Сонечка

Мыслитель
Сообщения
725
Пол
Женщина
Всегда интересовала эта тема. Всегда ли нужна чистка перед ритуалами, например приворотными работами. И может ли чистка сработать как приворот? Вернее, может ли чистка убрать негатив в паре на столько, что один из них захочет вернуться? И бывает ли такое, что сделав чистку отношений, приворот потом и вовсе не нужен? Или у меня завышенные ожидания от чистки?
 
Всегда ли нужна чистка перед ритуалами, например приворотными работами
Обязательно, иначе ритуалы не будут работать так как надо. Вы же станете спорить, для покраски машины, ее надо как минимум сначала помыть.
И может ли чистка сработать как приворот?
Разные виды, приворот это воздействие на человека, чистка снятие негативных последствий отношений.
может ли чистка убрать негатив в паре на столько, что один из них захочет вернуться?
Возможен и такой вариант, у мужчины очистятся мысли, но это произойдет не сразу, нужно время, нужны некие случайности, например он еще не нашел никого и сильно сожелеет, хочет вернуться но негатив ему не дает это сделать, сняли чисткой негатив и этого барьера больше нет. Но чаще всего не все так просто, например у него на примете есть и другая, в таком случае он настроен на новые отношения и ваша чистка не изменит его решения встречаться с другой девушкой.
 
Абсолютно согласна с вышесказанным. Чистка всегда делается, перед любым ритуалом, чтобы убрать негатив, в том числе и бытовой, которого на паре, как правило полно, плюс негативные программы, которые могли быть поставлены из вне, либо самостоятельно поставленные работы, о которых, иногда сами заказчики забывают. Скорее всего они бы и не сработали никогда, но как препятствие, для постановки ритуала практиком, будут являться. Поэтому, чтобы не рисковать, и не надеяться на авось (сработает - не сработает), всегда стоит придерживаться золотого правила. Сначала чистка, потом все остальное. Ну и перед приворотом, а это ведь налаживание, усиление, возобновление, называйте как хотите этот процесс, связей между людьми, которые когда то были сильными, но ослабли, по каким-либо причинам, всегда стоит убрать между ними чрезмерную агрессию, обиду, недопонимание, да и вообще нездоровую атмосферу на ментальном уровне, которые могут помешать работам в будущем, или могут послужить неким препятствием. Прошу учесть, что чистка не способна примерить людей, или к примеру, вы изменяли своей пассии, направо и налево с другими, и думаете, что чистка все исправит. Нет конечно, но чистка приблизит вас к нормализации отношений, убрав негатив в паре. То есть чистка, по сути, это как первый и очень важный этап перед основной работой практика и вашей работой над собой и своим поведением. Потому как, приворот, порча, или любое другое магическое воздействие, это не только работа практика, но и заказчика. Вот почему, так важно быть всегда "чистым" и подготовленным к вашей совместной работе.
Конечно же, ожидать от чистки возвращения вашего любимого, как минимум странно, а как максимум глупо. К примеру, от вас ушел мужчина, связи ваши ослабели, плюс много негатива, скандалов, слез, мужчина уже и не помнит, как вам было хорошо, как вы вместе смеялись. У него в воспоминаниях вечно орущая жена, злая, склочная и с тысячей претензий. Что он вспоминает, как думаете? Конечно же негатив, один сплошной негатив, и еще раз убеждается в своей правоте, и в выборе, оставить, такие токсичные отношения. И вы делаете чистку. Постепенно убирается из головы вечно орущая баба, приходят воспоминания хороших моментов. И тут-то и нужен приворот, негатив убран, осталось улучшить связи между людьми. Уже нет препятствий, в виде, обременяющих мозг, воспоминаний. Обращу внимание, это лишь пример, для ясности понимания. Я уже не однократно писала, как сильно люблю и уважаю чистки, и это обусловлено состоянием энергетики после нее. А именно, очищается мышление, появляется трезвость восприятия. Проблемы, которые, казалось бы, не решаемые, оказывается очень просто решаются, главное не паниковать. Да и люди, окружающие, как мне кажется, тоже начинают к вам лучше относиться что-ли. Кто особо чувствительный к потустороннему миру, тот конечно же оценит все эти дополнительные бонусы, а кто не особо чувствительный, огорчаться не стоит, если вы ничего не чувствуете после, или во время чистки, ваша энергетика меняется в любом случае, просто старайтесь присматриваться к окружающему миру. Это замечательно тренирует концентрацию и вы начнете замечать маленькие подсказки, что у вас все хорошо.
Поэтому сделаю вывод. Чистка это не приворот, она ничего не усиливает, никого не возвращает, она лишь помогает вам все это сделать с помощью других работ.
А как же, такие случаи, когда люди после чистки сами возвращаются? спросите вы.
Да, бывает такое, как исключение. Но опять же я выше писала, что человек начинает вспоминать только позитивные моменты, а у всех у нас есть эмоции, и вот тут срабатывает эмоциональный фактор, заскучал на этом фоне - пришел!
Вот как то так.
 
