Что меня ожидает в будущем

De3i

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики!
Меня зовут Анна, 29.06.1990.
Хотелось бы узнать следующие аспекты жизни:
1. Личная жизнь. В данный момент жизни я одна. Будет ли мужчина? Брак? Дети?
2. Решится ли жилищный вопрос в ближайший год?
3. Подумываю купить подержанный автомобиль до конца года. Получится ли? Может быть вообще стоит повременить?
Буду благодарна за вашу помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
Будет ли мужчина? Брак? Дети?
Будут и брак и дети и муж.
2. Решится ли жилищный вопрос в ближайший год?
Нет. Но вы близко к решению, ближе чем вам кажется.
3. Подумываю купить подержанный автомобиль до конца года. Получится ли? Может быть вообще стоит повременить?
Купить сможете, стоит или нет - решать только вам.
 
За 0
@Видящая, благодарю за Ваш ответ!
Может сможете сказать больше.. Через какое время ожидается брак? Брак идёт один? Будет ли развод?
 
За 0
Читаем правила:
Вопросы о времени - задавать нельзя, карты этого не покажут.
 
За 0
@De3i, Мужчина будет, серьезный, требовательный, решительный, если не испугаетесь его настойчивости, то отношения будут, которые могут привести к замужеству, но появится и другой, более мягкая и романтичная натура, Вас он увлечет и у Вас появится иллюзия выбора, но на самом деле его не будет. Устоите - выйдете замуж за первого претендента, поддадитесь соблазну - потеряете двоих.
2. Может решиться так, как Вы не ожидаете, например, Ваш мужчина будет со своим жильем и Вы к нему переедите.
3. Можете купить, можете отложить покупку, тут именно что только от Вас зависит.
 
За 0
1.
Личная жизнь наладится, если перестанете жить иллюзиями и начнете интересоваться внутренним миром мужчин, находя с ними взаимопонимание и общие интересы, примите себя и будете более уверенной в своих действиях и поступках. Одна не останетесь, будет муж и дети, но опять же необходима работа с вашей стороны, просто так само по себе вам ничего не дается.
2.
Будут некие задержки и сложности, точно ответа дать не смогу, прямая зависимость от ваших новых действий, которых на данный момент вы еще не сделали.
3. Автомобиль не лучшее время для покупки.
 
За 0
Личная жизнь. В данный момент жизни я одна. Будет ли мужчина? Брак? Дети?
Не стоит к отношениям относиться спонтанно. Контролируйте эмоции и инстинкты, больше внимания к своим чувствам. Как научитесь будет Вам нужный человек. На ближайшее будущее отношения будут, но без особого развития.
Решится ли жилищный вопрос в ближайший год?
Ситуация изменится, вопрос будет закрыт.
Подумываю купить подержанный автомобиль до конца года. Получится ли? Может быть вообще стоит повременить?
Получится, но от покупки этой будет больше обременений чем какой либо пользы.
 
За 0
Простите, я не как практик говорю.. попробуйте для начала каршеринг . Если он у вас в городе есть. Вот моя знакомая им решила пользоваться. Может вам Авто не на каждый день нужно? Здесь страховка, бензин, техосмотр - много расходов плюс цена самой тачки, ее возможный ремонт - а при каршеринге - взял машину в аренду, поехал, вернул.
 
За 0
Не посмотрела город. Но я сейчас слушаю - реально люди многие отказываются от Авто личного, если каршеринг в городе есть. Ездят на транспорте в тот же офис, а когда нужно - берут машину в аренду.
 
За 0
@Feride, у нас бы в городе был, тоже машину бы не держал. Но давайте это будет обсуждать в теме общения, тут человек по своим вопросам ответов ждет. Всем бобра)
 
За 0
Так-то оно так, затраты с авто безусловно будут. Но.. Через полгода надо выходить на работу, а живу я сейчас в пригороде, добираться соответственно другого пути нет. Либо снимать квартиру, но это обойдется гораздо дороже.
Простите, я не как практик говорю.. попробуйте для начала каршеринг . Если он у вас в городе есть. Вот моя знакомая им решила пользоваться. Может вам Авто не на каждый день нужно? Здесь страховка, бензин, техосмотр - много расходов плюс цена самой тачки, ее возможный ремонт - а при каршеринге - взял машину в аренду, поехал, вернул.
 
За 0
@De3i, смотря что за автомобиль. С некоторыми и дешевле квартиру снимать чем ездить на нем куда то)
 
За 0
@Moris, и такое возможно) Но как говорится, не попробуешь - не узнаешь. Думаю, подержанное иностранное авто в районе 350 в достойном состоянии можно найти
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики!
Меня зовут Анна, 29.06.1990.
Хотелось бы узнать следующие аспекты жизни:
1. Личная жизнь. В данный момент жизни я одна. Будет ли мужчина? Брак? Дети?
2. Решится ли жилищный вопрос в ближайший год?
3. Подумываю купить подержанный автомобиль до конца года. Получится ли? Может быть вообще стоит повременить?
Буду благодарна за вашу помощь!

Посмотреть вложение 17953
с 20 и до 28 лет, у Вас была хорошая и насыщенная жизнь. Хоть иногда и не ладилось. Сейчас Вы как бы "зависли" в многих вопросах. Для них требуется много сил и терпения. Но не нужно отчаиваться. Это пройдет. Насчет детей. Возможен ребенок. У Вас раньше, отсвечивается первый ребенок. А возможно это просто перед кем-то обязанности. С мужчинами сложно. Полезных друзей достаточно.
Машину купите. Жилье будет, но не совсем скоро. Реален переезд. Относительно брака. Вы очень сильный и активный человек, тут могут возникать проблемы. но как их обойти, нужен подробный анализ.
 
За 0
@De3i, оооо еще как. Возьмите за эти день мерседес либо ауди, желательно выше классом, года так 2002 примерно. Номера всех автомагазинов наизусть помнить будете. То же самое касается французов, типа пежо и ситроен :D
 
За 0
@Moris, благодарю за совет)) Но я не фанат машин премиум класса, да и "французы" меня мало привлекают)
 
За 0
Назад
Верх