Что происходит с девушкой

Alexxx

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Добрый день уважаемые, помогите разобраться что происходит с моей девушкой. Жили 5 лет вместе, ссоры бывали, у кого их нет...
месяц назад поссорились, собрала вещи и уехала. На звонки не отвечает, на контакт не идет. Может у нее запланирована была ссора и уход, друзья говорят что вроде кого-то себе нашла. Интересует Ваше мнение есть ли у нее кто-нибудь и есть ли у меня шансы вернуть ее.
Наталья 15.11.1984 Александр 16.05.1985
 
@Alexxx, как мне идет, Наталья к Вам вернется. Да, сейчас ее выбор не в Вашу пользу, но вскоре она осознает свою ошибку, ее ожидает разочарование.
 
За 0
Интересует Ваше мнение есть ли у нее кто-нибудь и есть ли у меня шансы вернуть ее.
Наталья 15.11.1984 Александр 16.05.1985
Мое мнение она устала от отношений с вами и решила выйти из этих сложных и финансово скупых отношений. Девушка хочет внимания, любви, искр в душе, комплиментов, беззаботности, финансовой защищенности и стабильности.
 
За 0
помогите разобраться что происходит с моей девушкой
Девушке захотелось отпустить отношения в пользу поиска новых, так как спокойствие и уверенность в построении будущего с вами оставила в прошлом, сейчас у вас идет отсутствие единства в целях на будущее, также сыграло большую роль жесткой экономии в целях практичности. Но в будущем у вас будет хитроумный план как ее вернуть, будете целенаправленно совершать поступки, которые принесут свои результаты.
 
За 0
Девушке надоело. Так же есть у нее в окружении кто-то, кто поддерживает такое решение.
Сейчас она не желает восстановления. Будет активно защищать границы, если будете проявлять инициативы.
 
За 0
Интересует Ваше мнение есть ли у нее кто-нибудь и есть ли у меня шансы вернуть ее.
Шансы вернуть есть, но для этого необходимы коренные изменения прежде всего с вашей стороны, точнее были необходимы. На данный момент девушка приняла решение и не станет от него отступать, открыта для новых отношений, не боится неудач и верит только в позитивный ход событий, у вас же напротив вера в неполучение желаемого и неверие в себя, хотя в какой-то момент все можно было решить и шансы на благополучный возврат с небольшими потерями были, сейчас все сложнее, но несмотря на это не стоит оставлять попыток. И да, среди ее окружения есть женщина, ваш враг, которая против ваших отношений и ее девушка слушает и соглашается.
 
За 0
Назад
Верх