• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Чупахин Антон - колдун, хиромант

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание по руке и на картах, предсказания, всесторонняя магическая помощь в различных жизненных ситуациях, целительство
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(937)-062-66-76


По словам самого колдуна, массовый прием он не ведет, предпочитая заниматься особо сложными и интересными, с его точки зрения, случаями.
Кто обращался к этому магу? Оставьте, пожалуйста, отзыв!
 
За 0
Не знаю, что он говорит насчёт массового приема, но весь интернет пестрит его объявлениями. Это отталкивает...
 
Пишу отзыв со слов подруги. Вообщем отдала немало средств (хотела вернуть мужа), но это было 5 лет назад. Понятное дело ничего не произошло. Сейчас говорит, что если бы не сильная боль от развода, то никогда бы не повелась на это. Вообщем, результата нет.
 
Увидела здесь это имя и передёрнуло. Я попала к нему лет 6 назад, ситуация была очень непростая - многих обошла и много денег потратила. Нужен был приворот,.но не совсем обычный. Чупахин сказал, что за сам приворот он денег не возьмёт, но нужно оплатить жертвенного барана - около 3500, точно не помню. Я так поняла, он работает с деревенской магией или как это правильно называется. Позиционирует себя как колдун, принимает в деревне где-то между Кинелём и Самарой, точного названия населённого пункта не помню за давностью лет. Однако ездит на иномарке. В общем, моё "сотрудничество" с ним закончилось тем, что, когда я по истечении срока вежливо спросила, где результат и как долго его ждать, он начал мне хамить, угрожать, присылать на почту письма, где говорилось, что я дура, не могла подождать и теперь вместо желаемого мне конец, он нашлёт порчу, испортит мне жизнь и тому подобное. У меня сложилось впечатление, что у этого человека не всё в порядке с головой. Идти к нему или нет - дело ваше. Может, кому-то он и помог.
 
Последнее редактирование модератором:
Колдун должен быть скромным, одет по "колдунски", в черную или белую мантию с капюшоном, иметь свой посох и ходить пешком. То есть на своих "двоих китайцах". Если он "продвинутый" колдун, то должен уметь телепортироваться в любую точку земли и транспорт ему и вовсе не нужен. А вот если колдунья, ведьма, женского пола, то там уже "авиа- сообщения", ступа и метла. Все быстро и удобно и можно за день многое успеть сделать - натворить.
Но вот если у него иномарка? В общем все довольно сомнительно, под вопросом :sneaky:.
 
Последнее редактирование:
@Рина Холод, но за отзыв, в любом случае, спасибо. Времена меняются, сейчас в деревнях без хорошей машины вообще делать нечего. Дороги ужасные, от города далеко, надо ездить, все закупать. Но по угрозам, конечно, понятно, что поступает он неадекватно.
 
Но вот если у него иномарка?
В таком случае, это все кардинально меняет.
Но по угрозам, конечно, понятно, что поступает он неадекватно.
Но мы не можем знать, что ему сказала @Рина Холод, тут она конечно же скажет одно, а по факту могла сильно перегнуть палку, припомнив ему и иномарку и отсутствие посоха с шаром, капюшон с мантией.
В этой истории есть недосказанность, меня например интересует, что стало с жертвенным бараном?
 
Колдун должен быть скромным, одет по "колдунски", в черную или белую мантию с капюшоном, иметь свой посох и ходить пешком. То есть на своих "двоих китайцах". Если он "продвинутый" колдун, то должен уметь телепортироваться в любую точку земли и транспорт ему и вовсе не нужен. А вот если колдунья, ведьма, женского пола, то там уже "авиа- сообщения", ступа и метла. Все быстро и удобно и можно за день многое успеть сделать - натворить.
Но вот если у него иномарка? В общем все довольно сомнительно, под вопросом :sneaky:.
Что значит, если есть иномарка???
Значит не стоит обращаться?

У колдугьи должна быть Метла и одеться в чёрное?
Надеюсь это сарказм)))
 
Читайте отзыв - источник, с которого все началось
 
@Рина Холод, но за отзыв, в любом случае, спасибо. Времена меняются, сейчас в деревнях без хорошей машины вообще делать нечего. Дороги ужасные, от города далеко, надо ездить, все закупать. Но по угрозам, конечно, понятно, что поступает он неадекватно.
Вы знаете, если б он вёл себя адекватно, то мне было бы плевать, на чём он ездит - хоть на собаках. Ладно бы просто не помог, но угрожать/делать гадости клиентам - это, конечно, за гранью уже. Я не сторонник атрибутики совершенно-абсолютно, да и не сталкивалась с такими, к счастью (все были одеты обычным образом, к кому я обращалась за подобного рода помощью).
 
Как можно судить по магу по его достатку?
Если хорошо живет значит плохой маг?
А если где- то в глухой деревне и принимает продуктами, то значит поможет?)))
 
В таком случае, это все кардинально меняет.

