Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
На растущую луну за десять дней до полнолуния.
Берем двенадцать иголок и несем на кладбище.
Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иголки.
По истечению девяти дней выкапываем их.
Когда забираем иголки оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь своими словами.
Дома делаем вольт с привязками, оживляем его при помощи воды с кладбища. Кладём на стол черную ткань, рисуем на ней пентакль, посредине кладем вольта. На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета. Садимся лицом на запад, накаляя иголку на свече говорим:

"Я иглу раскаляю и в твое тело загоняю,
без меня тебе не пить, не жить.
Отныне раб (Имя) идет
только к рабе (Имя),
видит только её,
обнимает только её,
целует только её."


Иголки загоняем во все части тела, руки, ноги, глаза, рот, уши и сердце. Свечи должны догореть.
По окончанию работы, заворачиваем вольт в черную ткань и прячем.
 
За 0
Как оживить Вольт вот статья: Как изготовить вольт - в дополнение к этому привороту.
Приворот очень действенный, делала его несколько раз, прост в исполнение и эффективен!
Возникнут вопросы - спрашивайте!
 
Маруся, вы вольт тоже оставляли лежать где-то, не относили обратно на погост? Какой эффект у вас получался от этого приворота? Я предпочитаю всё закапывать на погосте\перекрёстке\поле, ну по смыслу, иначе возникает ощущение недоделанности работы.
 
вы вольт тоже оставляли лежать где-то, не относили обратно на погост?
Всегда вольта отдавала заказчикам и они прятали его в укромное темное место, где нибудь в углу квартиры. Так что бы никто его не мог достать или обнаружить, можно сделать специальную коробочку, оформить ее атласными тканями, все как в жизни, отношение как к живому человеку, подушечка, одеяльце.
Какой эффект у вас получался от этого приворота?
У приворотов один эффект подчинение.
Я предпочитаю всё закапывать на погосте\перекрёстке\поле, ну по смыслу, иначе возникает ощущение недоделанности работы.
Вы можете делать так, как вам подсказывают высшие силы. Главное результат. Если я проговариваю результат и мне не идет от него противодействие, я его делаю, если есть знаки указывающие на нерезультативность или считаю не будет результата, ищите другой обряди или вам приходит свыше изменение этого обряда для конкретного случая.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. есть несколько вопросов.
1. Получается делать все в полнолуние? В какое время?
2. Ссылки все ведут на одну и туже статью, там не сказано как использовать воду с кладбища.
3. Зимой на кладбище думаю не найти воду.
4. Иголки по окончании вынимать? Если да, то куда их потом деть?
5. Откуп нужно нести по окончании?
 
1. Получается делать все в полнолуние? В какое время?
Сумерки или полночь - самое оптимальное время.
там не сказано как использовать воду с кладбища.
О какой воде идет речь?
4. Иголки по окончании вынимать? Если да, то куда их потом деть?
Иглы остаются в вольте.
5. Откуп нужно нести по окончании?
Откуп делаете покойному, когда забираете иглы.
 
Василь, обрызгать вольт водой, и сказать "водой мертвой омываю, именем (имя объекта) нарекаю".
 
Весьма спорный ритуал.

- - - Добавлено - - -

Василь, отпишитесь пожалуйста потом о результатах, если соберетесь проводить.
 
Раз воды зимой нет, попробуйте растопить снег или лед с кладбища. Думаю эффект будет таким же. Но конечно ритуалы предполагают исполнение в теплое время, закопать например кое-что, в мороз -20 это не получится, проверено на личном опыте. Осенью идут дожди, потом выпадает снег и верхний слой это лед с землей. Однажды была такая нужда зимой ездили, хорошо мужчине нужен был ритуал, он откуда то взял маленький лом и минут 20 долбил лед с землей, по приезду поставили это в теплое место и получили и землю и воду - если есть желание вы сможете что угодно.
 
И ещё вопрос. Одноименная могила - имя кролика?

Да, нужно найти могилу с таким же именем, как у того на кого собираетесь произвести воздействие. Если имя редкое, то безымянная могила, но это нежелательно.
 
Уважаемые практики, хотела спросить - а какую роль здесь играет пентаграмма? (Читала, в этом привороте нужна перевернутая звезда). Какие то ключи-замки к нему нужны, или это полная инструкция "по приготовлению"?
 
Уважаемые практики, хотела спросить - а какую роль здесь играет пентаграмма? (Читала, в этом привороте нужна перевернутая звезда). Какие то ключи-замки к нему нужны, или это полная инструкция "по приготовлению"?
здесь общая статья о ней
По идее дополнительно больше ничего не нужно, посмотрим, что скажут ув. Практики
 
Вот хотелось бы уточнить, именно в этом привороте что она обозначает, вроде в кладбищенских не встречались...и вопрос по поводу закрепа остается открытым:) яродарные зачитки подойдут, или они только после бесовских?
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста насколько этот приворот рабочий? И можно ли его делать новичку??
 
Назад
Верх