Что я знаю о снах - личный опыт

Лина Ленорман

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
На этом форуме я совсем недавно) Но уже хочу быть полезной для всех, кто каким-либо образом наткнется на мой профиль.
То, о чем я сейчас напишу НЕ является инструкцией по работе со снами, рекомендацией и т.д.
Это просто мой личный опыт. То, с чем столкнулась лично я, и какие выводы сделала из этих "столкновений".

Так как я вижу яркие, красочные сны и очень хорошо их запоминаю, для себя я определила следующее:

1. Мне никогда не снятся посторонние.

"Посторонние" - в более широком смысле этого слова. Мне всегда казалось, что половина людей, которых я вижу во сне, мне не знакомы. Я считала их совершенно ПОСТОРОННИМИ, случайными посетителями, героями, персонажами и т.д. НО: со временем я начала замечать, что все эти люди как-то связаны либо со мной, либо с моими предками. Например, мне приснился мужчина, который просто переходил дорогу во время моего сна. Не мне. Просто я шла по улице, и вдалеке видела, как он шел по пешеходному переходу. Во сне я ему даже значения не предала. Лично я его не знала. А спустя месяц обнаружила его (с той же прической, в той же одежде) на старых фотографиях моих родственников. Оказывается, они дружили. Таких примеров очень много. Не думайте, что я сужу по единичному случаю. Я - человек очень, скажем так, доскональный. И прежде чем сделать какое-либо умозаключение, проверю и убежусь в нем 1000 раз.

2. В большинстве случаев, мои сны - это подсознательное воспроизведение моих страхов или желаний.

Да-да. Мне кажется, это происходит практически со всеми. Если, например, человек панически боится самолетов, и поговорит или подумает об этом перед сном, даю 90% из 100%, что именно они будут сниться ему всю ночь. То же самое происходит и с желаемыми, ожидаемыми вещами в нашей жизни. Отсюда исходят кошмарные сны и такие выражения, как "сплю и вижу", "не во сне, а наяву" и т.д.
Конечно, эти сны нельзя назвать вещими. Абсолютно. Но мне, как ведунье, такие сны, конечно же, снятся. НО в определенные дни.

3. Вещие сны мне снятся в ночь с четверга на пятницу.

Проверено. Они, конечно, не всегда позитивные, но то, что они со временем становятся реальностью - факт. Конечно, если в моей жизни скоро произойдет что-то, о чем я должна знать заранее, о чем кто-то Свыше хочет меня предупредить, то такой сон может присниться мне в любой другой день. Но чаще всего, срочные послания приходят ко мне в качестве видений, предчувствий, предсказаний и т.д.

В принципе, вот и все) Заметка небольшая. Но пусть она будет моим первым вкладом) Может быть, кто-то не согласиться со мной. Опять же, я не стремилась создать руководство по работе со сновидениями. Я говорила о себе, о своем опыте. Больше чем уверена, что у ВАС (может быть, не у всех) жизнедеятельность снов в ту или иную сторону, отличается от моей.

В любом случае, спасибо всем, кто уделил несколько минут своего времени моей заметке.
Всем удачи!
Да хранит Вещий Владыка по стезе идущих!
 
В большинстве случаев, мои сны - это подсознательное воспроизведение моих страхов или желаний.
С этим трудно не согласиться, ведь в большинстве случаев сны это часто искаженная форма наших мыслей, страхов и т.п.
Когда-то читала, что сон - это перемещение души в пространстве и времени, "путешествие в параллельный мир".
 
Лина Ленорман,
Мне нужно ваш совет. Я тут писала насчёт моих снов. Вот помните что я рассказывала про мою сон. Я этот сон увидела 2012 году в конце мая. Как я убегала от одного человека, зашла церковь там меня ждал человек. Я подошла к нему как хотела убегать от него он взял мою руку и надел на меня обручальное кольцо. Я знаю кто этот человек. Сегодня было общение с этим человеком через скайп. Узнала что собирается приехать в следущем году в мае 2017. У него есть невеста и собирается женится. Но интуиция говорит что он отменит свадьбу. Свадьба не будет. Скажите пожалуйста может стоит обращать внимание на снов? Что я вижу во сне с этим человек всё сбывается? Может этот человек и есть моя судьба?
У меня нет его фото. Поэтому не могу поставить.
Спасибо большое.
 