Чистку вообще очень полезна, если с мужчиной начинаются скандалы и много противоречий, но очень жаль, что к ней прибегают, только в случае, когда уже все зашло настолько далеко, что только одной чисткой ничего и не исправить.
 
Я возьму, Всеми любимые метафоры для сравнения! И понимания.


Вы придумали построить дом, красивый с шикарным ремонтом.
У вас участок, где то мусор ветром надуло. Где то пару пеньков осталось, а где то и вовсе яма где постоянно вода скапливается.

И вот вы на всем этом «грязи» начинаете мешать фундамент.
Дом с таким грязным фундаментом может разводиться еще до конца стройки, а может не развалиться.
Так и с чисткой, вы подготавливаете место под работу, убирая мусор, пни и лужи.

Чистка может помочь, когда например человека угнетал негатив (бытовой), но сам человек «ведет себя хорошо» и после чистки вернулся в свое «хорошее поведение» и партнер захотел вновь вынуться к тому «классному» человеку, а не к буке злюке, вечно недовольной.
Еще чистка может сработать как любовная программа, когда негатив не въелся в поведенческие роли, так глубоко.
А бывает п
 
Абсолютно согласна с вышесказанным. Чистка всегда делается, перед любым ритуалом, чтобы убрать негатив, в том числе и бытовой, которого на паре, как правило полно, плюс негативные программы, которые могли быть поставлены из вне, либо самостоятельно поставленные работы, о которых, иногда сами заказчики забывают. Скорее всего они бы и не сработали никогда, но как препятствие, для постановки ритуала практиком, будут являться. Поэтому, чтобы не рисковать, и не надеяться на авось (сработает - не сработает), всегда стоит придерживаться золотого правила. Сначала чистка, потом все остальное. Ну и перед приворотом, а это ведь налаживание, усиление, возобновление, называйте как хотите этот процесс, связей между людьми, которые когда то были сильными, но ослабли, по каким-либо причинам, всегда стоит убрать между ними чрезмерную агрессию, обиду, недопонимание, да и вообще нездоровую атмосферу на ментальном уровне, которые могут помешать работам в будущем, или могут послужить неким препятствием. Прошу учесть, что чистка не способна примерить людей, или к примеру, вы изменяли своей пассии, направо и налево с другими, и думаете, что чистка все исправит. Нет конечно, но чистка приблизит вас к нормализации отношений, убрав негатив в паре. То есть чистка, по сути, это как первый и очень важный этап перед основной работой практика и вашей работой над собой и своим поведением. Потому как, приворот, порча, или любое другое магическое воздействие, это не только работа практика, но и заказчика. Вот почему, так важно быть всегда "чистым" и подготовленным к вашей совместной работе.
Конечно же, ожидать от чистки возвращения вашего любимого, как минимум странно, а как максимум глупо. К примеру, от вас ушел мужчина, связи ваши ослабели, плюс много негатива, скандалов, слез, мужчина уже и не помнит, как вам было хорошо, как вы вместе смеялись. У него в воспоминаниях вечно орущая жена, злая, склочная и с тысячей претензий. Что он вспоминает, как думаете? Конечно же негатив, один сплошной негатив, и еще раз убеждается в своей правоте, и в выборе, оставить, такие токсичные отношения. И вы делаете чистку. Постепенно убирается из головы вечно орущая баба, приходят воспоминания хороших моментов. И тут-то и нужен приворот, негатив убран, осталось улучшить связи между людьми. Уже нет препятствий, в виде, обременяющих мозг, воспоминаний. Обращу внимание, это лишь пример, для ясности понимания. Я уже не однократно писала, как сильно люблю и уважаю чистки, и это обусловлено состоянием энергетики после нее. А именно, очищается мышление, появляется трезвость восприятия. Проблемы, которые, казалось бы, не решаемые, оказывается очень просто решаются, главное не паниковать. Да и люди, окружающие, как мне кажется, тоже начинают к вам лучше относиться что-ли. Кто особо чувствительный к потустороннему миру, тот конечно же оценит все эти дополнительные бонусы, а кто не особо чувствительный, огорчаться не стоит, если вы ничего не чувствуете после, или во время чистки, ваша энергетика меняется в любом случае, просто старайтесь присматриваться к окружающему миру. Это замечательно тренирует концентрацию и вы начнете замечать маленькие подсказки, что у вас все хорошо.
Поэтому сделаю вывод. Чистка это не приворот, она ничего не усиливает, никого не возвращает, она лишь помогает вам все это сделать с помощью других работ.
А как же, такие случаи, когда люди после чистки сами возвращаются? спросите вы.
Да, бывает такое, как исключение. Но опять же я выше писала, что человек начинает вспоминать только позитивные моменты, а у всех у нас есть эмоции, и вот тут срабатывает эмоциональный фактор, заскучал на этом фоне - пришел!
Вот как то так.
@Секвойя читать вас, как мед для глаз)) не знаю, есть ли такое выражение 😁 согласна, на все 100. Не только в любовном плане, даже чистку квартиры сделаешь, как и запах меняется и ощущение себя в пространстве и животные начинают себя спокойнее вести)
 
А как же, такие случаи, когда люди после чистки сами возвращаются? спросите вы.
Да, бывает такое, как исключение. Но опять же я выше писала, что человек начинает вспоминать только позитивные моменты, а у всех у нас есть эмоции, и вот тут срабатывает эмоциональный фактор, заскучал на этом фоне - пришел!
Вот как то так.
Теперь ясно, но теоретически такое возможно, а если эмоции пройдут, можно ли снова чистку сделать? И как часто можно ее делать?
 
И как часто можно ее делать?
Хоть каждый день, как и принимать душ. Но надо отметить, ритуалы и другие наведенные воздействия, чисткой не снять, для этого нужны только обряды снятия, через погост, места силы или другие варианты. Чистка это про бытовой негатив и не самые сложные воздействия типа сглаза и т.д..
 
Последнее редактирование:
Хоть каждый день, как и принимать душ. Но надо отметить, ритуалы и другие наведенные воздействия, чисткой не снять, для этого нужны только обряды снятия, через погост, места силы или другие варианты. Чистка это про бытовой негатив и не самые сложные воздействия типа сглаза и т.д
Добрый день!
Случайно нажал на жалобу, извините
 
Чистку лучше делать по надобности, чтоб не содрать с себя здоровую энергетику, которая нужна для гармоничного взаимодействия с окружающей средой.

Не забывайте что мы через свою энергию взаимодействием со всем: здоровье, люди, работа, деньги и т.д
 
2 раза заказывала себе чистку, не здесь, ничего не поменялось у меня, наоборот после чистки, или так случайно получилось, через неделю у отца инсульт случился и понеслись врачи, памперсы пеленки(((
 
2 раза заказывала себе чистку, не здесь, ничего не поменялось у меня, наоборот после чистки, или так случайно получилось, через неделю у отца инсульт случился и понеслись врачи, памперсы пеленки(((
Тоже хотелось бы прояснить такой момент. Почему так бывает. Случайности это или нет.
То, что после чисток там приболеть можно, прыщи выскакивают, «прибить кого-то хочется», это как бы можно понять.
Но, когда серьезные вещи происходят, меняющие реальность в худшую сторону, когда потери чего-то важного, дорогого, безвозвратные потери и возникает вопрос - а как дальше жить, и что теперь делать....
Как в Вашем случае, @Натуся 2011, серьезные, радикальные изменениия в худшую сторону.
Что это и почему так?
 
@Mon Ami, это могут быть не связные вещи: а может вскрыть назревающий нарыв.
Чистка может "убирать" даже хорошее, потому что пришло время.
Бывают случаи после ритуала люди расстаются, и даже их могут уволить и т.д - чистка отсекает то, что должно уйти, чтоб получить новое (более полезное), ну или то чему уже пора.

Вообще из за чистки не умирают, и другие люди не болеют (если конечно это не чистка порчи с возвратом).
 
