Чтобы все навстречу шли

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Когда возникает необходимость решить дело в свою пользу, а решение зависит от отношения к вам и вашей проблеме конкретного человека, можно использовать данный заговор в помощь себе. Например, походы в государственные инстанции, сделки и переговоры.

Читаем трижды перед важной встречей:

"Выстану благословесь, пойду из двирей в двири, из ворот в ворота, выду я в цистоё полё под вечернюю зарю. Как возрадуется вечерняя заря темной ночи, так же бы возрадовался имя рек (имя важного человека) мне имя реку (своё имя). Как возрадуется и возвеселится темная ночь частым звездам, так бы возрадовался и возвеселился имя рек (имя важного человека) мне имя реку (своё имя). И как возрадуются и возвеселятся часты звезды светлому месяцу, так бы возрадовался и возвеселился имя рек (имя важного человека) мне имя реку (своё имя). Как возрадуется светлой месяц утренней заре, так бы возрадовался имя рек (имя важного человека) мне имя реку (своё имя). И как возрадуется утренняя заря белому свету, так бы возрадовался имя рек (имя важного человека) мне имя реку (своё имя). Как возрадуется белой свет красному солнцу, так же бы возрадовался имя рек (имя важного человека) мне имя реку (своё имя) и зрил и смотрил, что солнце, и любил бы, имел, что дущу в теле на полну месяцу, не перекрое месяце и на межных днях, по всякой день, по всякой час; тем моим словом ключ и замок, вовеки."

Можно переписать на лист бумаги и носить с собой.
 
За 0
Назад
Верх