Что это было

Ведьмачка

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Это случилось прошлой ночью со мной.представляешь, сплю я себе спокойно..за окном ливень стеной херачит, гром ⚡молния... Снится мне сон, что меня кто-то зовет.. Я спрашиваю кто ты, я тебя не вижу.. Мне говорят " Помоги мне ".. Блин, я проснулась покурила, опять легла. И вроде ещё не уснула, и опять " Помоги мне ,я рядом, мне холодно" , я думала, что схожу с с ума, но спрашиваю" Где ты " ... 😱😱😱 и слышу " Я возле дома 12,, короче, я взяла фонарь и пошла в три ночи посмотреть , у нас ливень капец льет, как из ведра.. И что ты думаешь??нашла собачку
Я- Маргарита 13.04.87
 
Задумался Господь Всеведущий, как помочь человек, как уберечь его в этом опасном мире?
Ведь Он уже все дал ему для жизни вечной, душу и разум, свободу выбора и пищу, и мир для него населил..
Но у человека погасло око сердечное и ослепла Душа, хотя он и вкусил[плода] c Древа Познания.
"Я дам ему Поводыря, Друга и Помощника. Мудрого и почти вечного"-подумал Он.
И призвал тогда Бог весь сонм Ангелов своих Пресветлых, и выбрав одного, самого кроткого и верного, молвил таковы слова:
"Упрячь крыла свои от взора ты людского,
Ведь он во сне увидеть мог тебя такого!
Рождаться будешь ты слепым,
Но зрячим жить до веку!
И без претензий на любовь,
Будь верен Человеку..
В холодный ветер, в летний зной,
Вам не видать покой земной.
Страдает он, гнетут его невзгоды.
Ветшает он, теряя свои годы..
Защитой будешь ты степного скотовода,
Тогда войдет уже, он дважды в свои Воды.
Ты сущностью своей, сродни стань Человеку,
И будет так всегда, отныне и до веку!
За право твоего перворождения,
Народы будут спорить в поколениях
Стань лучшей частью всей его Души,
Семьи частицей-вместе с ним дыши!
Тебя увидит он, привыкнет и полюбит,
Лукавого запру! И он вас не погубит..
Живи в миру людей, всегда Я рядом буду,
И Ангельской твоей, Я службы не забуду!"

Расправил Ангел светлый в последний раз свои белоснежные крыла и рассыпался в мгновение ока звездным дождем.
Неслышно опускались те звезды из Мира Горнего в мир людей, в пустыни и горы, леса и долины, степи и селения..
И превращались в собак. Белых, черных, рыжих и тигровых, лохматых и не очень. И легкой рысью собаки направились на встречу с человеком, объединенных одной волей Всевышнего -спасать человека если понадобиться и помогать ему сколь хватит сил.
автор Хамниган(шаман)
 
За 0
Вам очень повезло найти животное с душой. И которую вы слышите, взаимодействуете. Чаще, животные имеют просто дух. Кто часто и близко пересекается с животными, видит эту разницу. Таких животных видно сразу, они другие.
Я бы такое животное, ни за что на свете не отдала ☺️
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Что происходит в этой теме, объясните кто нибудь?
Ведьмачка спросила про свой случай. Алладин ей ответил немного зашифровано, но если внимательно прочесть, то связь понятна.

Это случилось прошлой ночью со мной.представляешь, сплю я себе спокойно..за окном ливень стеной херачит, гром ⚡молния... Снится мне сон, что меня кто-то зовет.. Я спрашиваю кто ты, я тебя не вижу.. Мне говорят " Помоги мне ".. Блин, я проснулась покурила, опять легла. И вроде ещё не уснула, и опять " Помоги мне ,я рядом, мне холодно" , я думала, что схожу с с ума, но спрашиваю" Где ты " ... 😱😱😱 и слышу " Я возле дома 12,, короче, я взяла фонарь и пошла в три ночи посмотреть , у нас ливень капец льет, как из ведра.. И что ты думаешь??нашла собачку
Я- Маргарита 13.04.87
Этот малыш прекрасен😍
Раньше вы слышали подсказки во снах?
 
За 0
Это животное Вам по судьбе! Я Вас поздравляю. У меня с котом было почти то же самое. Я почувствовала, где он. Будто он призывал. И сразу забрала.
В итоге- это умнейшее животное, огромного размера (10 кг без ожирения), которое поддерживало меня в самые тяжелые моменты и безусловно любит.
Берегите собачку 🙏
 
За 0
Могу только поздравить с тем, что нашли друга. Как же назвали собаню?
 
За 0
Доброй ночи всем. Щенка хотела пристроить сначала, свои животные дома уже есть, три кота и собака)) но все же оставила себе, не смогла отдать) были с ним проблемы, сильно заглистован был ( извиняюсь за подробности) но такие клубни никогда не видела.. Лежал плостом, не кушал. Сразу его проглистогонила ( и всех дома заодно) , потом еще клизьмы ставила и сорбентами отпаиваила. Думала не выхожу, очень переживала за него. Но все хорошо. Сейчас здоровый веселый ребенок, бегает, как хвостик за мной следом, такой маленький,кудрявый колобочек) не гадит где попало!!! Ходит на пеленку, я в шоке))назвала Коржиком) никому не отдам, буду сама воспитывать).
 
За 0
Доброй ночи всем. Щенка хотела пристроить сначала, свои животные дома уже есть, три кота и собака)) но все же оставила себе, не смогла отдать) были с ним проблемы, сильно заглистован был ( извиняюсь за подробности) но такие клубни никогда не видела.. Лежал плостом, не кушал. Сразу его проглистогонила ( и всех дома заодно) , потом еще клизьмы ставила и сорбентами отпаиваила. Думала не выхожу, очень переживала за него. Но все хорошо. Сейчас здоровый веселый ребенок, бегает, как хвостик за мной следом, такой маленький,кудрявый колобочек) не гадит где попало!!! Ходит на пеленку, я в шоке))назвала Коржиком) никому не отдам, буду сама воспитывать).
Счастливый Коржик, хорошую мамку себе нашел ☺️
 
За 0
Назад
Верх