@Mon Ami, это могут быть не связные вещи: а может вскрыть назревающий нарыв.
Чистка может "убирать" даже хорошее, потому что пришло время.
Бывают случаи после ритуала люди расстаются, и даже их могут уволить и т.д - чистка отсекает то, что должно уйти, чтоб получить новое (более полезное), ну или то чему уже пора.

Вообще из за чистки не умирают, и другие люди не болеют (если конечно это не чистка порчи с возвратом).
Значит просто так совпало в моем случае. Знакомая постоянно делает у нее чистку, три раза в год наверно, ей нравится, у нее все хорошо потом становится, это даже видно.
 
через неделю у отца инсульт случился
То, что после чисток там приболеть можно, прыщи выскакивают, «прибить кого-то хочется»
Помыла машину, на следующий день попала в аварию / начался дождь / рассталась в парнем / отравилась шаурмой / у соседей проравло трубу / брату пришла повестка из военкомата - ребят, ну камон, вы серьёзно?
 
Последнее редактирование:
Если кто-то проходил программу детокс, могут себе представить принцип работы чистки, они похожи между собой.
После детокса тоже могут быть прыщи, высыпания, понос, обильные месячные, злость и тд. Грязь всякая выходит
 
Помыла машину, на следующий день попала в аварию / начался дождь / рассталась в парнем / отравилась шаурмой / у соседей проравло трубу / брату пришла повестка из военкомата - ребят, ну камон, вы серьёзно?
Конечно, серьезно.
Помыть машину и чистка не совсем одинаковые вещи.
Особенно, если в обычной жизни постоянно наблюдаешь причинно-следственные связи не очень важных событий и понимаешь, что случайности очень сильно не случайны.
Сегодня, например, поменяла тариф. На первый взгляд, случайно. Узнала, что со вчерашнего дня новые интересные тарифы появились. Но,....на самом деле, этому событию, предшествовали аж 4 события, и именно они привели меня к этому. Причем, я изначально понимала, что не просто так все происходит, прямо четко прослеживалась связь, но не знала, к чему все придет в итоге. Оказалось, вот к чему. Я о таком тарифе года 3 мечтала, уже и не надеялась, что появится.
А Вы сравниваете с машиной помыть.
С чисткой снимаются блоки, открываются дороги, повышается чувствительность..... Теоретически и событийка должна стабилизироваться. Видимо, это когда небольшой негатив.
@Екатерина, у меня животные умирали. Прямо видно было, что взяли на себя негатив. Причем, потом проверила себя на УЗИ - то, от чего они умерли и у меня обнаружилось, один в один, как под копирку.
 
Если кто-то проходил программу детокс, могут себе представить принцип работы чистки, они похожи между собой.
После детокса тоже могут быть прыщи, высыпания, понос, обильные месячные, злость и тд. Грязь всякая выходит
Была как-то на тренинге актерское мастерство. Как я туда попала, даже не спрашивайте. Очень я далека от этого всего, но подруга притащила. Стали мы заниматься всякой ерундой, чтобы раскрепоститься и расслабиться. У меня появился дикий смех, казалось, что я попала в секту, а коуч мне сказал, что это из меня так блоки и моя зажатость выходят, т.е. через смех. У кого-то через слезы, у кого-то через агрессию. Поэтому и не удивительно, что когда чистишься, всякая ерунда начинает выходить.
 
@Эсмочка, удивительно как вы обесценили чужое ) я не в упрек

Щас пример приведу. Мой тренер стесняется вести блог, и сама про других говорит «чушь какую то несет, но в целом было что-то полезное»
Понимаете да, она сама себе поставила блок, что те кто делает, то что она боится - это чушь. Соответственно свои выступления она считает чушью.

Может ваш коуч был прав.
Смех как защита мозга, ведь проще высмеять чем попробовать новое.
 
@Эсмочка, удивительно как вы обесценили чужое ) я не в упрек

Щас пример приведу. Мой тренер стесняется вести блог, и сама про других говорит «чушь какую то несет, но в целом было что-то полезное»
Понимаете да, она сама себе поставила блок, что те кто делает, то что она боится - это чушь. Соответственно свои выступления она считает чушью.

Может ваш коуч был прав.
Смех как защита мозга, ведь проще высмеять чем попробовать новое.
Может, не спорю. Я заметила, что когда мне что-то не понятно, у меня появляется скепсис и ухмылка. Типа, ну да, ерунда какая.
 
Назад
Верх