Чувство отвращения к привораживаемому

Verona

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Увожаемые практики! Хочу задать вам вопрос по теме приворота! Заказала приворот у мастера! Работает уже 6 месяцев! Работа подходит к концу! То что приворот подействует у меня нет никаких сомнений! Беда в другом ! Когда начиналась работа,то я очень хотела вернуть бывшего МЖ Сейчас не только не хочу его обратно! Появилось чуство гадливости по отношению к нему! Мастеру даже не заикаюсь что у меня отношения поменялись! Но вопрос меня мучает!Что может случитца если я не буду идти на контакт? Ответе пожалуста ! С уважением к вам Verona!
 
Ну это смотря какой приворот. Их множество ---от "цветочков" до кладбищенских. Вообще-то, если появилось чувство гадливости, проще заказать отворот. А с ним что будет - страшного ничего.
 
Приворот не один!Целый комплекс обрядов! Кладбищенский втом чесле!
 
Прочла много историй о приворотах, у многих такое случается. Сгоряча все хватаются за голову и начинают привораживать, а когда достигают цели, то уже и не надо становится. Мне бы тоже хотелось услышать мнение практиков по этому поводу. Что это? Прошла любовь? Или это и не любовь была? Или это психологический барьер? Или добился своего, значит уже не надо?
 
Извините за оффтоп, а что обозначает термин гадливость? И кто такой МЖ?

- - - Добавлено - - -

То что приворот подействует у меня нет никаких сомнений!
А почему такая уверенность? Если нет результата, рано говорить о том, что приворот вообще начнет работать. А если он не работает, то смысл беспокоится о мужчине, на которого никакой приворот не подействовал?

- - - Добавлено - - -

Мастеру даже не заикаюсь что у меня отношения поменялись!
И зачем тогда ходить или посещать или писать Мастеру, если Вам уже не нужен никакой приворот, да и результатов за эти пол года нет.
 
Я не соборалась открывать новую тему! Просто задала вопрос который меня интерисует! Интересует он меня только по отношению ко мне! Обясню кратко ситуацыю! Жыла с мужем 12 лет! Верила ему хотя иногда проскальзывала мысль что ходит на лево! Случайно узнала что у него серьезные отношения с женчиной! После этого он даже не скрывал! Он повернулся и ушол! Мне трудно сказать что мной руководило ! Любовь или привычка! Я решыла его вернуть! 2 года натыкалась на шарлатанов! Все таки смогла найти кто дествительно может! Мне не обещали что быстро подействует ! Сказала от 7 до 9 месяцев поскольку нужно сделать если память не изменяет 7 различных обрядов!Терпение у меня хватает! Сейчас меня предупредила что делает потдел и скоро заканчивает! Я же в последние время посмотрела на свою ситуацыю другими глазами! Мой муж не изменял мне ! Он предовал меня! Вот после этого и появилось чуство гадливости к нему! Отворот я делать не буду! Что будет с ним мне все равно! Меня интересует как может отразитца на мне!
 
Я не соборалась открывать новую тему!
Но мне пришлось создать новую тему, по причине того, что вопрос был в теме обсуждающей законы магии.

- - - Добавлено - - -

Меня интересует как может отразитца на мне!
На этот вопрос, Вам стоит искать ответ, у того с кем Вы работаете. Как можно знать, что Вам там сделали, какие ритуалы проводили, ставилась ли защита, какой уровень профессионализма у вашего практика, а так же зачем лезть в чужую работу заказчика и практика? Наверняка Ваш Мастер с которым Вы работаете, предупреждал, что все Ваши деяния должны быть сакральны. Рассказывая о том, что Вы делали, вы фактически нарушаете выполненную им работу.
 
Последнее редактирование:
Вам памятник поставить надо. Полгода человек спокойно ждет. Не клиент, а золото. У меня некоторые капризничают, что месяц это долго для чистки.
Что может случитца если я не буду идти на контакт?
Да ничего. У вас обычное явление, у половины после приворота чувства несколько остужаются, при условии что человек отпустит ситуацию. Все правильно делали значит. Лучше на контакт конечно идти, чтобы мастеру работу не испортить - она же старалась. Ей будет ужасно обидно, если полгода работы пропадет. Пока преодолейте себя, а потом с этим человеком делайте что хотите, что угодно - бросайте, пользуйтесь или живите с ним.
 
Рьяна ! Огромное вам спасибо за ответ! Мне дествительно неудобно спрасить у мастера поскольку она очень старалась! Я не хочу ее обидеть ! Что касаетца моего терпения ! Я иду по логике! 9 месяцев нужно чтобы родить ребенка! Год чтобы он начал ходить ! 10 что бы школу закончить! Все идет по цепочке! Значит и в магии спешки не должно быть! Я не разбераюсь в магии ! Но меня точно отпугнет если мне пообещают быстрый результат! Тогда точно {оскорбление}! Ситуацыю я и правда отпустила! Вобще перестала о нем думать! Но оно как то само так получилось К вашему совету тоже прислушаюсь! Хотя будет трудно себя заставлять быть с ним рядом! Но я попробую! Хотя изночально знаю что брошу его!
 
verona, проблему надо решать по мере её поступления.
Что Вы имеете сейчас? Чувство гадливости? Вариантов 2 - жить с этим чувством или простить и отпустить. Раньше Вы не задумывались о том, что измена - это предательство, теперь осенило. Ну что. Лучше поздно, чем никогда. У Вас потрясающее терпение, я его жду в учениках. Терпение это великий дар. Я восторгаюсь Вами. Потрясающе! Вы молодец!
Я Вам рекомендую, когда действительно что-то проявится, Вы обратитесь к нам за диагностикой и помощью. На этом форуме Вы всегда найдете помощь.
 
Отворот я делать не буду! Что будет с ним мне все равно!
Думаю прежде чем решиться на приворот нужно было бы учесть то что он вам изменял. Это очень жестоко с вашей стороны... если он что то сделает с собой, останется на вашей совести будете постоянно думать о том что из-за вас таковое произошло, сможете себе это простить ? Всё таки наверное стоит вам посоветоваться с вашим практиком ...
 
Kristi, а Вы подумайте, почему в такой ситуации даже нет места определения "человека".

- - - Добавлено - - -

Сергей, нет, не странный.
 
Последнее редактирование:
Мне жаль что я вас разочарую! Его судьба мне безразлична! Я за себя думаю!
 
verona, чтобы разочароваться - надо очаровать. Нет, это не к Вам. В чем разочаровываться? В слепости? ради бога... увольте...
 
Назад
Верх