Чтобы человек о вас думал

WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Понадобится небольшое зеркало. Поставьте свое фото позади зеркала. Затем поставьте фото человека, в чьих мыслях вы хотели бы появиться, перед зеркалом (должно получиться так, как будто лица на фото смотрят друг на друга, но между ними находится зеркало). Аккуратно заверните эти три предмета в красную ткань и надежно перевяжите, чтобы материал не развернулся и фото не сдвинулись.


Сверток спрячьте у себя в комнате.
 
За 0
Короткие и на вид простые воздействия тоже хорошо работают. Как например связать 2 фото черной ниткой крест накрест с наговором и положить под дальнюю ножку тяжелого шкафа, что бы никто не увидел и забыть, сработает, а очень простой.
 
Как минимум нужно четко выразить свое намерение, одного действия будет мало и мне идет, что необходим ритуал - постелить красную ткань, в которую потом завернуть и зажечь свечу. Свеча пусть догорит.
 
Где то видела подобный ритуал, но законченный. Это очень сиро, магия не на столько крута чтоб по каким то непонятным действиям внушила какие то непонятные неозвученные мысли
 
А разве девушка не будет думать о мужчине, мол «думать обо мне сейчас будет!» во время проведения ритуала? Я помню клиентка моя без цели взяла своё фото и мужчины, положила лицом к лицу, перевязала красными нитками и запечатала в конверт. Ничего не читала. Ее так потом бинарило, снимали!
 
А разве девушка не будет думать о мужчине, мол «думать обо мне сейчас будет!» во время проведения ритуала? Я помню клиентка моя без цели взяла своё фото и мужчины, положила лицом к лицу, перевязала красными нитками и запечатала в конверт. Ничего не читала. Ее так потом бинарило, снимали!

А у меня с точностью до наоборот было, как раз именно этот приворот женщина сама делала, но и читала, и даты писала там, как положено, и воском заклеила, и он вообще у неё не сработал, потом пришла за помощью.
 
А у меня с точностью до наоборот было, как раз именно этот приворот женщина сама делала, но и читала, и даты писала там, как положено, и воском заклеила, и он вообще у неё не сработал, потом пришла за помощью.
Видимо у моей личной силы много)
 
Назад
Верх