Что происходит

Helya

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Сейчас будет "длиннопост".

🙂 Постучалась в группу не из праздного любопытства. А в надежде пообщаться с теми, кто сталкивался с подобным. И найти ответы на некоторые вопросы.

Излагаю ситуацию: мне 30 лет,уроженка Иркутска, где и проживаю. Православная. Но выросла под Читой. Папа наполовину хамниган-наполовину русский. Хамниганы - это монголо-эвенки. Его родня из Ононского/Борзинского районов. Корни из несуществующего уже села Шундуя Урульгинской управы (за Цуголом).

Как утверждают шаманы и ламы - у меня подобие шаманской болезни. В роду были шаманы, дарханы (кузнецы), ведьмы русские. С детства вытягивают из тела, вижу посторонние предметы в комнате и очень многие, не поддающиеся здравому смыслу вещи. Последние три года не вылажу из больниц (куча операций и т.д.) Нечто подобное происходит у многих родственников, кому около 30 или чуть за 30.

Нам делали родовой обряд в кузнице под Читой, обряды чищения в дацане, причащение в православной церкви. Помогало, но не надолго. С некоторых пор делаю регулярные подношения предкам.

Шаманы говорят о посвящении. Но сами толком обьяснить ничего не могут, так как они в основном буряты и с их же слов "им духи предков не разрешают смотреть хамниганских потомков". Очевидно, для этого существуют исторические предпосылки.

И да - то, что в Иркутске шаманы называют "посвящением", к этому отношусь опаской. Так как многие сейчас это таинство коммерциализировали.

Ламы из Иркутска советуют не обращаться к шаманам бурятским. Рекомендуют обратить внимание на буддийскую школу Чод (хотя в РФ буддисты придерживаются учения Гелуг), поучиться в монастыре Гандан в У-Баторе.

Читинские ламы утверждают, что бессильны и рекомендуют обращаться в Цугольский дацан, на крайний случай в Агу.

Человек я не сильно религиозный, можно даже сказать, с академическим складом ума. Но что происходит, то происходит.

С родственниками эту тему сложно подымать, так как мы все имеем смешанную кровь. Почти все христиане. Даже моя бабушка - хамниганка с Забайкалья не может ответить на вопросы, так как выросла в семье коммунистов в СССР.

На фото
Черно-белое: предки с Забайкалья (хамниганы)
Фото снято в начале прошлого века.
Желтое фото: предки также по линии отца.Но русские (Ульяновская область).

Фото восковой отливки (делала целительница в Чите мне неделю назад).

P.S.на учете в ПНД не состою.

"Чищусь" воском уже более недели. Спать стала лучше. Но вот вопрос - даже если очистят, предки же потом все равно не отстанут...?...
 
Последнее редактирование модератором:
Последние три года не вылажу из больниц (куча операций и т.д.)
И когда все методы лечения были испробованы, вы решили взвалить вину за здоровье на родовые связи? Пока не болели в эта тема вас не интересовала?
Каким образом вы хотите связать плохое здоровье и предков с шаманскими практиками? Как все это взаимосвязано?
 
И когда все методы лечения были испробованы, вы решили взвалить вину за здоровье на родовые связи? Пока не болели в эта тема вас не интересовала?
Каким образом вы хотите связать плохое здоровье и предков с шаманскими практиками? Как все это взаимосвязано?
Нет. Вопросы со здоровьем возникли в 27 лет. А то,что описала, происходит с 5 лет. Просто в последние три года усугубилось. Началось у родного брата и отца.А также у родственниц, родившихся в Забайкалье, но выросших в Германии.

Приведу примеры. Это впервые было в 5 лет.
Я не спала. Это было днем. Около кровати увидела оскалившуяся собаку. Она рычала.Дико страшно (я ж ребенок), но заорать не смогла.Отпустило.

Потом часто до 17 лет вытягивали из тела.
Перерыв на три года.

