Что ожидается между нами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что, вам на такси ездить нельзя? Или по его мнению, что все, кто пользуется услугами такси, платят только сексом на заднем сидении? А в автобусе? Или маршрутке? Там изменить нельзя?
Боже, какая дикость :ROFLMAO: вот вроде бы мужик, уже старик, а все туда же.... Хуже баб, чес слово.
да он уверяет что я именно изменила ему как села в такси,я найду этого парня я докажу,не искал ничего не смог доказать,а полтора года одно и тоже уходи от нее и все😔
 
@Гюльнар, Отец критически настроен по поводу вас, всегда настороже, и активно следит за вашими поступками. Вы не соответствуете его ожиданиям, которые он хотел бы видеть в жене своего сына и считает, что вы каким-то образом препятствует его материальному успеху. Напор не спадет, а только усилится, поскольку отец уверен, что чем дольше сын остается в этих отношениях, тем больше возможностей будет упущено. Будьте честны с мужем и принимайте мудрые решения, только так вы сможете справиться с предстоящими трудностями.
 
Судя по первому посту в этой теме, какой-то сторонний мужчина все же был. Может и отцу мужа про это что-то известно?
Тоже хотела об этом сказать. Вопрос даже стоял о том, стоит ли ради этого мужчины мужа оставить. Я не удивлена, что у свекра появились основания героиню подозревать….
 
Судя по первому посту в этой теме, какой-то сторонний мужчина все же был. Может и отцу мужа про это что-то известно?
Точно! Я и не заметила даже.
Значит рыльце то у кого-то в пушку 😂
 
@Секвойя, поэтому у отца такое непреклонное убеждение, а кто захочет, чтобы его сына как ослика за поводок водили...И не важно, что ничего у девушки не сложилось с тем парнем, увидели - значит было. Магическим путем восприятие человека меняется долго, поэтому здесь надо приложить все усилия, чтобы отстоять свою семью от разрухи, тк эта семья определенных устоев, где моральный облик порой важнее сути.
 
@Секвойя, поэтому у отца такое непреклонное убеждение, а кто захочет, чтобы его сына как ослика за поводок водили...И не важно, что ничего у девушки не сложилось с тем парнем, увидели - значит было. Магическим путем восприятие человека меняется долго, поэтому здесь надо приложить все усилия, чтобы отстоять свою семью от разрухи, тк эта семья определенных устоев, где моральный облик порой важнее сути.
Все верно говорите. Невестка испорчена, лучше такую из семьи вытурить.
 
Все верно говорите. Невестка испорчена, лучше такую из семьи вытурить.
Во первых такого не было,никто никому не изменял,а кого из семьи оставить или выкинуть не вам решать

Тоже хотела об этом сказать. Вопрос даже стоял о том, стоит ли ради этого мужчины мужа оставить. Я не удивлена, что у свекра появились основания героиню подозревать….
такого вопроса не было ,и свекор не мог видеть меня так как не было такого
 
Во первых такого не было,никто никому не изменял,а кого из семьи оставить или выкинуть не вам решать
Вас никто не обвиняет, здесь речь о том, что для отца вашего мужа что у него в голове - другого не докажешь.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Во первых такого не было,никто никому не изменял,а кого из семьи оставить или выкинуть не вам решать
Секвойя ,смейтесь там сколько вам влезет

Судя по первому посту в этой теме, какой-то сторонний мужчина все же был. Может и отцу мужа про это что-то известно?
ничего ему не известно,так как не было встреч,и не было отношений,был флирт и переписка не более
 
Готова принять тапки, но выскажусь.

Не в том месте мы, чтобы о морали рассуждать, но есть же еще понятие этики какой-то семейной и отношений? Веры в любовь, добро… не было измены, но возник помысел, оттого возник вопрос в разделе бесплатных гаданий. А потом, возник вопрос 2: почему меня обвиняют/осуждают/подозревают? Да потому что фонит.
 
Готова принять тапки, но выскажусь.

Не в том месте мы, чтобы о морали рассуждать, но есть же еще понятие этики какой-то семейной и отношений? Веры в любовь, добро… не было измены, но возник помысел, оттого возник вопрос в разделе бесплатных гаданий. А потом, возник вопрос 2: почему меня обвиняют/осуждают/подозревают? Да потому что фонит.
высказывайтесь😂
 
@Гюльнар, к чему столько агрессии? Вы своей реакцией всем доказываете обратное от того, что говорите.
Знаете поговорку?
«На воре и шапка горит»
 
@Гюльнар, к чему столько агрессии? Вы своей реакцией всем доказываете обратное от того, что говорите.
Знаете поговорку?
«На воре и шапка горит»
займитесь своей жизнью,вас никто не приглашал лично обсуждать мою жизнь,мне были важны мнение практиков сильных и адекватных а не ваше …всего хорошего вам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх