Чистка с обрывом каналов

Слэш

Участник
Сообщения
84
Пол
Женщина
Чистка с обрывом каналов

Сухая ветка с живого дерева(дерево благодарим за ветку монетой или печенькой)
Клубок ниток натуральных


Клубком ниток катаем по своему телу где захочется и сколько захочется, по ощущениям
Приговариваем:

Клубок ниток по телу катаю
Каналы на него мотаю
Каналы чужие да вредоносные,
Крадники, стяги, переклады,
Все что сил, здоровья, энергии, благ меня лишают
Все что воздействовать на меня позволяют
Все что меня от меня закрывают
Все что стать собою мне мешают


Обкатала. Потом берешь сухую ветку и начинаешь перематывать клубок ниток на ветку ОТ СЕБЯ.

Приговариваем:

Ветка живого дерева сухая
Как жизни и движения в ней нет
Так и в каналах, крадниках, стягах да перетягах на нить собранных жизни нет
Как по сухой ветке жизненные соки не текут
Так и по каналам, стягам, крадникам, перетягам мои жизнь, силы, блага, здоровье, энергия от меня не уходят

Мотаешь нить запутывая и представляешь как каналы запутываются меж собой и где начало конец не понять. Можно в процессе ветку ломать и обматывать что б такая бесформенная масса получалась. Запутываешь короче.

Говоришь:
Нить мотаю, заплетаю
Никому не распутать не расплести
Обратно каналы не навести


Нить кончится когда, кончик внутрь засунь что б единое цельное получилось

Говоришь:

Как нить оборвалась
Так и каналы чужие да вредоносные, крадники, перетяги, стяги обрываю.
Да словом своим крепким от восстановления запираю.

Ставишь свой замок

ДБТ


Этот клубок можно сжечь. Можно в землю закопать.

С благодарностью стихиям(огню или земле)
 
За 0
Значит берите другой обряд.
А чем Вам вариант сжигания не нравится?
Тоже нравится, только думаю, возможно ли выйти ночью и сжечь это , ну допустим у помойки? Ночью тк, сам обряд хочется сделать вечером, ну и народу будет меньше.
 
@Verba, нет, эту чистку я не делала. Клубок сжечь будет тяжеловато. Дымить будет, а вот гореть слабовато, т.к. туго перемотан. Если уж жечь, тогда жидкостью для розжига надо облить. Да и в городе на улице сложно будет сделать так, чтобы никто не увидел. Это если только за город куда-то выезжать на машине и там сжигать.
 
А мне кажется натуральная шерсть будет хорошо гореть, это синтетические волокна плавятся и дымят.
 
вот по поводу, что увидят, это да, боюсь что еще и погреться подойдут))) спасибо, за ответы, взвешу все, может найдется теплотрасса недалеко
 
@Verba, нет, эту чистку я не делала. Клубок сжечь будет тяжеловато. Дымить будет, а вот гореть слабовато, т.к. туго перемотан. Если уж жечь, тогда жидкостью для розжига надо облить. Да и в городе на улице сложно будет сделать так, чтобы никто не увидел. Это если только за город куда-то выезжать на машине и там сжигать.
Почему тугой? Вы же будете разматывать клубок и запутывать нитки на ветки. Кроме того, хорошо взять натуральную нить. @Клементина, права, она будет гореть хорошо.
Да и в городе на улице сложно будет сделать так, чтобы никто не увидел.
это да) в городе в этом плане вообще сложнее. Толи дело в селе - раздолье)))
 
Назад
Верх