Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
На растущую луну за десять дней до полнолуния.
Берем двенадцать иголок и несем на кладбище.
Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иголки.
По истечению девяти дней выкапываем их.
Когда забираем иголки оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь своими словами.
Дома делаем вольт с привязками, оживляем его при помощи воды с кладбища. Кладём на стол черную ткань, рисуем на ней пентакль, посредине кладем вольта. На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета. Садимся лицом на запад, накаляя иголку на свече говорим:

"Я иглу раскаляю и в твое тело загоняю,
без меня тебе не пить, не жить.
Отныне раб (Имя) идет
только к рабе (Имя),
видит только её,
обнимает только её,
целует только её."


Иголки загоняем во все части тела, руки, ноги, глаза, рот, уши и сердце. Свечи должны догореть.
По окончанию работы, заворачиваем вольт в черную ткань и прячем.
 
За 0
И правда странный обряд, кладбище отсюда можно смело выкидывать. Похоже, составляют без особых знаний, лишь бы задействовать что-то мистическое пострашнее.
 
@SeeYa, так никто и не спорит что он не рабочий.
Приворотная часть на личной силе (заговор), а эффект порчи как раз таки из за того что ритуал не верно составлен, а именно направляется энергия (через заряженные иглы) а "траектория" не задана.
Срабатывает как приворот от того, что сама приворотная часть имеется, но помимо ее еще есть часть которая остается "без контроля".
Доброго времени суток, уважаемая Екатерина . У меня вопрос. Вот что мне предложил практик моего города :, -Сеансов лучше сделать несколько, начать можно с рабской на тоску, делается на вольт, он закапывается на погосте. ..... Теперь от себя . Я не совсем понимаю для чего закапывать вольт на погосте. Приворот же ляжет как порча. Я спросила также, на какую луну лучше работать. Она утверждает что на любую. Обратилась за гармонизацией, а мне предложили сразу бить такой артиллерией. Отпугивает однако закапывание вольта.
 
Так выберите другой ритуал, без закапывания вольта.
Практик работает только через погост.
Так выберите другой ритуал, без закапывания вольта.
Практик через погост работает. Попробую обсудить другие варианты. Менее жёсткие
 
Отпугивает однако закапывание вольта.
Вы где-то прочитали, что закапывание это порча и сейчас у Вас это запало в голове. Я скажу больше, не только вольты закапывают, и фото, и даже привязки и т.д. Вы хотите и результат получить, и при этом не закапывать ничего.
Для понимания попробуйте логически разобрать как работают ритуалы на кладбище, за счет чего и что будет если закопАть (правильно!)?
 
Вы где-то прочитали, что закапывание это порча и сейчас у Вас это запало в голове. Я скажу больше, не только вольты закапывают, и фото, и даже привязки и т.д. Вы хотите и результат получить, и при этом не закапывать ничего.
Для понимания попробуйте логически разобрать как работают ритуалы на кладбище, за счет чего и что будет если закопАть (правильно!)?
Да, согласна с Вами. Нашла на форуме только один приворот с вольтом и иглами с погоста, в названии написано приворот порча.. И испугалась. Спасибо, обязательно почитаю информацию о ритуалах через погост.

Вы где-то прочитали, что закапывание это порча и сейчас у Вас это запало в голове. Я скажу больше, не только вольты закапывают, и фото, и даже привязки и т.д. Вы хотите и результат получить, и при этом не закапывать ничего.
Для понимания попробуйте логически разобрать как работают ритуалы на кладбище, за счет чего и что будет если закопАть (правильно!)?
Есть выражение "тоска смертная ". Думаю, что она будет.
 
Вы где-то прочитали, что закапывание это порча и сейчас у Вас это запало в голове. Я скажу больше, не только вольты закапывают, и фото, и даже привязки и т.д. Вы хотите и результат получить, и при этом не закапывать ничего.
Для понимания попробуйте логически разобрать как работают ритуалы на кладбище, за счет чего и что будет если закопАть (правильно!)?
Про закапывания вольта я поняла. А если помимо оплаты Практик требует подписать договор кровью на то, что если человек почиститься, то откат заказчик берет на себя. И более того, откат перед высшими силами тоже на себя по договору. Разве сам Практик не нужен для того, чьобы огродить от всякого рода побочки. При хорошей оплате естественно. Выходит что ткань купи, вощину, коньяк вино конфеты шоколад можно блины кутью торт и так далее, оплати и договор подпиши. Договор то зачем ему нужен.. Простите, что пристала с лишними вопросами.
 
