Дальнейшая перспектива отношений

Нико

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день))хотела бы узнать дальнейшую перспективу отношений, к чему они могут привести. Встречаемся относительно не долго, 4 мес Но знаем друг друга больше года. Сейчас впринципе все не плохо, но иногда замечаю холодность и отчуждение, или просто мне так кажется. Вот данные: Алексей 22.05.1991 Вероника 08.02.1995 Хотела бы уточнить по вопросам 1. Его чувства и вообще планы на будущее. 2. Что ждать от этих отношений, есть ли будущее 3. Какое будет развитие в ближайшие пол года 4. Буду ли я счастлива с ним, или не стоит делать ставки на данного человека. 5. Если ли в мыслях другая

Вот фото
 
Вот фото. Пришлось уменьшить, если не подойдёт могу др скинуть
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Нико, Пожалуйста задайте более конкретные вопросы
 
За 0
хорошо, ну тогда вопрос сохранятся ли наши отношения в этом году , есть ли чувства, планирует ли что то по отношения ко мне, имею ввиду бракосочетание
 
За 0
За 0
@Нико, перспективы хорошие, можете пожениться, только надо планомерно подходить к этому решению, не торопиться. Сейчас есть опасность Вам увязнуть в мечтах, потерять почву под ногами и, в следствии витания в облаках, утратить свою твердую позицию. Не выжигайте чувствами, иначе от партнера останется пепел. Другой не вижу. Счастье зависит в большей степени от Вас самой, а не от внешних факторов.
 
За 0
Чувства у мужчины есть, нет веры в вас, пара с непредсказуемыми действиями, каждый может в любой момент сделать шаг назад или шаг вперед несмотря на соглашения и перспективы развития. Брак возможен, при условии, если девушка будет зависима от мужчины и он будет знать об этом. Этому мужчине необходимо быть главным, почитаемым, уважаемым, но без перебора, иначе он начнет новые игры, но с другими действующими лицами. Все же на мой взгляд лучше бы каждому найти для себя более подходящих кандидатов на руку и сердце. Это будут сложные, непредсказуемые отношения, которые не принесут развития и стабильности, а потери будут с каждой стороны.
 
За 0
Мужчина не уверен в Вас. Кроме того, сам по себе- не любит ответственности. А значит и не спешить ее на себя взять. Вам же, давить на него бесполезно. (есть за Вами такое) Все равно "выскользнет" Мой совет, не "не ждать с моря погоды" А присматриваться к другим.
 
За 0
@Нико, в целом перспектива отношений не плохая. Будут сложные моменты, возможно даже временные разрывы. Используйте прошлый опыт, а то Вы любите на одни и те же грабли наступить. Так же посмотрите на форуме обряды по гармонизации отношений, лишним точно не будет.
 
За 0
Мужчина женат?
Если женат - скорее всего будет закрываться от Вас своим нынешним браком, как ширмой.
Если не женат, и желание жениться исходит от Вас, как пар от кипятка - не надо давить. Сейчас он готов дать минимально для отношений, чувства, стабильность. Мысль и идея жениться его пугают, и если будет давление с Вашей стороны, он закроется или сбежит.
 
За 0
Мужчина женат?
Если женат - скорее всего будет закрываться от Вас своим нынешним браком, как ширмой.
Если не женат, и желание жениться исходит от Вас, как пар от кипятка - не надо давить. Сейчас он готов дать минимально для отношений, чувства, стабильность. Мысль и идея жениться его пугают, и если будет давление с Вашей стороны, он закроется или сбежит.
Нет, мужчина не женат. Вроде и не собирается.
 
За 0
Как будет складываться личная жизнь, я имею ввиду выйду ли замуж в течении этого года или будет болезненное расставание, возможно ли встречу мужчину в течении этого года. И что мешает складывайся моим отношениям.

Вероника 08.02.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Нико, брака в этом году не вижу, разрыв возможен, он зависит от Вашего поведения. Что мешает - Ваше отношение к партнеру, он не собственность, то, что мужчина с Вами не означает, что он становится Вашим рабом и что-то Вам должен. Да, есть обязательства, но есть же границы. И эти обязательства взаимны.
 
За 0
Я не практик . Но предположение: вы себя энергетически запустили. Какая-то грязная энергия: не утомляйтесь или наоборот часто злитесь срываетесь? С браком тоже не очень. И совет заняться здоровьем: бронхи могут быть слабыми, уши.
 
За 0
Назад
Верх