Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Анна, родилась 01.12.1989г.р. У меня есть вопросы: 1. Будем ли мы вместе с мужем? 2. Если мы не будем вместе, выйду ли я замуж? 3. Будут ли дети?


Муж Андрей 11.11.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Если умрете во время родов, зачем тогда ребенок? Что бы его один отец воспитывал, а не вы? Не понимаю такого рвения завести детей ценой собственной жизни.
Я все-таки хочу жить и не думаю о печальном конце. Ни одна женщина не застрахована от смерти во время беременности и родов, но при этом рожают. Да, не стану спорить, что мой анамнез далёк от идеала, но желание реализоваться, как матери - огромное. Кто-то осудит моё мышление, но у каждого из нас свои тапки и свой жизненный путь.
 
За 0
У меня просто опускаются руки. Не знаю как мужа уговорить на беременность. Во время предыдущей моего мужа врачи морально готовили его к тому, что я не выживу. Теперь моя беременность для него=моя смерть. Боится меня потерять
Я уже говорила
Личная жизнь и ее составные реализуются через другие показатели. А причины проблем могут выставляться Вселенной разнык...это для подсказки, что идете неверным путем.

Я просмотрела всю тему. Ситуация в основном разбирается с точки зрения, отношения мужского окружения к Вам. А ведь нас окружает только то, что мы притягиваем к себе, тем или иным способом.
Но здесь есть один интересный факт. - Пока Вы полностью не реализуетесь в социуме, где деньги, признание и уважение (А Вам это дано), пока не придет настоящая и надежная любовь. Это не значит, что Вас будут любить за статус и деньги. Это значит, что мужчины в Вашем окружении поменяются и у Вас будет достойный выбор. При решении статусных и социальных вопросов, придут и достойные мужчины.
 
За 0
Теперь возник вопрос: стану я или нет когда-нибудь мамой?
Попытки будут, но они ни к чему не приведут.
Не меняю своего прогноза, несмотря на прошедшее время он тот же. Можете и дальше пробовать, но детей я все так же не вижу, попробуйте закрыть эту тему и бросить весь энтузиазм на что-то другое, в таком случае вы можете что-то изменить, но зацикленность на "дети ради детей" - не приведет вас ни к чему хорошему.
Ни одна женщина не застрахована от смерти во время беременности и родов, но при этом рожают.
Не застрахована, но если есть большой риск, я бы не стала ради рождения ребенка отдавать свою жизнь.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А я в мае 2020г.увидела зачатие произойдёт. Само рождение будет в срок.февраль месяц 2021 уже появится новая жизнь. в целом беременность будет протекать нормально. Единственное, в конце первого триместра на 3м месяце будете стоять перед выбором, сомнения будут либо оставлять ребенка либо нет.

@Анна Михайловна, мамой станете, скоро забеременеете, родите здорового ребенка, но возможно Вас положат на сохранение, много в постели
здравствуйте. Случайно вспомнила про этот форум, пока рылась в компьютере. Нашла эту тему. Хотела бы сказать спасибо. Прошло уже 4 года,я родила здорового сына, ему уже 2 года. Беременность была хорошая в целом. Выбор и правда стоял в один момент, было подозрение на генетическую болезнь. Спасибо вам,что тогда откликнулись. Сейчас даю обратную связь

Берите себя в руки и работайте над собой, дети у вас будут. Пара с этим мужчиной хорошая.
Вам мне тоже хочется выразить благодарность))) Ребенок у нас родился в паре с этим мужчиной)
 
За 0
Назад
Верх