В 20 лет в студенчестве началось снова. Выталкивало из тела,видела соседок по общаге спящих и себя со стороны, бегала (душа чтоли,?) вокруг кровати кругами и ...пвталась плпасть (скалясь зубами) в зеркало. Не пускали.

С 23 лет когда ввтягивают их тела, кто-то или что- то (простите за подробности) начинало меня трах@ть.

В 27 лет начали приходить силуэты в шляпах с красными глазами.

Еще пример.
Сижу читаю книгу. В комнате вдруг (с закрытыми окнами) из угла у угол пролетает птица. Вижу как по полу катаются мохнатые шарики.

В 2018 году в августе ехала вечером в пустом! троллейбусе на конечную остановку. Иду к выходу. Меня опережает бабка какая-то (ее там же не было). Оборачивается и спрашивает: Ну че? Как работается?" С этими словами ввходит, не расплачиваясь за проезд. Перебегает (бодро) зебру на пешеходе, разворачивается, возвращается до середины перехода, идет назд и ....растворяется в гаражах. Просто тупо исчезает.

Спустя две недели в другом районе Иркутска на перекрестке появляется парень. Помню облик - блондин с большими голубыми глазами. Улыбается и говорит мне: "Классно ввглядишь!" Я поворачиваю голову влево, чтобы промямлить:"Ага,спасибо". А его...нет.

И когда все методы лечения были испробованы, вы решили взвалить вину за здоровье на родовые связи? Пока не болели в эта тема вас не интересовала?
Каким образом вы хотите связать плохое здоровье и предков с шаманскими практиками? Как все это взаимосвязано?
И еще...
20 февраля 2019 года в здании где я живу, пропал парень. Студент 23 лет, благополучный. Ну просто - не дошел до дома. Искали через правоохранительные органы, вуз, отряды Лиза Алерт.
В ночь на 1 марта 2019 года в три часа мне снится он (видела ранее только по ориентировкам). Снится, что показывает свои фото и фото одногруппников. Они лентой как то мимо моих глаз пролетают. И я в ужасе просыпаюсь от того, что кто-то царапает дверь мою....подхожу, а ее царапают. Физически сделать это некому, так как жила я тогда в пустой секции общежития для преподавателей.

27 апреля 2019 года парня нашли в реке Ангара около города Свирска с синяками. Признали как "суицидника", закрыв дело.
В мае к нам фотографом на работу устроилась его подруга. Уже после смерти и похорон его я брала ее флешку (надо было фотки скачать), открыла из любопытства папку ее, а там...фотки те самые из сна февральского.

Еще случай: 2012 год. Лето. Снится сон, что стоб на остановке и подъезжает маршрутка. В окно глядит моя первая учительница. Так пристально смотрит и лицо ее вдруг...в оплавленную фотопленку превращается. Охватывает жуть. Просыпаюсь, а в дверь стучат. Открываю- никого. И опять стуки.

Маме на следующий день позвонила (она под Читой живет). Рассказала про сон и учительницу. Мама в ответ: "Так ее более месяца назад похоронили (оторвался тромб при операции)".


27 апреля 2016 года умер мой одногруппник (рак). Спустя почти год в начале апреля снится сон, будто сидим мы на задней парте в универе. Посередине я, справа он, а слева девушка из одного СМИ иркутского (я в пресс-службе работаю).
Я как ни в чам не бывало спрашиваю сокурсника:"Миш, ты куда подевался. Чет не видно тебя давно?".
Миша:"Да норм все теперь".
И парта вдруг начинает двигаться, подобно машине и мы "въезжаем" в нее, растворяясь.

Позже, 27 апреля мне редактор говорит:"Так, в 18:00 подъедет машина. Поедешь делать репортаж в театр, там юбилей нашего профессора".
Ок, поеду. Выхожу с работы. Сажусь в служебную машину. А там слева на заднем сидении сидит Алена (тот самый журналист из сна, мы с ней в жизни почти не пересекались).
Едем, попадаем в пробку. Явно запаздяваем на юбилей. Пробка рассасывается, машина трогается и въезжаем под арку (мост) и такле дежавю как будто том сне. На часах семь вечера. Как позже выяснилось, в это время умер Миша.

