Чтобы не было Вам отказа

Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор:

Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
Подскажите, действительно помогает?
Ольга, почитайте в других темах, многие кто совсем недавно пришел на ресурс уже попробовали делать самостоятельно те или иные ритуалы - и можете убедится у большинства положительные результаты. Надо лишь верить в то, что получится и не опускать руки.
 
Последнее редактирование:
Ольга, почитайте в других темах, многие кто совсем недавно пришел на ресурс уже попробовали делать самостоятельно те или иные ритуалы - и можете убедится у большинства положительные результаты. Надо лишь верить в то, что получится и не опускать руки.

Cпасибо, Наталья! :) вера в свои силы - 99% успеха, это точно.
 
а есть заговор, чтобы не обещали, не отказывали, а сделали) мне машинку починить надо(((
я протестирую и рецензию напишу)
 
Последнее редактирование:
а есть заговор, чтобы не обещали, не отказывали, а сделали)
Оморочку попробуйте начитать. Читать или в присутствии самого человека нашептывать, или на фото.

"Белый" вариант:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою,
А ти до мене будь із доброю ласкою".

"Черный" вариант:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) погану річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із бiсовой указкою,
А ти до мене будь із доброю ласкою".
 
Эта оморочка какая-то безотказная. Даже на человека с защитой сработало, тьфу тьфу тьфу
Я тут документы для РВП пытаюсь сдать (чтобы жить в России по регистрации) и пока безрезультатно, квота сгорает и по идее последний шанс остался. Есть какой-то заговор/оморочка, чтобы документы мои приняли к рассмотрению? Все время придираются к мелочам, при этом у других принимали документы с такими же проблемами. Я уже настолько на взводе, что и не знаю, что делать...
 
Белым наговор топик стартера можно тоже читать?.. а вот вариант уважаемой Рьяны сложнее, т.к. не знаю имя инспектора.. или тоже подействует?..
 
Заговор, чтобы не было Вам отказа
сегодня воспользовалась перед тем как идти к начальству...обещали решить мой вопрос к концу недели..ну думаю сроботало но криво, а уже вечером звонят, говорят все одобрили Вам, можете подьехать) сработало
 
OTDup, очень здорово что Вы применяете ритуалы и заговоры в жизни! А еще лучше, что сообщаете о своем опыте.
 
Прочитал все заговоры, в итоге документы приняли на рассмотрение) Не знаю, сработало то, что заявление три инспектора уже смотрели и по идее все верно или заговор сработал, но приняли, спасибо!
 
Если Высшие силы видят старания человека и желание получить и дать - какой-бы этот заговор не был, человек получит желаемое. Все зависит от силы и вложения в результат!
 
Хорошая оморочка. У меня получилось получить желаемое после полного игнора со стороны объекта
А вы по всём правилам читали? На фото при открытой форточке? А если просто часто нашептывать, получится ли?
 
Назад
Верх