Альба

Практик
Сообщения
13 978
Пол
Женщина
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.
 
За 0
Ну Вам априори злиться видимо запрещено) А нам, простым смертным, можно попробовать))
 
Когда я злюсь, у меня выходит из строя техника. Боюсь даже представить, что тогда будет с моей мечтой.
меня в таком состоянии к компьютеру не подпускают Но в последнее время, после определённой практики, я в ровности нахожусь, сама удивляюсь , даже пробки не выбевает:D
 
Я когда стала пробовать ритуалы дома, у меня стали лампочки взрываться...я уже устала менять их..пробовала разные и дорогие и не очень. Техника пока целая....хотя вру, после бесовского обряда и во время не отнесенного откупа, у меня сломался гаджет, совсем сломался без возможности ремонта
 
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)



011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.

Не понял. Отдельно цифры, или отдельно числа?

Здесь они разделены на числа. Сначала 011. потом 972 и т. д. А цифры, это, в данном случае: 0.1,1,9,7,,, Как-то внешний вид выставленного числового ряда, не предрасположен к этому.
Может секрет в том, как называть?
 
Deesare, Произносите каждую цифру отдельно от другой, не совмещая их в многозначное число: 011 — 972 — 2 — 61 — 2222. Повторить его необходимо не менее десяти раз, при этом делать небольшие паузы на тех местах, где вы видите знак тире. После этого произнесите заготовленную фразу-желание.
 
в любом желании нужна сила намерения!
это точно! я просто посылаю желание во вселенную и оно всегда исполняется, но это касается только!! финансов. Недавно решила попробовать на мужчинах испробовать... получилось! Вселенная дала мне то, что я хотела)) А сейчас попробовала с этим кодом послать свое желание во вселенную... Жду результа
 
Селена, спасибо. А скажите в какое время лучше посыл совершать? может дни недели есть более благоприятные, луна, особый "сильный" час?
 
Мариночка, это же не ритуал, главное просьба без отрицательных частиц "не". Хорошо потоки идут в 6 и 18 часов , вибрации усиливаются и в это время лучше всего, кто молится или делает посыл во вселенную, получает контакт.
 
у меня сработало, но немного кривовато. Хотела чтобы мне написал сообщение мой мужчина с которым я сейчас, а написал предыдущий : Срок исполнения 4 часа!
 
Ура!!! Получилось!!! 2 раза загадывала желание. Ожидала очень важный звонок. Необходимо было, чтобы человек, которому очень трудно дозвониться, вышел на связь. Первый раз мне перезвонили через 3 часа, второй раз - через 2 часа, чему я была несказанно рада. Загадывая желание, я его «собирала» в воздушный шарик, отправляла во Вселенную, долго-долго провожая взглядом, пока он не исчезнет.
 
Я 3 раза на одну и ту же просьбу загадывала. Мне хватало 1 раза произнести, чтобы исполнялось в течении получаса, но на 3й произошел сбой. Возможно не дало возможности реализоваться мое предвзятое отношение, скажем так, к третьему разу подошла весьма скептично)
 
Я загадывала на одну просьбу четыре раза. Три раза все получилось, на четвертый - уже стоп. Видимо, бесконечно по поводу одного и того же это дело уже с трудом работает.
 
Татьяна Л, я больше склоняюсь к нашему скепсису) может работать бесконечно, насколько позволяет наш разум)
 
у меня не сработало.( Пожелание было - чтобы человек позвонил или написал... Ждала неделю)) Визуализировала) Но я вообще "сама себе маг" никакой/ Слабовата, наверное, энергетика
 
Назад
Верх