Что делать, если постоянно наводят порчи/привороты?

Марьюшка

Знаток
Сообщения
245
Пол
Женщина
Была у меня глупая интрижка года 4 назад. Неземной красоты парень, из творческого круга. Но как я поняла через пару недель- не все в порядке с головой, да и интеллект низковат. К тому же обманывал меня- была у него девушка. Украл у меня пару вещей… Ну ужас, короче говоря. Я поспешно эту связь оборвала.

Из общения с ним помню, что увлекался черной магией/чернокнижием… ну так… «по-тупому», совсем по-детски- в силу своей недалекости, не более. Но был уверен, что всех можно приворожить, если вступить в нужное «братство»- деньги рекой и прочие сказки.

После разрыва отношений писал мне и названивал по ночам. Я сначала просто игнорила, потом стало не по себе. Потом с левых аккаунтов следил. И вот сейчас возобновилось. И аккаунты все с колдовской символикой. Я понимаю, что он дурачок, но неприятно. И я знаю, что он пытается делать.

Надо ли мне вообще париться и чиститься?
Или забить на дурачка?
 
Таких лучше в чёрный список закидывать и не давать реакции, иначе совсем не отвяжется. Если волнуетесь, сделайте диагностику, чтобы понять действительно ли делал чего
 
За 0
Ну, конечно, лучше перестраховаться. Не стоит недооценивать дурачков, они то как раз могут наделать делов, по дурости.
 
За 0
Выше правильно говорят перестраховаться. Может, он дурного не хотел, а сделал привязку, лёгшую негативом. Диагностируйтесь, если надо чиститесь, и ставьте защиту.
Хотя обычно как и писала, неприятности от тихушников. Улыбчивая соседка, заходящая в гости, какая-нибудь бывшая девушка парня, по которым никогда не скажешь, что магичат или ходят к магам.
 
За 0
Украл у меня пару вещей…
Не просто так получается украл, для работы.
«по-тупому», совсем по-детски- в силу своей недалекости, не более. Но был уверен, что всех можно приворожить
У таких кстати в силу их безграничного воображения очень хорошо получается колдовать. Так что тут вы его недооцениваете, а зря, очень зря. Как говорится держи друзей близко, а врагов еще ближе. Надо наоборот не давать ему повода, делать против вас воздействия. Вы же пошли другим путем, откинув его подальше, дали ему все возможности и мотивировали. Потом он наставит порч и сократит годы вашей жизни и тогда будет совсем не до смеха и желания его откинуть.

Я понимаю, что он дурачок, но неприятно
Ну да, самый просто вариант назвать его недалеким. Возможно ему снесло крышу от вашей красоты, вот вы его и видите дурачком, а по факту сильный и серьезный чел., нельзя недооценивать людей, это всегда ведёт к крушению.
не все в порядке с головой, да и интеллект низковат
Прям диагноз, но все не так, если у мужчины сносит от вас крышу, он действительно будет совершать невероятно глупые поступки, но и с женщинами также, не замечали? Не бывало случаев, когда вы сильно были влюблены и все портили своими чувствами, а мужчина наверняка думал, что-то с ней не так, она сумасшедшая дура.
 
За 0
Не просто так получается украл, для работы.
У таких кстати в силу их безграничного воображения очень хорошо получается колдовать. Так что тут вы его недооцениваете, а зря, очень зря. Как говорится держи друзей близко, а врагов еще ближе. Надо наоборот не давать ему повода, делать против вас воздействия. Вы же пошли другим путем, откинув его подальше, дали ему все возможности и мотивировали. Потом он наставит порч и сократит годы вашей жизни и тогда будет совсем не до смеха и желания его откинуть.


Ну да, самый просто вариант назвать его недалеким. Возможно ему снесло крышу от вашей красоты, вот вы его и видите дурачком, а по факту сильный и серьезный чел., нельзя недооценивать людей, это всегда ведёт к крушению.

Прям диагноз, но все не так, если у мужчины сносит от вас крышу, он действительно будет совершать невероятно глупые поступки, но и с женщинами также, не замечали? Не бывало случаев, когда вы сильно были влюблены и все портили своими чувствами, а мужчина наверняка думал, что-то с ней не так, она сумасшедшая дура.
Тут все не совсем так.
Он ленивый, безработный, любит сидеть на шее у девушек.
Если во мне что увидел- кормушку.
Вещи 2 украл- гаджеты)
 
За 0
Вещи 2 украл- гаджеты)
Так на них как раз проще всего ритуалы сделать, т.к. энергетики владельца в любом гаджете намного больше, чем в кольцах, серьгах и других небольших изделиях. Телефон и даже его чехол - самый продуктивный вариант.
 
За 0
Надо ли мне вообще париться и чиститься?
Или забить на дурачка?
Обязательно надо. Был случай с одной клиенткой, 5 лет назад, сразу сказала на вас порча, надо сделать чистку через погост, послушала, махнула рукой и ушла. Пришла через год с раком последней стадии, выслушала ее, сказала ей, поздно, больше ее не видела, очень надеюсь она жива и здорова. Никого не запугиваю, но не затягивайте.
 
За 0
Назад
Верх