Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.
 
За 0
SvetlanaP, да, давайте попробуем, мне очень интересно испытать. Только надо придумать желание))))

- - - Добавлено - - -

Отчет) Предыстория. В родном супермаркете уже месяц нет бутылочек с жидкостью от комаров для фумигатора. И нет даже пластинок, одни кремы и спреи. Когда бываю в других магазинах, напрочь забываю о своей жужжащей проблеме. И вот мое желание, чтобы эти бутылочки в супермаркете были в наличии. Специально сейчас пошла проверять. В продаже появились пластины.
Желание считаю исполненным на 50%. Быстрота исполнения - полчаса.
 
Подтверждаю, работает. Была серьезная проблема по работе и решилась наилучшим для меня образом.
 
SvetlanaP, а Вы несколько раз попрактикуйте с визуализацией задуманного. Я результат сразу визуализирую, в любой практике, эта тоже не исключение. Думаю, что и Isengard результат визуализировал.
 
Пробовала два раза, с разницей в неделю, разные желания. Оба раза не сработало
 
У меня тоже не сработало. Да у меня и вызов не срабатывал, хотя у других положительные отзывы
 
SvetlanaP, наверное, колдовать - это не наше))) Когда делала вызов Фагот, получила такой откат, что и сам вызов не сработал, да и откатил так еще не слабо, повис как мини присушка в поле.
 
Я вот сегодня решила на волю человека этот метод опробовать. Не получилось. Все таки надо только касательно своих желаний. Важно еще умение отпускать. Надо мне еще какое-то желание придумать)
Метод в тестовом режиме, так что не расстраивайтесь, если не получается
 
SvetlanaP, да, так же. Там же и написано, отпускаем желание во Вселенную, но я думаю, что это срабатывает на незначительные желания.
 
Назад
Верх