Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Анна, родилась 01.12.1989г.р. У меня есть вопросы: 1. Будем ли мы вместе с мужем? 2. Если мы не будем вместе, выйду ли я замуж? 3. Будут ли дети?


Муж Андрей 11.11.1986
 
Последнее редактирование модератором:
для диагностики пары нужно фото мужа

по поводу детей, я не увидел у вас детей в ближайшие пол года - год. Может позже будут.
 
За 0
по мужу - такое ощущение как будто он немного не в себе, как будто делалось на него что-то.
Вы на него не колдовали часом?
Будете ли вместе, трудно сказать, муж странный - как будто разум затуманен, и воли нет совсем.
 
За 0
по мужу - такое ощущение как будто он немного не в себе, как будто делалось на него что-то.
Вы на него не колдовали часом?
Будете ли вместе, трудно сказать, муж странный - как будто разум затуманен, и воли нет совсем.
Нет, я на него не колдовала и не собираюсь) но есть подозрение, хотя я в это не верю. Мы разошлись 26 сентября, поехал на халтуру к общей знакомой и не вернулся ночевать, сразу я обо всем узнала собрала вещи ему и он у неё сейчас живёт до сих пор. Из друзей толком ни с кем не общается. До этого измен за 7 лет брака замечено не было. Вот и не знаю что делать, ведь за день до случившегося мы мило жили и в один миг как гром среди ясного неба. Ну не может же приворот сработать за один день

- - - Добавлено - - -

Я вижу, как дела у него не идут, все из рук валится, немного замкнулся, раньше весёлый был. Я искренне хочу, что б у него все было хорошо, не зависимо от того будем ли мы вместе и не знаю чем помоч ему. Знаю, что его мама ходит в церковь молится, я думаю может и мне помолиться за него
 
За 0
Анна Михайловна, разные привороты существуют, есть и такие, которые при личном контакте за полчаса в зомби превращают.
Даже если и снимите с него воздействие, вероятность возвращения 50/50%. Он в полном подчинении. После чистки, она опять будет оказывать воздействие. А полностью изолировать от нее не получится. Девушка там подкованная и такое элементарное воздействие сделать как вызов, для нее, раз плюнуть. Даже если защиты поставить, через питье и еду влияние будет оказываться. И после чистки его энергетику восстанавливать надо, он как решето.
Молитесь за него, может отмолите. Его мать все понимает, вот и молится.
Закажите для нее в один день в 3х церквях, которые расположены треугольником, для нее и для него 40усты о здравии, можно заказать на полгода. И в этих же церквях поставьте им свечи о здравии.
Jack Jack, его воли лишили, вообще такой уровень работы, как проведен над этим парнем, редко увидишь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне интересно почему она не применила свои навыки на своем бывшем любовнике, он тоже женат. Да и вообще до 31 года никаких длительных отношений у неё не было. Я могу понять почему она так вцепилась в моего мужа, он летом ходил и всем рассказывал, что у него зарплата 90 тыс в месяц, но не говорил, что зимой будет копейки получать. Может она поймёт, что не такой уж он золотой, как рассказывал в свое время. Действительно мы вместе поднимались и нам шло в руки потихоньку все, а сейчас у него ничего не ладится ни работа, ни отношения с близкими, мне их обоих жаль, если это на самом приворот. Все ж вернётся рано или поздно. Я боюсь и за себя, что не смогу построить новую семью и родить ребёнка.
 
За 0
Анна Михайловна, на Вас воздействий нет. Если она поймет, что он пустой, то, возможно и выгонит его. Тогда чистка и восстановление будет эффективными. А так, будет по ней убиваться.
У Вас жизнь сложится так, как Вы захотите. Если оставите его, то встретите другого мужчину и у Вас сложатся отношения.
Да, Вы правы, он вернется, рано или поздно. Только скорее, поздно.
 
