Что такое "кармические отношения"?

Ведьмачка

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Как вы считаете, что такое "кармические отношения" ? Почему они возникают ? И как их можно распознать в реальной жизни? Пожалуйста, поделитесь опытом , или мнением 😊
 
Кармические отношения нужны для опыта и развития души и личности . Кармические партнеры это наши учителя , по этому если душе нужно пройти урок и чему то научиться как пример ценить себя , иметь свое мнение , границы и прч , или наоборот быть более покладистой и научиться ценить и уважать (примеров масса)то нам и посылают кармического партнера . Кармические партнеры принадлежат другой группе душ это не родная душа , после смерти и в следующих воплощениях если задача выполнена души больше не пересекутся. Как распознать?! Отношения развиваются стремительно , тянет как магнитом -та самая любовь с первого взгляда , чувство что это вторая половинка , страсти бешенные . Родные или родственные души живут в гармонии "душа в душу" с кармическими как в турецком сериале сегодня люблю, завтра ненавижу.
 
Родные или родственные души живут в гармонии "душа в душу" с кармическими как в турецком сериале сегодня люблю, завтра ненавижу.
Так душа в душу или от любви и ненависти один шаг? Я вот тоже, человек тихий и спокойный, но в отношениях мне нужен драйв. Не должно все быть идеально, нужны эмоции, и ругань и скандалы. Только в таком случае, считаю отношения живыми.
 
Так душа в душу или от любви и ненависти один шаг? Я вот тоже, человек тихий и спокойный, но в отношениях мне нужен драйв. Не должно все быть идеально, нужны эмоции, и ругань и скандалы. Только в таком случае, считаю отношения живыми.
Ну значит вам это нужно проработать в себе , эмоции от хороших моментов лучше получать а не от выноса мозга , ссоры ссорам рознь . Когда человек встречает родную душу , причин для ссор нет , особенно если обе личности зрелые
 
@Moris,
Так душа в душу или от любви и ненависти один шаг? Я вот тоже, человек тихий и спокойный, но в отношениях мне нужен драйв. Не должно все быть идеально, нужны эмоции, и ругань и скандалы. Только в таком случае, считаю отношения живыми.
Не думаю, что Вам это нужно прорабатывать. В вашей ситуации нужен драйв, особые качели. А не причесывание под одну гребёнку.Этот драйв Вам для чего то нужен. И это Вас отличает от других.
 
Последнее редактирование:
Кармические отношения - это как ниточка, которая связывает людей (а может и не одна).
Такая нить несет в себе некий опыт (урок), который связывает именно данную пару.

Разберем на примере: Есть Катя и Оля, подружки, связаны зеленой нитью, в прошлой жизни эта нить связывала их родными узами (сестры были). Эте зеленая ниточка в родных связях проявлялась, и проявляется в дружеских, на равных принципах. Катя старшая и более мудрая, учит Олю, Оля самоотверженная и преданная - учит Катю, и то и то проявляется в разных жизнях и при разных обстоятельствах.
Не обязательно быть вместе всю жизнь, можно быть вместе "мало или много", но ниточка все равно пройдет.

Как распознать: через "чуйку", через "Аховые события", странные ситуации, необъяснимые случайности. Посчитать у тех кто это делает.
 
Очень хороший пример привела @Екатерина, с ниточками.
Кармические отношения - это следствие предыдущей жизни, уроки которые мы так и не вынесли. Если в одной жизни урок не усвоен, то он переходит в следующую жизнь. Например, если муж во время брака плохо обращался с женой и она терпела, в следующей жизни они поменяются ролями, чтобы усвоить урок.
Карма - это ответ за действия, поэтому кармический отношения могут быть разные: деловые, семейные, творческие и т.д. И проиграться могут в разных вариациях. На мой взгляд такие отношения длятся не всю жизнь, это временный интервал времени. Проявляется все по разному: сны, дежавю, неожиданность, магнитная связь.
Вообще считается, что карму можно чистить хорошими поступками, не у всех конечно это работает, нужен глубокий анализ своих действий и зачастую, этот анализ должен писать человек со стороны.
 
А я вот так и не поняла почему "родная душа" - не кармическая. И почему не может быть кармических отношений с "родной душой".
И разве не любая "душа" даёт опыт?
Это именно вопрос от меня, а не спор. Я не уловила этой разницы в описаниях. И часто это читала в сети. Почему-то всегда считала ,что случайных в нашей жизни нет, значит все кармические. А вот родные не все.
или как?
 
А я вот так и не поняла почему "родная душа" - не кармическая. И почему не может быть кармических отношений с "родной душой".
И разве не любая "душа" даёт опыт?
Я тоже не разделяю.
Родная душа это похоже на ту, с кем большинство уроков пройдено, либо пройдены одинаковые уроки, как вариант.
 
А я вот так и не поняла почему "родная душа" - не кармическая. И почему не может быть кармических отношений с "родной душой".
И разве не любая "душа" даёт опыт?
Человек - это душа, и возможно к родным мы делаем все возможные поступки, чтобы не нарушать карму и законы Вселенной. Поэтому родная дума через карму приходит меньше, а через другие отношения намного больше. Еще раз повторюсь @Екатерина, привела прекрасное понимание кармических отношений. Родная душа, (ваша сестра, брат и тд), также может стать вашим ангелом хранителем, если поймет что все уроки усвоены, но они намерены продолжать наблюдать за вами, чтобы в дальнейшем вы не наделали ошибок или посмотреть на сколько правильно усвояли урок.
 
Назад
Верх