Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Анна, родилась 01.12.1989г.р. У меня есть вопросы: 1. Будем ли мы вместе с мужем? 2. Если мы не будем вместе, выйду ли я замуж? 3. Будут ли дети?


Муж Андрей 11.11.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Если кому - нибудь интересно, то Дмитрий принял решение наладить отношения с бывшей женой, со мной соответственно расстался
 
За 0
то Дмитрий принял решение наладить отношения с бывшей женой
Принял и спустя время снова расстанутся. Поймите ничто не вечно и карты показывают не только, что происходит сейчас, они смотрят и дальше, а иногда и намного дальше. Сегодня он выбрал ее, потом изменит свое решение, это же жизнь, она не статична.
 
Последнее редактирование:
За 0
Принял и спустя время снова расстанутся. Поймите ничто не вечно и карты показывают не только, что происходит сейчас, они смотрят и дальше, а иногда и намного дальше. Сегодня он выбрал ее, потом изменит свое решение, это же жизнь, она не статична.

Ну вот и я это ему донести не смогла, через полгода - год все повториться и они, вероятнее всего расстанутся, если не раньше, как правило, чувство собственничества, ни к чему хорошему не приводит.
 
За 0
Анна Михайловна, для Вас Дмитрий останется в прошлом, у Вас будут в жизни такие перемены, что вскоре о нем забудете. Ваши жизненные пути разошлись. Сейчас Вы за него цепляетесь как за надежду, думая о своем будущем, в нем Вы его увидели, но это не так. Свое будущее Вы построите своими силами, а когда в нем утвердитесь - придет мужчина, такой же состоявшийся, вам будет комфортно друг с другом у вас будет много общем тем и взглядов на мир. Только с ним Вы почувствуете всю глубину чувств и любви, осознаете как ошибались в своих взглядах. Могу с уверенностью сказать - у Вас все будет хорошо.
А этот период надо пережить, время поможет принять ситуацию. Я так и слышу Вас: "Все, что не происходит, все к лучшему". Вспомните мои слова.
 
За 0
Анна Михайловна, для Вас Дмитрий останется в прошлом, у Вас будут в жизни такие перемены, что вскоре о нем забудете. Ваши жизненные пути разошлись. Сейчас Вы за него цепляетесь как за надежду, думая о своем будущем, в нем Вы его увидели, но это не так. Свое будущее Вы построите своими силами, а когда в нем утвердитесь - придет мужчина, такой же состоявшийся, вам будет комфортно друг с другом у вас будет много общем тем и взглядов на мир. Только с ним Вы почувствуете всю глубину чувств и любви, осознаете как ошибались в своих взглядах. Могу с уверенностью сказать - у Вас все будет хорошо.
А этот период надо пережить, время поможет принять ситуацию. Я так и слышу Вас: "Все, что не происходит, все к лучшему". Вспомните мои слова.

Спасибо, Вы мне очень помогли))) я так хотела это услышать) ведь моя самая любимая фраза "все, что ни делается, все к лучшему". Действительно, все так и есть как Вы написали про поводу Дмитрия, я в нем увидела человека для жизни, симпатия моя к нему в большей степени умом, оценкой и анализом его действий, поступков, даже друзей и конечно же материальный уровень. Вот меня и печалило то, что не так много людей развивается, к сожалению, многие даже не понимают, как можно анализировать и составлять картину в целом, и конечно, возраст даёт о себе знать, я начала торопиться. Вы меня успокоили и снова веселили веру в мою цель. Я и бывшему мужу, и молодым людям после мужа и просто знакомым очень благодарна, каждый мне дал что - то своё))) спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам сил, здоровья и процветания во всех сферах)))
 
За 0
Здравствуйте, мою голову стали посещать мысли о том, что я трачу свое и его время? Может мне не суждено быть семейной женщиной? могу ли я иметь детей? сожитель хочет ребенка, но не получается, а без детей я не вижу семьи. Анна 01.12.1989 и Павел 29.11.1984
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Берите себя в руки и работайте над собой, дети у вас будут. Пара с этим мужчиной хорошая.
 
За 0
Берите себя в руки и работайте над собой, дети у вас будут. Пара с этим мужчиной хорошая.
Спасибо большое, Вам) а то после развода (2,5 года назад), было несколько мужчин, к сожалению. С Павлом живем уже год, он лучше в 100 раз из тех, кто у меня был, но у меня уже страх,что не тот человек со мной рядом, недоверие,которое я не показываю, но оно во мне живет, после первого муженька, который говорил о любви, а буквально на следующий день лег к другой женщине. Видимо, мне пора к психологу)))
 
За 0
Вы успокойтесь и держитесь руками и ногами за эти отношения, если развалите с помощью неверных решений, таких же отношений не возымеете, мужчины будут - но только хуже.
 
За 0
С Павлом отличное будущее, он очень подходит Вам. Не рушьте эти отношения сомнениями и недоверием, работайте над собой, прорабатывайте страхи, иначе ни к чему хорошему не приведёт. Детей у Вас в ближайшем будущем вижу.
 
За 0
С Павлом отличное будущее, он очень подходит Вам. Не рушьте эти отношения сомнениями и недоверием, работайте над собой, прорабатывайте страхи, иначе ни к чему хорошему не приведёт. Детей у Вас в ближайшем будущем вижу.
Спасибо Вам большое) спокойнее мне стало от Ваших и Видящей слов
 
За 0
огу ли я иметь детей? сожитель хочет ребенка, но не получается, а без детей я не вижу семьи.
Ребенок будет, но не скоро. Еще через 1,5 - 2 года. Очень примерно по времени пишу, но пришла вот такая информация. Явно не сейчас. Проблемы в нем, ему надо подлечиться. А у вас только психосоматика.
 
За 0
Здравствуйте. В моей жизни произошла трагедия. Потеряла ребёнка незадолго до родов. Теперь возник вопрос: стану я или нет когда-нибудь мамой?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Правила
 
За 0
Я просмотрела всю тему. Ситуация в основном разбирается с точки зрения, отношения мужского окружения к Вам. А ведь нас окружает только то, что мы притягиваем к себе, тем или иным способом.
Но здесь есть один интересный факт. - Пока Вы полностью не реализуетесь в социуме, где деньги, признание и уважение (А Вам это дано), пока не придет настоящая и надежная любовь. Это не значит, что Вас будут любить за статус и деньги. Это значит, что мужчины в Вашем окружении поменяются и у Вас будет достойный выбор. При решении статусных и социальных вопросов, придут и достойные мужчины.
 
За 0
А я в мае 2020г.увидела зачатие произойдёт. Само рождение будет в срок.февраль месяц 2021 уже появится новая жизнь. в целом беременность будет протекать нормально. Единственное, в конце первого триместра на 3м месяце будете стоять перед выбором, сомнения будут либо оставлять ребенка либо нет.
 
За 0
@Анна Михайловна, мамой станете, скоро забеременеете, родите здорового ребенка, но возможно Вас положат на сохранение, много в постели проведете.
У меня просто опускаются руки. Не знаю как мужа уговорить на беременность. Во время предыдущей моего мужа врачи морально готовили его к тому, что я не выживу. Теперь моя беременность для него=моя смерть. Боится меня потерять
 
За 0
Во время предыдущей моего мужа врачи морально готовили его к тому, что я не выживу.
Если умрете во время родов, зачем тогда ребенок? Что бы его один отец воспитывал, а не вы? Не понимаю такого рвения завести детей ценой собственной жизни.
 
За 0
Назад
Верх