Но мы не можем знать, что ему сказала @Рина Холод, тут она конечно же скажет одно, а по факту могла сильно перегнуть палку, припомнив ему и иномарку и отсутствие посоха с шаром, капюшон с мантией.
В этой истории есть недосказанность, меня например интересует, что стало с жертвенным бараном?
Уважаемый, ваш сарказм на высоте, браво. Про мантии с посохами здесь заговорили вы. А я всего лишь попыталась максимально точно описать ситуацию, которая произошла несколько лет назад и всех подробностей уже не помню, но всё, что вспомнила - я написала. Делать выводы о том, что я "припомнила" этому человеку на вашем месте я б не стала - вы меня не знаете, как и я вас. Я забыла эту историю, как страшный сон. А сейчас увидела на форуме имя этого человека и решила написать, возможно кого-то это обезопасит. А может быть у этого Антона была ко мне личная неприязнь, а кому-нибудь другому он поможет - откуда я знаю. Что стало с бараном и вообще был ли куплен и убит тот баран - я не не знаю. Я его не видела. Мне было сказано, что баран нужен для отката негативной энергии.

Как можно судить по магу по его достатку?
Если хорошо живет значит плохой маг?
А если где- то в глухой деревне и принимает продуктами, то значит поможет?)))
Внимательнее читайте. Я сужу не по достатку, а по тому, как он ведёт себя с клиентами и по тому, что проблему он не решил. Например, практик, к которому я обращаюсь сейчас, меня вполне устраивает. Она мне помогает, а я не считаю количество её квартир и машин. И про продукты и с деревней в качестве гаранта помощи - это тоже ваши домыслы, я этого не говорила. Кстати, про благосостояние героя этого поста мне ничего не известно. В кошелёк к нему не лезла. На машине, на которой он приехал тоже не было написано, чья она.
 
так откройте по ней тему, почему вы
Уважаемый, ваш сарказм на высоте, браво. Про мантии с посохами здесь заговорили вы. А я всего лишь попыталась максимально точно описать ситуацию, которая произошла несколько лет назад и всех подробностей уже не помню, но всё, что вспомнила - я написала. Делать выводы о том, что я "припомнила" этому человеку на вашем месте я б не стала - вы меня не знаете, как и я вас. Я забыла эту историю, как страшный сон. А сейчас увидела на форуме имя этого человека и решила написать, возможно кого-то это обезопасит. А может быть у этого Антона была ко мне личная неприязнь, а кому-нибудь другому он поможет - откуда я знаю. Что стало с бараном и вообще был ли куплен и убит тот баран - я не не знаю. Я его не видела. Мне было сказано, что баран нужен для отката негативной энергии.


Внимательнее читайте. Я сужу не по достатку, а по тому, как он ведёт себя с клиентами и по тому, что проблему он не решил. Например, практик, к которому я обращаюсь сейчас, меня вполне устраивает. Она мне помогает, а я не считаю количество её квартир и машин. И про продукты и с деревней в качестве гаранта помощи - это тоже ваши домыслы, я этого не говорила. Кстати, про благосостояние героя этого поста мне ничего не известно. В кошелёк к нему не лезла. На машине, на которой он приехал тоже не было написано, чья она.

Так откройте по нему тему, почему вы только про Антона пишите, раз есть другие, положительные/позитивные моменты по другому специалисту. Здесь не только предупредительные сообщения важны, а больше интересны как раз иного рода мнения. Хотя и за этот спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Egor
В таком случае, это все кардинально меняет.

Но мы не можем знать, что ему сказала @Рина Холод, тут она конечно же скажет одно, а по факту могла сильно перегнуть палку, припомнив ему и иномарку и отсутствие посоха с шаром, капюшон с мантией.
В этой истории есть недосказанность, меня например интересует, что стало с жертвенным бараном?


Да уж, дела .... Судя по отзыву @Рина Холод, результата "колдовства" совсем нет и в итоге оказалось двое "потерпевших", клиент и баран. Барана к стати вообще ни за что "завалили", он был не при делах :confused:.
Ну тут как, колдун должен по совести вернуть деньги клиенту и оживить барана. В противном случае нужно обращаться в "ночной дозор" и отозвать "колдовскую лицензию" у данного колдуна.
Можно поступить по старинке, колдуна "в костер" а иномарку отдать "государству", так как все вокруг принадлежит только "ему". Но тут нужно получить тогда предварительное одобрение у "государства", потому что иномарка может оказаться старой и ржавой и не представлять для "государства" особой ценности. А если без письменного разрешения спалить колдуна, выйдет опять же "накладочка", как с бараном:censored:....
 
Последнее редактирование:
так откройте по ней тему, почему вы


Так откройте по нему тему, почему вы только про Антона пишите, раз есть другие, положительные/позитивные моменты по другому специалисту. Здесь не только предупредительные сообщения важны, а больше интересны как раз иного рода мнения. Хотя и за этот спасибо.
Я уже написала в теме "Татьяна, Стара-Загора 209". Ради того, чтобы оставить о ней положительный отзыв - я тут и зарегилась в общем-то. На Чупахина наткнулась случайно, когда зашла почитать, кто ещё в Самаре принимает.
 
