Cильная защита воину и так в миру

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Хочу поделиться с вами сильной молитвой-заговором.Я им пользуюсь постоянно.Эту молитву-заговор нужно читать за своих близких, за детей, которые находятся в опасных точках, в местах боевых действий. Читать эту молитву-заговор за сыновей, дочерей, отцов, внуков, племянников, мужей, братьев, других близких и дорогих людей.



«Ангел Хранитель, данный Отцом Небесным моему сыну, я (имя свое) обращаюсь к Тебе Ангел Хранитель моего сына (имя), храни его и в горе, и в радости.

Храни его на войне и в миру. Защищай и оберегай моего сына в трудную минуту его жизни, протяни ему руку помощи своей милосердной, помоги моему сына (имя его) преодолеть все испытания, дай неуязвимости, силы, уверенности, смелости, и веры в лучшее, светлое и доброе. Аминь.

Ангел-хранитель моего сына (имя сына), ты впереди, ты позади, ты справа, ты слева, ты вверху, ты внизу, ты всюду, где мой сын едет и идет. Накрой его своим крылом, даруй защиту.

Ангел-хранитель моего сына, я благодарю тебя за все, что ты делаешь для (имя сына полностью называйте). Я благодарю тебя. Я благодарю тебя, я благодарю тебя. Аминь.

Создатель наш, Отец небесный, я благодарю тебя за то, что ты послал моему сыну (имя его) защитника и помощника. Да святится имя твое во веки веков. Аминь.»
 
За 0
Назад
Верх