Что со мной

Андрей Т

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
С карьерой посыпалось, с семье тоже. Материально также просел в разы. Начал пить, что не добавляет плюсов. Все таким будет, или есть надежда/советы на "светлое будущее"?))

Андрей, Тюмень, 27.08.1980.

17264134448697215113599638189874.webp
 
Явление временное, просвет будет, наверное глупо говорить, что все зависит только от вас, но в течении полугода позитивных сдвигов не вижу, после этого срока ваши дела начнут поправляться, но потом опять потеря вашего интереса и материальные трудности, но старайтесь поймать позитивную волну, не падайте духом, в любом случае подъем постепенный будет в будущем.
 
За 0
Все таким будет, или есть надежда/советы на "светлое будущее"?))
В ближайшее время изменений у вас не увидела. Стагнация во всех сферах, вялотекущее положение дел. Здесь либо сферу деятельности другую нужно тщательно поискать, либо оставаться в этой, но найти новые для себя выгодные предложения. Иногда бывает тяжелые принятые решения сейчас, открывают совершенно новые перспективы в будущее. Есть некая неуверенность и страх перед новыми задачами, лучше эти моменты проработать, есть бытовой негатив, который лучше всего убрать, чтобы уж совсем ничего не мешало идти к новым целям.
 
За 0
@Андрей Т, мне показывают причиной всех Ваших бед женщину с ребенком, приворот от нее.
Вам нужна чистка, открытие дорог и защита, возможны последующие атаки, в покое пока оставлять Вас не собирается.
 
За 0
@Андрей Т, мне показывают причиной всех Ваших бед женщину с ребенком, приворот от нее.
Вам нужна чистка, открытие дорог и защита, возможны последующие атаки, в покое пока оставлять Вас не собирается.
Ребенок мой? ))) И приворот - это что? Что я ее хочу против своей воли? Вроде нет таких... Или я в терминологии слабо разбираюсь?
 
За 0
@Андрей Т, нет, ребенок не Ваш. Приворот от женщины с ребенком.
Приворот - магическое воздействие, склоняющее человека к любовным отношениям или к более серьезным обязательствам.
 
За 0
@Андрей Т, Ваши внутренние ограничения, проблемы с адаптацией к определенным правилам или "начальству" повлекло за собой стагнацию. На финансовую стабильность могут повлиять только ваши собственные усилия, шанс будет, откроются новые возможности, не бойтесь идти на встречу новому опыту. Личная жизнь наладится после финансовой.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Явление временное, просвет будет, наверное глупо говорить, что все зависит только от вас, но в течении полугода позитивных сдвигов не вижу, после этого срока ваши дела начнут поправляться, но потом опять потеря вашего интереса и материальные трудности, но старайтесь поймать позитивную волну, не падайте духом, в любом случае подъем постепенный будет в будущем.
Благодарю, на самом деле, это ход мыслей, в которых боялся себе признаться. Но их видно, да? Оказывается...

В ближайшее время изменений у вас не увидела. Стагнация во всех сферах, вялотекущее положение дел. Здесь либо сферу деятельности другую нужно тщательно поискать, либо оставаться в этой, но найти новые для себя выгодные предложения. Иногда бывает тяжелые принятые решения сейчас, открывают совершенно новые перспективы в будущее. Есть некая неуверенность и страх перед новыми задачами, лучше эти моменты проработать, есть бытовой негатив, который лучше всего убрать, чтобы уж совсем ничего не мешало идти к новым целям.
Ваши слова и мой предыдущий ответ подтверждает, и ниже ещё Инга о том же написала, обалдеть.

@Андрей Т, нет, ребенок не Ваш. Приворот от женщины с ребенком.
Приворот - магическое воздействие, склоняющее человека к любовным отношениям или к более серьезным обязательствам.
О, тут все интереснее... Ваши слова про "женщину с ребенком"... Ситуация в том, что я очно встречался с Вашей "коллегой" (если можно так сказать про ясновидящую), на форуме не нет, она мне слово в слово сказала про женщину, конкретизировав, что это моя первая жена (был такой гормональный, скажем, брак, в очень юном возрасте), в 17 лет у нас уже был ребенок, взрослый уже парень, 26 лет сейчас. Если вы правы и та женщина права, а ваши "данные" схожи и соответствуют моей истории жизни, получается "нет, ребенок не ваш", это выходит, посторонний какой-то человек в гости ходит))))) ну или та "коллега" ошибается, хотя, повторюсь, в остальном совпадения Ваши 95 процентов.

@Андрей Т, Ваши внутренние ограничения, проблемы с адаптацией к определенным правилам или "начальству" повлекло за собой стагнацию. На финансовую стабильность могут повлиять только ваши собственные усилия, шанс будет, откроются новые возможности, не бойтесь идти на встречу новому опыту. Личная жизнь наладится после финансовой.
Благодарю за толчок, тоже все прямо в точку. Знать бы, в какую отрасль двигаться, хотя бы. Ограничения - это прямо тоже мое, можно сказать словом "перфекционизм", типа: "А как же этим вопросом заниматься, не обладаю ведь достаточными данными/ресурсами/знаниями". А потом смотришь на другого человека, он методом проб/ошибок/шишек на лбу уже чего-то достиг, не имея опыта/ресурса/знаний". У меня другая история, я когда в тему вхожу, скажем так "вьезжаю", то делаю все на 200 процентов и требую этого от других, не понимая, что человеку свойственно ошибаться. За что и получаю негативчик, видимо.
 
За 0
Назад
Верх