Что она думает обо мне

Gringo

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Понятно. Любовь 02.06.1989 Григорий 18.01.1985. Каких действий ждет от меня?живем раздельно 4 месяца уже.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, Любовь ожидает от Вас перемен, хоть и держит дистанцию но отпустить не готова. Хочет чтоб Вы были справедливей, особенно в финансовых вопросах, материально поддерживали. Так как человек Вы расчетливый и к ресурсам относитесь серьезно, вам следует обсудить вместе этот вопрос, пояснить что стабильность важнее излишних трат и красивых жестов.
 
За 0
Здравствуйте, Любовь ожидает от Вас перемен, хоть и держит дистанцию но отпустить не готова. Хочет чтоб Вы были справедливей, особенно в финансовых вопросах, материально поддерживали. Так как человек Вы расчетливый и к ресурсам относитесь серьезно, вам следует обсудить вместе этот вопрос, пояснить что стабильность важнее излишних трат и красивых жестов.
Значит, это сделано для того, чтобы я изменился и начал делать то чего она ждала?Думает вернуться ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А мне не кажется что она от Вас чего то ждет. Она не удовлетворенна и Вами и отношениями, у нее на примете другой мужчина, и она думает о разрыве с Вами, планирует что-то другое, новое.
 
За 0
Девушка может вернуться. Но для этого нужно будет проявить много инициативы, романтики хоть какой-то. И серьезнее относиться к жизни. Вернуть ее будет непросто, но шанс есть. Пока еще не очень поздно, но уже появился поклонник.
 
За 0
Спасибо. Знаю на счет этого поклонника и его настрой на нее. Буду стараться вернуть и восстановить семью.
 
За 0
@Gringo, ждет от Вас решительных действий и как сказали практики выше финансовой поддержки, подарков, внимания и выхода в свет.
Она стоит перед выбором, сейчас Вам нужно приложить значительно больше усилий чем раньше и время уходит, действуйте, пока ситуация максимально не усложнилась и пока у Вас есть шансы.
 
За 0
Назад
Верх