Что в отношениях людей

Sasha1978

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый вечер!Помогите разобраться.Есть интересующий меня мужчина и некая дама,с которой он общается.Какое отношение мужчины сейчас ко мне и что связывает его с дамой.Андрей 25.11.1971, дама Анастасия 02.06.1981,я Александра 04.01.1978
 
Последнее редактирование модератором:
Правила

 
За 0
Так вы сами еще раз прочитайте что вы написали, откуда и кто знает кто на фото вы или вас на этом форуме все знают? Пространственный вопрос, что связывает... может быть жизнь на планете земля или очень любите музыку и Баха? Тут гадают на картах, а вам похоже нужны ясновидящие, экстрасенсы.
 
За 0
Первой фото мужчина,с которым у меня были отношения Андрей 25.11.1971.Второе фото(блондинка) Анастасия 02.06.1981.-дама,с которой мужчина общается,хочу понять,там дружба,приятели или секс.Посл.фото-я,Александра-04.01.1978 Интересует отношение и мысли мужчины ко мне в данный момент.
 
За 0
Мужчина повернут к блондинке. Она представляет его интерес. С Вами расстался окончательно. У Этого мужчины, есть еще женщина. Постоянные отношения. Возможно жена.
На мужчине есть негатив. Это маги посмотрят. У блондинки сильная энергетика и родовая защита. Вы, Александра тоже нахватались негатива. Возможно бытовой, а возможно откаты. Фото плохое. Кроме того, у Вас, Александра, вообще, проблемные отношения с мужчинами.
 
За 0
Мне кажется, что от вас ему есть какая-то выгода, возможно общее дело, отношения в целом хорошие, есть намек на романтику, может какие-то встречи, переписки. Но в целом он погружен
в себя. Также его что-то беспокоит, возможно из-за какого-то прошлого конфликта с вами он закрылся и не подпускает близко.

С Анастасией его связывают довольно теплые отношения, похоже на семейные, какое-то общее прошлое, ностальгия. Могу сказать, что с ней он чувствует себя счастливым.
 
За 0
Мне кажется, что от вас ему есть какая-то выгода, возможно общее дело, отношения в целом хорошие, есть намек на романтику, может какие-то встречи, переписки. Но в целом он погружен
в себя. Также его что-то беспокоит, возможно из-за какого-то прошлого конфликта с вами он закрылся и не подпускает близко.

С Анастасией его связывают довольно теплые отношения, похоже на семейные, какое-то общее прошлое, ностальгия. Могу сказать, что с ней он чувствует себя счастливым.
Да,вы правы,конфликт был и не один.Закрыт он от меня.А с Анастасией это могут быть дружеские отношения?Она в принципе замужем,поэтому мне лично странно их общение.
 
За 0
Да,вы правы,конфликт был и не один.Закрыт он от меня.А с Анастасией это могут быть дружеские отношения?Она в принципе замужем,поэтому мне лично странно их общение.
Не думаю, выпало много чаш. Здесь все указывает на отношения мужчины и женщины причем крепкие. И отсылка к прошлому. Может он ее раньше знал, может были с ней отношения до вас.
Более сказать ничего не могу.
 
За 0
что связывает его с дамой.
Отношения близкие, романтические, секс не исключаю. Но своего развития не получат, так как люди амбициозные и вместе им будет тесновато.
Какое отношение мужчины сейчас ко мне
Отношение нейтральное, мужчина получил опыт и пошел дальше, такая его жизненная позиция. Не видно чтоб он особо переживал, таил обиды и прочее.
 
За 0
@Sasha1978, вот мне тоже идет, что у каждого своя жизненная дорога, пересечения есть, на каком-то этапе романтические отношения, страсть, но она быстро угасает. К Анастасии у Андрея более длительные и развернутые отношения, могут быть совместные планы, причем некоторые из них реализованные, но отношения приведут в никуда. У Анастасии семья? Как идет, не совсем у нее все просто.
 
За 0
Назад
Верх