Что случилось с потоками финансов и удачи?

Эмилия

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Подскажите, пожалуйста, что случилось с потоками финансов и удачи? Как все наладить?

- - - Добавлено - - -

К кому обратиться?

29.10.1988 Эмилия
 
Последнее редактирование модератором:
Эмилия, вам хотели попортить личную жизнь,а ударило больше по финансам. Легло как закрытие путей. надо провести обряд открытия путей и все наладится.
 
За 0
Спасибо. А как это сделать?

- - - Добавлено - - -

Думаете, что с личной жизнью все в порядке?
 
За 0
Я не вижу каких-то магических воздействий. Жизненный период такой наступил. С личной жизнью разрыв идет, Ваше выжидание что все наладится и придет полной гармонии.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, что случилось с потоками финансов и удачи? Как все наладить?
Пока так ситуация с финансами и стоит на месте, не вижу прогресса в этом направление. Может быть усугубление. Воздействий магических нет, но энергетика у вас застойная, чисткой можно это исправить и затем дороги финансовые открыть.
 
За 0
Я не вижу каких-то магических воздействий. Жизненный период такой наступил. С личной жизнью разрыв идет, Ваше выжидание что все наладится и придет полной гармонии.

Спасибо, но этот период уже 2й год.

- - - Добавлено - - -

Пока так ситуация с финансами и стоит на месте, не вижу прогресса в этом направление. Может быть усугубление. Воздействий магических нет, но энергетика у вас застойная, чисткой можно это исправить и затем дороги финансовые открыть.

Подскажите, пожалуйста, как исправить

- - - Добавлено - - -

Я не вижу каких-то магических воздействий. Жизненный период такой наступил. С личной жизнью разрыв идет, Ваше выжидание что все наладится и придет полной гармонии.

Извините, что значит разрыв? Гармонии не будет
 
За 0
Эмилия, вам хотели попортить личную жизнь,а ударило больше по финансам. Легло как закрытие путей. надо провести обряд открытия путей и все наладится.

Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
 
За 0
Думаете, что с личной жизнью все в порядке?
Нет, я этого не утверждаю, личную сферу вполне могло зацепить. Но сильнее всего закрыты пути. По крайней мере, мои расклады однозначно указывают на это.
Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Обратиться к любому практику из наших кабинетов, как вариант.
 
За 0
Нет, я этого не утверждаю, личную сферу вполне могло зацепить. Но сильнее всего закрыты пути. По крайней мере, мои расклады однозначно указывают на это.

Обратиться к любому практику из наших кабинетов, как вариант.

К вам можно обратиться?
 
За 0
Разумеется, как и к любому другому практику - в кабинете.

Как с Вамиможно обсудить это?

- - - Добавлено - - -

Разрыв отношений.

Так у меня нет как таковых отношений. Есть любовник с которым нельзя назвать отношения серьезными.
 
За 0
Так у меня нет как таковых отношений. Есть любовник с которым нельзя назвать отношения серьезными.

Какими бы небыли они, это все равно отношения. Тем паче, не серьезными если вы их считаете, то могут перекрывать путь к Вашему человеку.
 
За 0
Назад
Верх