Veanetty

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Наталья 21.05.1983
Николай 10.10.1986
1.Как относиться ко мне мужчина?
2.В его сердце я или другая?
3.Есть будущее в наших отношениях?
 
Последнее редактирование модератором:
И фото мужчины бы другое, все затемнено.

----
Наталья, Вы очень целенаправленная личность. И если на что решитесь. то Вас нельзя оставнавливать, иначе бросите. Я бы не сказала, что внешний мир на Вас так влияет, но все же. Вы поддаетесь чужой логике и можете поддатьс.
Самый лучший задел, для всей будущей жизни, Вы можете получить в молодости. Поэтому образование нужно как воздух, как родина. Должно быть и все. Иначе проживете серую и скучную жизнь.

Вам в детстве, явно не хватало тепла. И потому для Вас Важны тактиныфе отношения:- Обнимашки, поглаживания по спине. Это снимает внутреннюю напряженность. Вы стремитесь к теплу внешне, а Вам его нужно ещзе и вырабатывать внунтри, выгоняя оттуда Вашу некоторую холодность.

Николай, - мужчина талантливый, имеет оригинальное мышление и часто идет впереди своих коллег по креативу. В какой-то мере он двойственен. Он живет как бы в двоих мирах. Он может сказать одно, сделать другое или забыть выполнить обещанное. Но винить его в этом нельзя. У него возможен не один брак или просто паралельные отношения. Его творческкая натура требует перемен на эмоциональном уровне. Этол его поддерживает и дает силу заниматься серьезными делами.

Наталья, я описала Вас обоих. Вы женщина серьезная, и несмотря что задаете так вопросы, нуждались в более глубоком ответе. Где важно знать ситуацию и самой принять решение.

По негативу. На Вас нет(фото мне подходит) О фото мужчины я сказала. Но по расчетам, он не подвержен негативным влияним. Она такой, сам в себе. В неком панцире.
 
Последнее редактирование:
За 0
1.Как относиться ко мне мужчина?
Верит в успех, вынашивает планы по созданию семьи и союза.
2.В его сердце я или другая?
Не только Вы, есть и другие
3.Есть будущее в наших отношениях?
Извините, но скорее всего у мужчины будут другие отношения, но при желании, общение возможно сохранить.
 
За 0
1.Как относиться ко мне мужчина?
Ему с вами хорошо, комфортно, удобно.Это не столько чувства, сколько именно комфорт во всех смыслах. Планы есть, особенно хотел бы, чтобы вы "растаяли", добавили огня в отношения.
2.В его сердце я или другая?
Вы там есть, но и параллельно могут быть девушки. есть девушка, с которой совсем недавно познакомились, а общение и сближение стремительно развивается.
3.Есть будущее в наших отношениях?
Пока еще вместе идет путь, а потом вполне вероятен разрыв как раз из-за соперницы.
 
За 0
Здравствуйте. Вы даёте мужчине многое, готовы идти навстречу в любых вопросах, в быту, в сексе и прочее, переступив через свои взгляды. Но к сожалению Николай является все же двуличным человеком, способным на бесчестное поведение и рано или поздно это даст о себе знать. Самое вероятное это отношения с беспринципными особами. Что же касается будущего, большая вероятность разрыва, по причине его неверности. Возможно и Вы уже о чем то догадываетесь, просто сами оттягиваете момент, разговор.
Если в чем то подозреваете и все же хотите сохранить отношения, посмотрите на форуме тематические ритуалы, отбивающие желание «погулять»
 
За 0
Я вот тоже вижу, что у Николая по отношению к Вам комфорт и удобство, сильных чувств я не вижу, ему не хватает страсти и он может находить этот огонь на стороне, но лишь для того, чтобы удовлетворить свою страсть. Серьезных отношений на стороне я не вижу. В какой-то момент у Вас будет желание его бросить, но он Вас успокоит, заверит, что все нормально, что он Вас любит, а связь не имеет значения, то что он будет говорить - правда, но через время возможны опять измены. На данном этапе будущее отношений зависит от Вас. Если готовы прощать ему эти похождения, научитесь смотреть сквозь пальцы, если справитесь, тогда оно есть, но все равно вскоре начнется отдаление, больше цепляний за прошлое, когда было хорошо и гармонично. Также будут периоды, когда трудности переходят в полную идиллию, такой процесс в отношениях вполне нормальный и здоровый, но в Ваших - он частый, явный биполярный.
Прислушайтесь к совету ув. @Altair, для сохранения отношений Вам придется применить магию, если ничего не делать, то наступит момент, когда Николай уйдет.
 
За 0
Назад
Верх