Дневные сны что то несут по сути? Говорят что они пустые.

Мн кажется любые сны могут быть важными, даже дневные. Еще слышала, если спать днем, то шанс выйти в астрал намного выше, чем ночью.
 
Я не считаю дневной сон пророческим, т.к. обычно днем спят либо из за сильной усталости или же по причине болезни, и в таком сне больше проявление внутренних переживаний
 
Как раз наши внутренние переживания и есть основной составляющей сновидений. Очень часто во сне можно увидеть решение наших явных проблем и вопросов.
 
Как раз наши внутренние переживания и есть основной составляющей сновидений. Очень часто во сне можно увидеть решение наших явных проблем и вопросов.

Зачастую так и есть, о чем больше всего думаешь, то и снится. Но бывают такие сны, вроде бы и не думал вообще, а приснилось. Такие сны я считаю знаковыми )
 
Да да да, бывает что то думаешь переживаешь про то и снится, не придаю значения таким снам. А вот бывает как ужас какой нибудь присниться, сидишь и думаешь куда бежать теперь (
 
Да да да, бывает что то думаешь переживаешь про то и снится, не придаю значения таким снам. А вот бывает как ужас какой нибудь присниться, сидишь и думаешь куда бежать теперь (
А у меня подружка так во сне свою мечту увидела- дочку) Она мечтала о дочке, частенько её представляла, и постоянно о ней думала - и во сне спросила - где моя дочка, и увидела, что девочка сидит маленькая и тянет ручки к ней... Родила она девочку в итоге первую, счастья не было предела))
 
А мне вот снился человек с которым я сейчас ещё до нашего знакомства, но суть в том что снился он в плохом «свете». А сейчас живем и иногда вспоминаю об этом сне и не по себе стает...
 
А мне вот снился человек с которым я сейчас ещё до нашего знакомства, но суть в том что снился он в плохом «свете». А сейчас живем и иногда вспоминаю об этом сне и не по себе стает...
Думаете о том, что он может стать "человеком в плохом свете"?
 
Да, что откроется эта плохая сторона рано или поздно, да и вообще сам факт что такая сторона имеется.
 
Да, что откроется эта плохая сторона рано или поздно, да и вообще сам факт что такая сторона имеется.
Не переживайте раньше времени (хотя я и сама такая), не пртягивайте.
 
С детства вижу только цветные сны, даже необычные запахи чувствую, которые не присущи моему быту. С возрастом после совершеннолетия всё чаще стала отмечать вещие сны, причём с некоторыми интерпретациями, с шифровкой, так сказать, но чем больше я прислушивалась к себе, тем более ясными становились их значения. Я очень любила свои сны... В 27 лет испытала тяжёлый стресс и глубокую дипрессию после расставания с молодым человеком, и у меня словно шторка опустилась, я перестала их видеть... Прошло уже много лет, и вот год назад снова стали проскальзывать вещие сны, и вполне положительные, но радости от них нет.. Всё таки что-то утеряно видимо...
 
С детства вижу только цветные сны
Не могу сказать, какие там цвета, мне всегда казалось, все как в жизни. Если бы было с чем сравнивать, а так каждый день сны и вроде бы все они цветные.
 
Не могу сказать, какие там цвета, мне всегда казалось, все как в жизни. Если бы было с чем сравнивать, а так каждый день сны и вроде бы все они цветные.
Ну да, как в жизни, но как бы, это и есть цветные. Собственно всегда думала, что так у всех, пока однажды в подростковом возрасте в кругу друзей не озвучила свой сон, где купила платье такого-то цвета. Все начали удивляться, мол как я определила цвет, если все сны черно-белые, и стали доказывать мне, что цвет я сама додумала. Оказывается многие люди сны видят черно-белыми)))
 
Мне один практик регрессивного гипноза, эзотерик как-то сказал что животные, особенно кошки "поглащают" наши сны, и лучше их не пускать в комнату во время сна, тк даже если вещий сон, или род к нам во сне захочет придти и сказать какую - то информацию, животные этому помешают. Что думаете по этому поводу?
 
Назад
Верх