Отжиг каналов оттока с денежного канала

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
ОТЖИГ каналов оттока с денежного канала

Берёте восковую свечу зеленого цвета, наносите на неё сумму долга ножом, зубочисткой, иглой.
Ставите стеклянную посуду на свое распечатанное свежее фото, наливаете в неё воду.
Свечу зажигаем и пока она горит капаем свечой на воду и читаем заговор:

«Свечу зажигаю Силу Огня- Батюшки призываю!
Огонь сильный, Огонь яркый с Силой свечой-огневицей в Мире Яви воплощается!
Очисти Огонь-Батюшка
Все Энергетические привязки,
По которым моя Энергетика Денежного Достатка утекает
Ко всем кого знаю и не знаю,
Все каналы отсекаю.
Кому я должна (должен), кто мне должен
Огнем ярким каналы отсекаю,
Силой огня сжигаю,
Всё наговоренное мной в Явь обращаю!

Да Будет Так!»

Лучше прожечь так хотя бы три свечи в течение трех дней. Если умеете делать диагностику, посмотрите сколько нужно свечей именно вам.
 
За 0
А зачем тогда отсекать каналы с теми кто должен. Или вообще все нужно отсечь начисто?
 
@Mon Ami, долги тянут вашу энергию.
Получается, если тебе должны, то тоже энергия уходит? Я думала, что только тогда, когда сам должен. Тогда уж лучше забыть.
А если у тебя обманом отобрали или украли, что тогда?
 
@Ирма, не надо ни кого ни в чем винить, тем более себя, а взять ответственность за происшедшее.
@Mon Ami, Уходит даже когда у тебя заняли, проверено на собственном опыте.
 
а взять ответственность за происшедшее.
Я это и имела ввиду, что бы не всхлипывать и не переживать о произошедшем, наоборот поблагодарить небеса, давшие такой бесценный опыт.
 
Получается, если тебе должны, то тоже энергия уходит?
Моя учительница по таро говорила, что давая в долг, мы запускаем программу саморазрушения, потому что должник подсознательно начинает желать плохого (например смерти) дающему в долг, чтобы по возможности долг не возвращать.
Но, по сути отжиг каналов это конечно хорошо, однако человек должен и с собой поработать, чтобы больше не брать/давать деньги в долг. Лучше подарить столько сколько можешь, если можешь, а возврат подаренный суммы это уже на выбор и совесть получателя.
 
Есть же ведь отличная пословица по этому поводу: Хочешь потерять друга, дай ему в долг. В жизни все именно так, поэтому про отжиги очень своевременный и нужны ритуал, дважды провела после его опубликования неделю назад.
 
Написала про долги.

 
Назад
Верх