Что мешает нам быть вместе?

Мари24

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Что мешает нам быть вместе ?Наталья 23.11.1999 Виталий 26.09.2000 что он чувствует ко мне? Возможно ли дружеское общение или отношения.На этого парня подействует приворот как мне узнать сильная воля у него или энергетика?
 
За 0
Altair Да он же и разорвал эти отношения, когда я уехала в другой город,я ещё сильнее страдала он меня больше обидел.Раньше с ним то встречались то расстовались-всегда по его инициативе.После окончательного расставания мы как то поддерживали общение больше я навязывалась чем он,но он меня только использовал обманывал,делал каждый раз больно.А я жизнь готова была из за этого человека отдать. И главное привороты на него не действуют я раньше делала и не давно может у него сильная воля или энергетика..А я очень хочу быть с ним.
 
За 0
Altair Да он же и разорвал эти отношения, когда я уехала в другой город,я ещё сильнее страдала он меня больше обидел.Раньше с ним то встречались то расстовались-всегда по его инициативе.После окончательного расставания мы как то поддерживали общение больше я навязывалась чем он,но он меня только использовал обманывал,делал каждый раз больно.А я жизнь готова была из за этого человека отдать. И главное привороты на него не действуют я раньше делала и не давно может у него сильная воля или энергетика..А я очень хочу быть с ним.
Вам нужно это "Стой там- иди сюда"? А свою жизнь,, никому отдавать нельзя, тем более, обманщику. Она нужна Вам, больше чем кому либо, хотя бы, изначально ее Вам дал Всевышний. Это великий Дар.
 
За 0
Вам нужно это "Стой там- иди сюда"? А свою жизнь,, никому отдавать нельзя, тем более, обманщику. Она нужна Вам, больше чем кому либо, хотя бы, изначально ее Вам дал Всевышний. Это великий Дар.
У нас сильная любовь была.Но после окончательного расставания он так себя ввел,причинял мне боль.Но я всю жизнь люблю этого человека,жаль что столько времени упущено,
 
За 0
У нас сильная любовь была.Но после окончательного расставания он так себя ввел,причинял мне боль.Но я всю жизнь люблю этого человека,жаль что столько времени упущено,
Ну вот и надо с этим разбираться
 
За 0
В последнее время как новождение тянет к нему сильно,не могу сопротивляться этим чувствам.Может кто подскажет какой приворот подействует в моем случае?общались 2 месяца назад,но он хорошо на меня был настроен,предлогал встретиться,но мой парень узнал и запретил все общение.Сама боюсь писать первой,надо чтоб он проявил инициативу не хочу навязываться( Преграды в том что расстались мы 4года назад,живём в разных городах,и он вроде упертый человек,будет переживать но никак не покажет.Буду благодарна если что то подскажите
 
За 0
Приворот подбирается с помощью диагностики, просто так ритуалы не будут работать.
Это понятно,но нет возможности обратиться пока за диагностикой.А если самой сделать,то какие например можно?читала что на расстояние сложно сделать,притом энергетическая связь вроде сохраняется год,т.е человек мне уже совсем чужой 4 года ж прошло вроде лучше действуют привороты если что то подлить обьекту или через вещь,когда с ним есть контакт.А все привороты подавляют волю?или нужно отдельно делать если человек не поддается.Мне хотя бы просто советы,а то я уже сильно запуталась...
 
Последнее редактирование:
За 0
Никакие если вы в этом ничего не понимаете. С таким же успехом можно самолетом управлять и поездом.
Я в этом может и не понимаю,но уже много прочитала информации,что нужно к ритуалу подготавливаться,уметь концентрироваться и многое другое.Я не так бездумно все это спрашиваю.Просто понимаю что у меня ситуация сложная потому что времени много упущено вот я и думаю может из за этого и не срабатывают приворот то что мы чужие люди и утрачена всякая связь.У меня иногда срабатывали обряды,я делала приворот на крови и в скором времени этот парень позвонил предложил встретиться,встретились и на этом всё,опять пропал.Но это было давно.Я это рассказываю к тому что у меня уде был опыт с обрядами,а не то что я впервые об этом слышу.Может мне нужно задать такой вопрос в другую тему,я тут 2 дня ещё не разобралась, извините.
 
За 0
Может мне нужно задать такой вопрос в другую тему,я тут 2 дня ещё не разобралась, извините.
Такие вопросы нужно задавать в соответствующих темах, что бы не было бардака.
времени много упущено вот я и думаю может из за этого и не срабатывают приворот то что мы чужие люди и утрачена всякая связь.

Изучайте вот этот раздел:
 
За 0
Да
Такие вопросы нужно задавать в соответствующих темах, что бы не было бардака.


Изучайте вот этот раздел:
Да вы правы, спасибо теперь буду знать.
 
За 0
Назад
Верх