Алена спустя год стала нашей сотрудницей...
 
Вопросы со здоровьем возникли в 27 лет. А то,что описала, происходит с 5 лет. Просто в последние три года усугубилось. Началось у родного брата и отца.А также у родственниц, родившихся в Забайкалье, но выросших в Германии.

Приведу примеры. Это впервые было в 5 лет.
Я не спала. Это было днем. Около кровати увидела оскалившуяся собаку. Она рычала.Дико страшно (я ж ребенок), но заорать не смогла.Отпустило.

Потом часто до 17 лет вытягивали из тела.
Перерыв на три года.

В 20 лет в студенчестве началось снова. Выталкивало из тела,видела соседок по общаге спящих и себя со стороны, бегала (душа чтоли,?) вокруг кровати кругами и ...пвталась плпасть (скалясь зубами) в зеркало. Не пускали.

С 23 лет когда ввтягивают их тела, кто-то или что- то (простите за подробности) начинало меня трах@ть.

В 27 лет начали приходить силуэты в шляпах с красными глазами.

Еще пример.
Сижу читаю книгу. В комнате вдруг (с закрытыми окнами) из угла у угол пролетает птица. Вижу как по полу катаются мохнатые шарики.

В 2018 году в августе ехала вечером в пустом! троллейбусе на конечную остановку. Иду к выходу. Меня опережает бабка какая-то (ее там же не было). Оборачивается и спрашивает: Ну че? Как работается?" С этими словами ввходит, не расплачиваясь за проезд. Перебегает (бодро) зебру на пешеходе, разворачивается, возвращается до середины перехода, идет назд и ....растворяется в гаражах. Просто тупо исчезает.

Спустя две недели в другом районе Иркутска на перекрестке появляется парень. Помню облик - блондин с большими голубыми глазами. Улыбается и говорит мне: "Классно ввглядишь!" Я поворачиваю голову влево, чтобы промямлить:"Ага,спасибо".

20 февраля 2019 года в здании где я живу, пропал парень. Студент 23 лет, благополучный. Ну просто - не дошел до дома. Искали через правоохранительные органы, вуз, отряды Лиза Алерт. В ночь на 1 марта 2019 года в три часа мне снится он (видела ранее только по ориентировкам). Снится, что показывает свои фото и фото одногруппников. Они лентой как то мимо моих глаз пролетают. И я в ужасе просыпаюсь от того, что кто-то царапает дверь мою....подхожу, а ее царапают. Физически сделать это некому, так как жила я тогда в пустой секции общежития для преподавателей.

27 апреля 2019 года парня нашли в реке Ангара около города Свирска с синяками. Признали как "суицидника", закрыв дело.
В мае к нам фотографом на работу устроилась его подруга. Уже после смерти и похорон его я брала ее флешку (надо было фотки скачать), открыла из любопытства папку ее, а там...фотки те самые из сна февральского.

Еще случай: 2012 год. Лето. Снится сон, что стоб на остановке и подъезжает маршрутка. В окно глядит моя первая учительница. Так пристально смотрит и лицо ее вдруг...в оплавленную фотопленку превращается. Охватывает жуть. Просыпаюсь, а в дверь стучат. Открываю- никого. И опять стуки.

Маме на следующий день позвонила (она под Читой живет). Рассказала про сон и учительницу. Мама в ответ: "Так ее более месяца назад похоронили (оторвался тромб при операции)".

27 апреля 2016 года умер мой одногруппник (рак). Спустя почти год в начале апреля снится сон, будто сидим мы на задней парте в универе. Посередине я, справа он, а слева девушка из одного СМИ иркутского (я в пресс-службе работаю).
Я как ни в чам не бывало спрашиваю сокурсника:"Миш, ты куда подевался. Чет не видно тебя давно?".
Миша:"Да норм все теперь".
И парта вдруг начинает двигаться, подобно машине и мы "въезжаем" в нее, растворяясь.