По постам поняла, что люди не увидели главного из- за того, что Рина о машине и баране написала. Людиииии, он ей угрожал и угрожал серьезно, а это вообще уголовно наказуемое преступление. И даже после этого она никого против него не призывала (осталась порядочным человеком), а сказала, что каждый может решить сам, ходить или нет. Молодец.
 
По постам поняла, что люди не увидели главного из- за того, что Рина о машине и баране написала. Людиииии, он ей угрожал и угрожал серьезно, а это вообще уголовно наказуемое преступление. И даже после этого она никого против него не призывала (осталась порядочным человеком), а сказала, что каждый может решить сам, ходить или нет. Молодец.
Да все всё увидели и сделали вывод, правда разные. И суть, которую хотела донести Рина Холод - понятна. А про барана и про машину - это уже так, просто разговоры.
 
он ей угрожал и угрожал серьезно
А то что она ему возможно угрожала
когда я по истечении срока вежливо спросила, где результат и как долго его ждать
- про это мы конечно же не узнаем... потому что Антона здесь нет. Вот поэтому такие отзывы не носят никакого смысла, слушать только одну сторону - это всегда глупо и бессмысленно.
Поэтому и написаны правила, как оформлять отзыв: Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке

"Запрещено: ссылки на сторонние ресурсы, оскорбления ({оскорбление}, сволочь и т.д.) угрозы, шантаж, реклама, чеки, скрины переписок, отзывы состоящие из одного предложения, раскрытие конфиденциальной информации, искусственное поднятие тем, отзывы с дублирюущих аккаунтов, советы и вопросы - "как сработал ритуал?", навязывание своей точки зрения - запрещено, такие отзывы будут удалятся, пользователи блокироваться! Не надо с помощью негатива устраивать из форума полигон для выплеска ваших негативных эмоций или борьбы с конкурентами."
 
Последнее редактирование:
А то что она ему возможно угрожала

- про это мы конечно же не узнаем... потому что Антона здесь нет. Вот поэтому такие отзывы не носят никакого смысла, слушать только одну сторону - это всегда глупо и бессмысленно.
Поэтому и написаны правила, как оформлять отзыв: Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке

"Запрещено: ссылки на сторонние ресурсы, оскорбления ({оскорбление}, сволочь и т.д.) угрозы, шантаж, реклама, чеки, скрины переписок, отзывы состоящие из одного предложения, раскрытие конфиденциальной информации, искусственное поднятие тем, отзывы с дублирюущих аккаунтов, советы и вопросы - "как сработал ритуал?", навязывание своей точки зрения - запрещено, такие отзывы будут удалятся, пользователи блокироваться! Не надо с помощью негатива устраивать из форума полигон для выплеска ваших негативных эмоций или борьбы с конкурентами."
Прекрасно, раз отзывы такие (какие?) не носят никакого смысла, то что мы тут вообще здесь все делаем? И какие отзывы носят смысл? "Слушать одну сторону глупо, Антона здесь нет" - а другие мастера, по которым открыты здесь темы, здесь есть? Их точно также нет. Но все их обсуждают и пишут, помог или не помог. И личностные характеристики дают тоже! Давайте на всех набрасываться, кого не устроила работа того или иного мага или гадалки. Вот человек пишет "гадалка такая-то неправильно предсказала моё будущее" - вы же не начинаете орать, что автор этого отзыва всё врёт, платить не хочет, обряд неправильно дома сделал, а гадалка-то, может, и не виновата вовсе. Я ХОТЕЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ О ТОМ, КАК МОЖЕТ ПОВЕСТИ СЕБЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК! Спасибо, что вы считаете меня идиоткой настолько, что мне не страшно было бы УГРОЖАТЬ (интересно чем, полицией?? написать заявление на мага, что его обряд не подействовал? или я ему, может, угрожала братков нанять, чтобы привораживал быстрее?) человеку, который делает порчи, привороты и убивает животных для обрядов. Я обычный человек, не гадалка, не ведьма, и искала помощи (самое время начать осуждать меня ещё и за то, что помощь эта была - приворот). Хорошо, давайте предположим, что так и было. Что я всё вру и начала ерепениться на этого Чупахина , когда не увидела результата его работы. Что на его месте сделал бы адекватный человек, будь он маг-не маг или кто угодно? Сказал бы "до свидания, я больше не хочу с вами сотрудничать, ищите другого специалиста", а не угрожать порчей, смертью, неприятностями. Это, как минимум, указывает на непрофессионализм данного человека. В общем, продолжайте иронизировать, ставить под сомнения мои слова и т.д. Обращаюсь ко всем шутникам, которых веселит убийство животного для обряда: продолжайте стебаться, дело ваше. Только когда сами вляпаетесь в подобную историю, весело вам вряд ли будет. Никому подобного не желаю. Спасибо за внимание, всем всего доброго.

По постам поняла, что люди не увидели главного из- за того, что Рина о машине и баране написала. Людиииии, он ей угрожал и угрожал серьезно, а это вообще уголовно наказуемое преступление. И даже после этого она никого против него не призывала (осталась порядочным человеком), а сказала, что каждый может решить сам, ходить или нет. Молодец.
Мила, спасибо Вам большое за адекватность и понимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх