий_______ от тебя еси, от Христа, и сходит ко мне с небес Архангела Михаила свет, и отгораживает меня раба Божьего ________ Архангел Михаил со всех четырёх сторон железным тыном, закрывает сверху меня раба Божьего______ мечом булатным, отсекает от меня раба Божьеего ________ всё плохое, всё лихое , и не может меня испортить никто, ни на буйном ветре, ни в тишине, в день под солнцем, в ночь под месяцем, ни во дни ни в ночи, ни в одном часу и получасу, ни во всех двадцати четырёх часах ни волхв ни волхвица, ни клеветник ни клеветница, ни колдун ни колдуница, ни старуха ни молодица, ни красная девица. Сошли Господи тучу чёрную горячую на тех, кто задумал против меня раба Божьего________ любое зло. Аминь Аминь Аминь

Читать три раза

Воск вылить в чашу через руку. Когда воск полностью застынет, достаём из воды, заворачиваем отлитый воск в фольгу и выносим из дома. Если вы живёте около леса, можно прикопать отливку под сухим пнём.
 
За 0
Назад
Верх