Позже, 27 апреля мне редактор говорит:"Так, в 18:00 подъедет машина. Поедешь делать репортаж в театр, там юбилей нашего профессора".
Ок, поеду. Выхожу с работы. Сажусь в служебную машину. А там слева на заднем сидении сидит Алена (тот самый журналист из сна, мы с ней в жизни почти не пересекались).
Едем, попадаем в пробку. Явно запаздяваем на юбилей. Пробка рассасывается, машина трогается и въезжаем под арку (мост) и такле дежавю как будто том сне. На часах семь вечера. Как позже выяснилось, в это время умер Миша.

Алена спустя год стала нашей сотрудницей...
Многое из того, что здесь описала, происходит между 3 и 4 часами утра.
Фантазией не обладаю. Впечатлительной сложно назвать. Привлечь к себе внимание такими рассказами - цели не имею.
Решила поделиться, так как это честно - задолбало. И банально хочется спать (после ночных "визитов") выжата как лимон.
Спасибо тем, кто прочел и "выслушал".
 
У Вас не шиза, а способности к восприятию информации, через сны в частности. Не знаю, я бы посоветовала развивать это, но дело Ваше
 
У Вас не шиза, а способности к восприятию информации, через сны в частности. Не знаю, я бы посоветовала развивать это, но дело Ваше
Благодарю за отклик, Gerda. Рада бы развивать, но Что и Как?
На обряде поклонения предкам шаман сказал нам: "Предки хамниганские ждали поклонения. Но в большей части от брата твоего. Пока я подношения (молоко, водка, баранина, хадак (синий шарф национальный) передавал в огонь, прискакала бабка, русская. Это ваш предок из ооочень далекого колена. Она была отлучена от церкви. Ведьма. И она тебя долбит - "прими". Дело твое. Сама с ней договаривайся, или дальше болей".

Вопрос - как договариваться и с кем - не знаю. А если принимать плохое и делать зло, то этого совсем не хочу.

По здоровью. В 2017 году была операция (кисты в пазухах носа). Спустя 2 недели после выписки из больницы сходила к бурятскому шаману. Он говорит: "Делай защитное зеркало "толи" а кузнецов.Это оберег для тех, у кого в роду были шаманы. И делай по-быстрей. Сейчас нос болит а скоро и стопа заболит".

Я подзабила на это дело. И через три недели в парке во время прогулки какой-то ребенок въехал сзади в ногу на детской машинке. Удар сильный. Разрыв мениска. Операция. Следом кисты в кости бедра, груди. На лечение зубов потратила почти больше 200 тысяч за два года (их делают, а потом они под корень разрушаются, спасают коронки). Также и с костями - артроз, остеопороз.

По анализам - все в норме. Врачи разводят руками. Не пью, не курю, зарядку делаю.
 
В любом случае необходимо искать наставника по вашей вере и он должен провести вам необходимые обряды.
Шаманы говорят о посвящении.
Правильно говорят, для вас это единственный выход, что бы как-то сблизится с родовым эгрегором, который сейчас начал только забирать, а не отдавать.
 
В любом случае необходимо искать наставника по вашей вере и он должен провести вам необходимые обряды.
Правильно говорят, для вас это единственный выход, что бы как-то сблизится с родовым эгрегором, который сейчас начал только забирать, а не отдавать.
Спасибо:)) Только я православная. Шаманы - иное ведь. И они помочь не могут (говорят: нам не разрешают", ищите кого то, кто сильнее).

Тут еще смесь кровей видать роль играет.
Папа мой - метис (50%монголо-эвенк и 50%русский).
Мама - 50% латышская полячка, на 25%еврейка на 25%русская. Она католичка.

Чтож, за годы таких метаний и "чудес", я одно поняла: мир гораздо шире и разнообразнее, чем мы можем себе представить и объяснить:))
 
Спасибо:)) Только я православная. Шаманы - иное ведь. И они помочь не могут (говорят: нам не разрешают", ищите кого то, кто сильнее).