За 0
раз вы сами знаете кто его "окучил", то тогда вам должно быть все понятно
если хотите попробовать его спасти. ищите мастера, но сразу скажу, что у вас сложная ситуация. 50/50, может к вам и не вернуться посла чистки. Смотреть надо будет по ходу дела как ситуация будет меняться
 
За 0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если ли совместное будущее у нас. Меня зовут Анна 01.12.1989 г.р. Дмитрий 15.02.1988г. У меня был брак до него, год назад развелась, у него тоже был брак, но мне кажется, что он ещё может сойтись с бывшей женой. Будут ли когда - нибудь у меня дети? Заранее благодарю за ответ
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
если ли совместное будущее у нас
Очень возможно, работайте над этими отношениями, все в ваших руках.

что он ещё может сойтись с бывшей женой
Попытки будут, но они ни к чему не приведут.

Будут ли когда - нибудь у меня дети?
В ближайший год детей не вижу.
 
За 0
Анна, вместе вас вижу, но не вижу официального брака, мужчина не готов пока, да и нет у него особого желания. С женой не сойдется, но общаться будут. У вас будет ребенок, но нужно будет подождать какое то время!
 
За 0
вот его бывшая жена как только узнала, что я у него есть, вчера пришла к нему с разговором о воссоединении, сегодня со мной он взял тайм-аут, после того, как я сделала эту запись на форуме, вот и не знаю, что теперь думать, он за последний год первый кто мне понравился, как мужчина для жизни, создаёт впечатление надёжного человека. Спасибо огромное Вам за помощь)

- - - Добавлено - - -

Да, действительно он пока не готов к женитьбе, это точно. С бывшей женой они в неплохих отношениях, это меня и пугает. Тем более она вчера попыталась с ним сойтись, он и с ней и со мной взял тайм-аут, не может он разобраться в этой всей ситуации и передо мной ему неудобно, что втянул меня в эту историю. А о ребёнке я мечтаю уже несколько лет, ещё в предыдущем браке у нас не получалось пару лет, хотя у бывшего мужа недавно родилась дочка, а у меня мысли о том, что может на дано мне быть матерью( хотя врачи все говорят, что не видят причин, почему я не могу забеременеть. Спасибо Вам большое за помощь и время)
 
За 0
Анна Михайловна, отношений с этим мужчиной у Вас не будет, он уже принял решение по этому поводу. Ребенка не вижу, еще не время. В ближайшем времени поедете куда-то, а может и место жительства поменяете.
 
За 0
Анна Михайловна, отношений с этим мужчиной у Вас не будет, он уже принял решение по этому поводу. Ребенка не вижу, еще не время. В ближайшем времени поедете куда-то, а может и место жительства поменяете.

Эх... Не везёт мне в любви))) повезёт в чем - то другом))) был бы ребёнок, о мужчинах мыслей не было бы) надеюсь, он принял правильное решение) спасибо за Ваш ответ и участие в моем вопросе
 
За 0
Анна Михайловна, как я вижу у вас ребенок " идея фикс", мужчин рассматриваете больше как средство, есть опасность того, что сами себе заблокировали, в результате ни мужчины, ни ребенка.
 
За 0
Анна Михайловна, как я вижу у вас ребенок " идея фикс", мужчин рассматриваете больше как средство, есть опасность того, что сами себе заблокировали, в результате ни мужчины, ни ребенка.

Не могу отрицать, что вероятность этого имеется, но ведь с мужем этой идеи не было, первый год точно. Я уж думаю отпустить все эти мысли, плыть по течению и будь что будет, зарабатывать деньги на обеспечение. А если уж не судьба родить ребёнка, то есть ещё детские дома, ведь не бывает чужих детей
 
За 0
Анна Михайловна, так правильно, эта мысль появляется когда возникают препятствия. Нужно уметь отпускать ситуацию и уже на этом фоне делать диагностику данной проблемы,как говорил Козьма Прутков "Зри в корень".
 
За 0
Назад
Верх