Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Ритуал проводим на море, входим в него по грудь и произносим три раза:

"В море я войду, у Матушки-Воды, да Матушки-Земли помощи попрошу. Матушка-водица, ты чиста, ты мощна и сильна. Силой своей мои пути-дороги, отвори, смой преграды на моем пути. Всё, что пути-дороги мне закрывало, двигаться мешало, смой, раствори, да с собой унеси. Матушка-Земля, в морской воде солью растворена, солью своей меня очищай, пути-дороги мои открывай. Чтоб легко, без препятствий мне по ним ходить, преград не знать, целей своих достигать. Соль и вода в море слились, их силы воедино сплелись, силой этой дороги открываются, все злое, худое, да наносное с меня смывается. Как соли и воде в огонь не превратиться, так всему, что с меня снято, назад не воротиться. Да будет так."

После прочтения оговора окунаемся с головой в воду три раза.
 
За 0
Ох, я бы сейчас почистилась такой чисткой 😅
А вообще что касается воды, в открытом источнике, отлично всегда все работает. Даже если это просто речка, вот кстати озеро такого эффекта не дает, потому что вода стоит и не движется, может поэтому.
 
А я вот задумалась, почему море подходит, а озеро нет.
Допустим, море питают реки, потом вода испаряется в атмосферу.
Но, ведь и озеро тоже питают ручьи и подземные воды и потом вода испаряется. Тоже движение воды есть.. Только в реках есть направленное течение, проточная вода.
Просто, наверное, море большое, и соленое.
 
Я так понимаю, это больше от бытового негатива?
От любого, кроме наведенки кладбищенской думаю. Последнюю надо на кладбище и снимать.
@Альба, лучше и не скажешь! Тоже так считаю :love:
 
Назад
Верх