Тут еще смесь кровей видать роль играет.
Папа мой - метис (50%монголо-эвенк и 50%русский).
Мама - 50% латышская полячка, на 25%еврейка на 25%русская. Она католичка.

Чтож, за годы таких метаний и "чудес", я одно поняла: мир гораздо шире и разнообразнее, чем мы можем себе представить и объяснить:))
Разве это стало проблемой, перейти в другой эгрегор? Езжайте к вашим шаманам и проводите ритуал выхода из вашего эгрегора и ритуал инициализации в другой.
Тут еще смесь кровей видать роль играет.
Объясните объективно какую роль играет национальность и кровь?
 
Разве это стало проблемой, перейти в другой эгрегор?
Кстати, вы правы в мыслях. Брат мой перешел в другой эгрегор. "Раскрестился" в ранней юности.О подробностях молчит и не хочет говорить. Но ему немного полегчало.

Одно пугает: за переход в другой эгрегор, наказания не будет? (От Бога?) Я может, глупость говорю, но к таким вещам осторожно надо относиться....Вот и задаюсь вопросом..
 
В двух словах о предыдущих постах: с детства вижу и во сне и наяву всякую ересь, сильно болею. Подобное есть у отца, брата и некоторых родственников.В роду шаманы Сибири и ведьмы.

Три недели назад начала отливаться на воске у женщины. Она сказала: "В течение 6 недель ты узнаешь, кто из родни скрывает от тебя часть правды о том, какой "дар", обязанность перед родом есть и почему ты болеешь, "видишь".

Вчера вдруг ни с того, ни с сего вспомнился случай из детства. Очень неприятный. Продолжение в следующем посте.

Итак, в 2001 году (мне было 11 лет) я и брат (10 лет) гостили в Заб.крае в селе у родни отца.Там два дома рядом - тетин и бабушки с дедушкой.

Дни проходили обычно: мы делали уроки (на летних каникулах бабушка-математик подтягивала наши знания).Потом гуляли. Я чаще по дому работала (там так заведено).

Однажды курица вывела цыплят. Одного дворюродная сестра отца назвала своим именем. Ну и ладно. Курицу и цыплят поместили в закрытую полностью клетку-сетку.

Спустя три дня (дома была лишь я, родственники в гостях, брат где то на озерах купался) я мыла посуду. И в дом прибегают родная и двоюродная сестры отца с криками:
"Посмотри, что ты натворила?!".

Они ведут меня в курятник, а там...та же самая клетка, а рядом (с закрытой клеткой!)трехлитровая банка с водой и цыпленок с банке мертвый плавает.

Меня начали обвинять в том, что я натворила и какая я гадина. Через 2 часа приходит брат и такой же наезд начался на него. У нас, естественно, слезы, истерика - так как защитить нас некому и эти обвинения....

Через три дня родная тетка тащит нас к себе во двор. Кричит и жалуется соседям, родне о том, какие мы твари-живодеры. Затем уводит нас в баню. Далее творится сущий идиотизм: она ставит нас перед столом и держит над головами веник из свежей крапивы со ловами:"Я сейчас выясню, кто утопил цыпленка, названного в честь моей сестры! Ну-ка, плюйте на стол, живо!"

Брат плюнул, я отказалась. После чего тетя произносит:"Так, я все выяснила!". Выводит нас из бани и кричит: " Тот, кто это сделал, хотел, чтобы наш дед умер от инфаркта". Подходит ко мне:"Ну, вот видишь, так бывает в жизни".
С того момента вся родня на нас обозлилась, унижали, постоянно напоминали о "содеянном".

Через три дня после этого банного случая двоюродная сестра засобиралась в Читу и мне говорит:"Я тут еду в город
Заскочу к твоим родителям. Может ты письмо хочешь им передать?" . Я написала письмо, изложив эту ужасную ситуацию и попросив скорей нас с братом забрать с каникул.

Как выяснилось,письмо так и не дошло до них. Зато в красках им рассказала тетя о моем "зверстве".

