Чтобы разведенные супруги вновь сошлись

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Если супруги уже разъехались, читают на порог мужа, а потом на порог, где живет жена. Если же супруги пока живут под одной крышей, говорится на еду, которую они должны съесть Супруги непременно помирятся и не смогут быть друг без друга:

"Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала,
Так бы раб Божий (имя) свою супругу упрашивал, уговаривал,
Сох бы по ней день и ночь и болел, и скорбел по ней,
И плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа,
Той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку,
Речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять,
К сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать,
И так бы раба (имя) Божья жена сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы,
В горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась,
Имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала,
Не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить,
Ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала,
В уста сахарны целовала в одной горнице им век вековать,

Век разлуки им не видать, слово мое крепко, дело мое верно. Аминь."
 
За 0
Если супруги уже разъехались, читают на порог мужа, а потом на порог, где живет жена. Если же супруги пока живут под одной крышей, говорится на еду, которую они должны съесть Супруги непременно помирятся и не смогут быть друг без друга:

"Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала,
Так бы раб Божий (имя) свою супругу упрашивал, уговаривал,
Сох бы по ней день и ночь и болел, и скорбел по ней,
И плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа,
Той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку,
Речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять,
К сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать,
И так бы раба (имя) Божья жена сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы,
В горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась,
Имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала,
Не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить,
Ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала,
В уста сахарны целовала в одной горнице им век вековать,

Век разлуки им не видать, слово мое крепко, дело мое верно. Аминь."
Могу я сам читать этот заговор? Для восстановления семейных отношений?
Если да, то как правильно это сделать?
 
Могу я сам читать этот заговор? Для восстановления семейных отношений?
Если да, то как правильно это сделать?
Здравствуйте. Можете пробовать. Тут все описано, откупы не нужны.
 
Добрый день. Все понятно, и просто. Но есть ли какие тонкости? У нас процесс развода, живём вместе, еда общая. Но едим врозь, ввиду разного графика. Когда наговаривать, можно ли с экрана, или переписать на бумагу? Сколько раз?
 
можно ли с экрана, или переписать на бумагу? Сколько раз?
В идеале выучить наизусть, но если не получается или боитесь ошибку допустить, то переписать на бумагу и уж точно не с экрана. Не забывайте, что чем больше сил вы потратите на исполнение ритуала -тем больше шансов, что он вам поможет.
 
То есть время значения не имеет? Главное настрой? Читаю один раз?
 
То есть время значения не имеет? Главное настрой? Читаю один раз?
Настрой и вера-это однозначно очень важно. Не уверена имеет ли здесь место фаза луны, но если да, то растущая.
Читать, видимо, один раз-раз другое не прописано.
 
Рьяна, так и сделаю. Ещё бы подсказали как этот настрой в себе поднять, и получить?
 
Ещё бы подсказали как этот настрой в себе поднять, и получить?
Вы о каком настрое? если чтобы обряд успешно провести в полутрансовом состоянии и без посторонних мысле, то это либо как выше пишет Екатерина, медитацию сделайте. либо поищите в интернете шаманское трансовое дыхание (мне помогает).
 
@Face of, можно и визуализировать весь процесс проведения ритуала, я так делаю. Сажусь в позу лотоса, зажигаю свечу и настраиваюсь на ритуал, исключаю мысли которые могут мне мешать, и настраиваюсь. Визуализирую каждое действие в ритуале и каждое слово.
 
Доброй ночи ,Рьяна вопрос можно читать этот заговор на супругу на ростоянии чтоб она вернулась с дочерью, мы два года не живём и пол года в разводе просто она живёт в москве а я в новороссийске и чтоб она не смогла спать не с одним мужчиной кроме меня ,да её мама тоже любительница на ворожить на меня через другую ведьму
 
Тут взаимная привязка идёт? И на мужа, и на себя получается читаешь? Чтоб сохнуть и болеть по мужу?
 
@Виталикос, читать можно, но для такой большой паузы ритуал будет слабоват. Плюс если работает родственница с магами, лучше и обращаться к магам и заодно смотреть негатив.
@Анна03, да, взаимная, примерно одинаковые чувства стимулируются у пары, чтоб и тот, и тот, хотел сойтись.
Но лучше сначала почистить отношения супругов перед этой работой.
 
Уже почистили она частично идёт на контакт .маман её устранил .это мне плата за то что удочерил ребёнка а меня просто пытаются растоптать она залетела от другого .и я ей помог .а мне так отомстила тёщя , типа ей нужен муж не такой как ты рабочий .а нужен с большими погонами она тоже служит в оргонах мвд а я простой работяга ,и очень люблю дочь
 
@Виталикос, читать можно, но для такой большой паузы ритуал будет слабоват. Плюс если работает родственница с магами, лучше и обращаться к магам и заодно смотреть негатив.
@Анна03, да, взаимная, примерно одинаковые чувства стимулируются у пары, чтоб и тот, и тот, хотел сойтись.
Но лучше сначала почистить отношения супругов перед этой работой.
И что мне делать пока время святок не ушло
 
Назад
Верх