Про закапывания вольта я поняла. А если помимо оплаты Практик требует подписать договор кровью на то, что если человек почиститься, то откат заказчик берет на себя. И более того, откат перед высшими силами тоже на себя по договору. Разве сам Практик не нужен для того, чьобы огродить от всякого рода побочки. При хорошей оплате естественно. Выходит что ткань купи, вощину, коньяк вино конфеты шоколад можно блины кутью торт и так далее, оплати и договор подпиши. Договор то зачем ему нужен.. Простите, что пристала с лишними вопросами.
Вы обратились к практику за гармонизацией, а вам сразу предложили кладбище и ещё и свою кровь лить для договора. Я бы уже задумалась)
Как по мне практик вас разводит.
Гармонизация не такой уж и сложный из всех ритуалов, чтобы отдавать свою кровь и заключать какие- то там сделки. Или вы уже не гармонизацию хотите?
 
Вы обратились к практику за гармонизацией, а вам сразу предложили кладбище и ещё и свою кровь лить для договора. Я бы уже задумалась)
Как по мне практик вас разводит.
Гармонизация не такой уж и сложный из всех ритуалов, чтобы отдавать свою кровь и заключать какие- то там сделки. Или вы уже не гармонизацию хотите?
Как раз таки после диагностики на данном форуме обратилась за гармонизацией. Она провела свою диагностику и предложила мне собрать материал, а именно нитки чёрные, волосы, ногти, частицу одежды, фото. И предложила провести обряд на тоску через погост. Говорит, что такой обряд более действенный, исходя из её диагностики.. Я спросила, какой будет обряд. Говорит, что нужно несколько. Первый как раз через вольт на тоску. Принесите все необходимое. И потом пишет, что после оплаты необходимо сразу будет подписать с ней договор кровью из моего пальца. Я в ответ спросила, зачем моя кровь товарищам из погоста вообще, что работать с бесами я не хочу, и никаких подобных сущностей мне не надо. Говорит что необходимо подписать договор с ней. То есть если мч заподозрил и пошёл на чистку, то откат перейдёт ко мне, что в том случае, если высшие силы одарят откатом сами, то тоже перейдёт мне, если у неё будет со мной договор. Меня такие вещи кровные настораживают. Я у неё спросила, через кого она работает, что она преподносит хозяйке. А она мне в ответ написала, что никакой хозяйки не знает. Что знакома только с хозяином и работает с ним. Ему необходим коньяк и конфеты с сигаретами. Все.. Ушла подумать и отказалась от такого практика.
 
Последнее редактирование:
Как раз таки после диагностики на данном форуме обратилась за гармонизацией. Она провела свою диагностику и предложила мне собрать материал, а именно нитки чёрные, волосы, ногти, частицу одежды, фото. И предложила провести обряд на тоску через погост. Говорит, что такой обряд более действенный, исходя из её диагностики.. Я спросила, какой будет обряд. Говорит, что нужно несколько. Первый как раз через вольт на тоску. Принесите все необходимое. И потом пишет, что после оплаты необходимо сразу будет подписать с ней договор кровью из моего пальца. Я в ответ спросила, зачем моя кровь товарищам из погоста вообще, что работать с бесами я не хочу, и никаких подобных сущностей мне не надо. Говорит что необходимо подписать договор с ней. То есть если мч заподозрил и пошёл на чистку, то откат перейдёт ко мне, что в том случае, если высшие силы одарят откатом сами, то тоже перейдёт мне, если у неё будет со мной договор. Меня такие вещи кровные настораживают. Я у неё спросила, через кого она работает, что она преподносит хозяйке. А она мне в ответ написала, что никакой хозяйки не знает. Что знакома только с хозяином и работает с ним. Ему необходим коньяк и конфеты с сигаретами. Все.. Ушла подумать и отказалась от такого практика.
Правильно, что отказались. Нормальный практик не подставляет клиента таким образом, чтобы потом в случае чего на него все вернулось обратно. И если она работает через погост, то она видимо вашу кровь там же использовать будет, что вообще не очень хорошо. Даже если и не будет никакого отката. Инстинкт самосохранения тут должен сработать
 
Правильно, что отказались. Нормальный практик не подставляет клиента таким образом, чтобы потом в случае чего на него все вернулось обратно. И если она работает через погост, то она видимо вашу кровь там же использовать будет, что вообще не очень хорошо. Даже если и не будет никакого отката. Инстинкт самосохранения тут должен сработать
Она сказала что с вольтом работает через сам погост. Не на могиле с одноименником. Видимо жрать даёт всем подряд. Ну или самому хозяину, если ему это вообще нужно. Я задала вопрос, касаемый частоты откатов в её практике. Ответила так :, - Часто, здоровье, фин.сфера, психика. На детей тоже может пойти.. После прочитанного я пришла в ужас. Ну и на этом отказалась от работы с ней
 
Правильно практик, себя сохраняет, а так никакого здоровья не хватить на Ваши хотелки и романы.
А может это проверка на сколько вам важен человек?
 
Правильно практик, себя сохраняет, а так никакого здоровья не хватить на Ваши хотелки и романы.
А может это проверка на сколько вам важен человек?
Для меня ключевое слово было ребёнок, психика, здоровье.. И да, я считаю, что если работать в комплексе, то нужно защищать. Тем более, если работа идёт не за малую плату.
 
Назад
Верх