Вопрос: а не могло ли вот это - цыпленок, баня, плевки быть "обрядом" сбрасывания, передачи, отказа от "родовой силы"? Обе тетки достаточно умны, интеллигентные и рассудительные, чтобы из-за цыпленка устраивать такой жестокий спектакль, о котором я плакала и во взрослой жизни.

P.S. в 7-9 лет тетка родная пыталась мне подарить свои золотые серьги с массивным рубином и упрашивала мою маму проколоть уши. Мама отказалась. А летом 2011 как раз во время цыплячьей истории тетка ни с того ни с сего подарила мне СВОЙ кулон золотой с первой буквой имени (у нас одинаковые имена).
Плюс у нее видела дома толстую тетрадку,исписанную шепотками-заговорами.Она доставала ее, когда у деда нашли рак потом, заставляла ему ноги красной тряпкой бинтовать, а сама шептала что-то.
 
Вопрос: а не могло ли вот это - цыпленок, баня, плевки быть "обрядом" сбрасывания, передачи, отказа от "родовой силы"?
не думаю, так не кажется на первый взгляд. Сбрасывание дара наверно посложнее ритуал чем плевки, плюс Вы же не плевали.
Запугать хотела.
А тетратка с шепотками в деревнях у многих есть. Даже у меня была, в 2010 году, когда я в магии даже близко не разбиралась.
 
не думаю, так не кажется на первый взгляд. Сбрасывание дара наверно посложнее ритуал чем плевки, плюс Вы же не плевали.
Запугать хотела.
А тетратка с шепотками в деревнях у многих есть. Даже у меня была, в 2010 году, когда я в магии даже близко не разбиралась.
Чтож, возможно. Правда недавно одна из родственниц сказала: "Я так мечтала с тобой познакомиться. Ведь Ольга (тетка моя), когда ты еще маленькая была, говорила что ты ужасные вещи "видишь".

При том, с теткой я рассказами о "шизе" не делилась в детстве...

В конце 1980-х дед нашел в разных углах дома воск в волосах - шарики. Около печки, под кроватью и в погребе.

Фиг знает, что это все. Но...то, что люди бывают жестокие и не очень порядочные, это я еще рах убедилась.
 
@Helya, даже если эта тётка сама намеренно не хотела отбирать силу, то за ней могли быть сущности, которые ею "играли", и отобрать могли у Вас, хоть часть возможностей, хоть подключу какую-то Вашу к силам обнулить, например, даже если сама она осознанно на это нацелена не была, но тут конечно образовалась сильная негативная связь, которая по всей видимости для Вас и сейчас актуальна, а куда и что ушло и продолжает ли уходить, кто и что за этим стоит, разбираться надо оченрь детально
 
@Helya, даже если эта тётка сама намеренно не хотела отбирать силу, то за ней могли быть сущности, которые ею "играли", и отобрать могли у Вас, хоть часть возможностей, хоть подключу какую-то Вашу к силам обнулить, например, даже если сама она осознанно на это нацелена не была, но тут конечно образовалась сильная негативная связь, которая по всей видимости для Вас и сейчас актуальна, а куда и что ушло и продолжает ли уходить, разбираться надо оченрь детально
Даже так...я думала: она просто отказалась от "дара" и на меня сбрасывала.... Хм...ваше предположение интересно звучит.
 
хоть подключу какую-то Вашу к силам обнулить
А как бы она могла подключку обнулить?
Если сила была как то подключена к девушке, значит у силы есть интерес, и каким бы образом эта женщина могла прервать эту связь и остаться потом живой и невредимой?
 
@Helya, сценарий, вероятно, покруче чем между вами двумя какие-то "качели" по отдаче - передаче и тд то что есть заинтересованные сущности а может и непосредственно эгрегоры, очень вероятно, надо "дёргать верёвки" смотреть куда ведут...или сильного практика, ну очень сильного с высокими доступами и пусть обнуляет, если сможет..
 
Назад
Верх